Перейти к содержанию
Авторизация  
  • записи
    4
  • комментариев
    11
  • просмотров
    33 105

Звон в ушах и ноль эмоций

Авторизация  
Bimim

6 475 просмотров

Не так давно зашёл в гости приятель. У него приличная аудиосистема с напольными АС, а наушникового тракта нет; и никогда не было - живёт один так что никому не мешает, разве что соседям. В общем Зашёл поболтать, ну и спрашивает, как то между делом: зачем тебе столько наушников, чего ты там слушаешь то ?. Я чтоб не быть голословным включаю тракт и даю ему послушать (tears for fears-seeds of love). Он снимает наушники с недовольным выражением и резюмирует: гремит всё, как в пустом ведре с гвоздями; звуки летают, из уха в ухо, близко так, как ты это слушаешь ? вообще ничего общего с реальностью.

Я и сам знаю что без большого объёма воздушной массы, предметов и поверхностей отражающих звук, и достаточного расстояния от диффузоров всё это м....е рыдания. Но такой реакции не ожидал. Всё таки трак то приличный, не абы что. Вот те бабка и юрьев день. Выходит опять всё снова?.

  • Нравится 1
Авторизация  


1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Не расстраивайся, ко мне как-то друг в гости пришёл, спросил, что у меня там на столе за нож лежит? Моделька spyderco military s30v, сведение около 0.5 мм и около 25 град заточка. Сказал ему, что сталь хорошая. Не успел оглянуться, он уже ей начал вскрывать банку консервов, и тут самый кончик отломился и на рк замятия, ну он и выдал "сталь г...но, вот у меня хорошая" и вытащил какой-то 20 см тесачок из х12мф со сведением в 1,5 мм и заточкой в 50 градусов и начал успешно вскрывать другую консерву. Переубеждать не стал его :D но больше хорошие ножи ему в руки не даю

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.