Перейти к содержанию
  • Dr.Head - всё можно послушать

    767x348.jpg

    Наушники и Personal аудио

    Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!

     

    Все товары категории
     

    hifi_salon.webp

    Акустика и Hi-Fi аудио

    Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.

     

    Все товары категории
     

    soyuz_banner.jpg

    Микрофоны и PRO аудио

    В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.

     

    Все товары категории
     

    custom_2.webp

    Custom shop

    Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.

     

    Все товары категории
     

    %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

    Винил

    В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.

     

    Все товары категории

     

    Для вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.

  • Сообщения

    • Пара вопросов:

      При таких вариантах выбора устройства вывода звук должен быть?

      WASAPI.thumb.jpg.ce6c2453177c92fe47e7078c426fd6bd.jpg

       

      С какой же частотой DSD конвертируется в PCM?

      DSD-PCM.thumb.jpg.c6ad603ddd63c54454dfec57afb6a7cf.jpg 

    • Обновил плеер. Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/HAR-sqskFIVxKw 
      Портативная сборка Denafrips Audiophile Transport.

      В архиве уже встроен .NET runtime, libFLAC и ffmpeg/ffprobe, поэтому отдельно .NET устанавливать не нужно. Достаточно распаковать папку и запустить START_Denafrips_AudiophileTransport.bat или DenafripsAudiophileTransport.exe.

      Важно: для вывода звука на ЦАП в системе Windows должен быть установлен родной драйвер вашего ЦАПа. Если устройство не видно в списке вывода, установите/переустановите драйвер ЦАПа и закройте другие плееры, которые могут удерживать устройство в exclusive mode.

      Вывод: WASAPI Exclusive, BASS не используется. PCM/WAV/FLAC/WavPack идут через integer PCM pipeline, DSD воспроизводится через безопасное DSD-to-PCM преобразование.
      Система: Windows 10/11 x64.

      Буду рад услышать ваши отзывы. 

      Изменено пользователем viha108
    • 10 часов назад, Ganionteja сказал:

      стати, сейчас прохожу God of War Ragnarok: записал сцену с волками дня и ночи, а также звучание игры на разных системах. Можете послушать здесь. Думаю, после прослушивания станет понятнее, почему я считаю, что FiiO K19 и Gustard находятся на одном уровне по качеству звука

      Интересно, но я какой-то разницы не слышу. Более того, читая ваши впечатления, я было подумал, что в играх появился какой-то аудиофильский звук, но нет, не появился. Уровень звука одинаково плохой, потому что он и не может быть хорошим в играх, там же все сжато. 

      • Нравится 1
    • Ganionteja, а за комбайн от Burson не думали?

    • 7 минут назад, Ревень сказал:

      Я скорее говорю о звучание ,которое затягивает незаметно на долгой дистанции, когда уже не понимаешь ,чего хотел и какой сегодня день недели.

      Тогда в моем случае это FiiO K19. Он мне дает всё, что мне надо в играх. Просто я уже много раз даю шанс Gustard, но он мне так и не дал того, что мне надо. Отслушал более 100 часов, прикупил U26 для улучшения звука, кабеля, заказал еще несколько ОУ для Gustard, которые в пути: OPA1612, OPA1602, OPA1662, OPA1656, OPA2107, Muses02, LM4562NA. А после сделаю окончательные выводы в отношении него. Мне просто любопытно, получится ли мне нащупать в Gustard то, что мне нужно и то, что дает мне FiiO K19. Чтобы потом у меня не было задней мысли, что я это не попробовал, что вот не прогрел, что вот питание плохое, что кабели плохие.

    Необходимы закрытые уши для ipod'a

    Alexey Semenov
    От Alexey Semenov,

    Довольно много времени провожу в дороге (часть времени в метро). В среднем набегает 3-6 часов в день. Сейчас юзаю Sennheiser HD 200. Звук глубокий и чистый, но в летнюю жару не лучший выбор. Хотелось бы подобрать вкладыши импедансом не выше 32, при которых можно будет спокойно находиться в метро. Я слушаю преимущественно тяжелую музыку, также много пост- и прогрессив-рока. Ограничен бюджетом в 2500-3000. Пока я остановил свой выбор на Sennheiser ie4. Ести ли у него какие-нибудь достойные альтернативы?

     

    UPD. Если можно, распишите основные отличия между ie4 и Shure E2.


    SONY 7509

    Tiraldis
    От Tiraldis,

    Вот собрался себе покупать такие, возник вопрос - где в Москве можно купить соньки, сделанные в Японии а не в Малазии или Филиппинах?


    Что за уши такие?

    CalgarMA
    От CalgarMA,

    Искал SONY MDR-7506, а нашел SONY MDR-SA1000. По цене даже дороже оказались. Подскажите что за ушки?


    Выбор...

    CalgarMA
    От CalgarMA,

    Рассматривал Beyerdynamic DT 770 PRO, AKG K 271 Studio, Sennheiser HD 595. Остановился на AKG K 271 Studio (понравилась цена и отзывы). Правильный ли выбор? Если не очень, то посоветуйте наушники до 5500 руб. (можно до 7к, если уши того стоят, но не желательно...). Заранее спасибо!

     

    P.S.: наушники не слушал.


    Sennheiser CX 300 или...??

    Зигзаг
    От Зигзаг,

    Всем доброго времени суток!

    Я первый раз покупаю вставные наушники к плееру Iriver U10. Пока что остановился на сенхах CX 300. Хочу спросить, что вы думаете про них, и есть ли альтернатива сенхам примерно по такой же цене?? Мне в первую очередь нужно качество звука, на втором месте удобство. Из музыки предпочитаю многое: рок (Больше всего), альтернатива, металл, классика, ну и т.д.)) не люблю только рэп и попсу для девочек)) гыгы.

    Вот собсна все)) Буду рад любым комментариям! :)


    Помогите подобрать беспроводные наушники

    Алексей
    От Алексей,

    Доброго всем времени суток!

     

    Решил купить себе беспроводные наушники, основные критерии выбора:

    1). Цена - до 5000 руб (лучше конечно 3000-4000).

    2). Наличие в базе двух или более входов под аудио разъем 3,5 или 6,3 мм (с целью подключения одновременно нескольких устройств (компьютер, телевизор)), чтобы не перекидывать туда-обратно штекер.

    3). Ну и желательно извлечение максимально возможного качества звука из устройства данной ценовой категории.

     

    Заранее всем СПАСИБО!!!


    Есть ли смысл?

    Mihtus
    От Mihtus,

    Здравствуйте! Есть ли смысл покупать усилитель для такой связки: наушники Philips 895 и звуковая карточка m-audio revolution 5.1(имеет отдельный выход на наушники)?

    Можно ли получить улучшение звука?

    И последний вопрос: какой усилитель посоветуете?

    Музыка: джаз, классика, рок.


    Нужны ушки вставные

    Danila
    От Danila,

    Нужны уши вставные до 4500 р, чтоб басы были мощными но четкими и там где они есть, хорошие середина и верх, диапазон 20-20000, плеер 36 выдаёт на канал.

     

    Лучше списком=)

     

    заранее спасиб.


    Grado GS 1000 VS. Grado RS 1

    Sinister
    От Sinister,

    Насколько велика разница в звучании у этих моделей ? В том плане, что имеет ли смысл платить лишние 7000р. за GS 1000 ?


    Как выбрать наушники без прослушивания

    shon
    От shon,

    Здравствуйте!Живу в небольшом городе,где самые дорогие наушники стоят 1000 р..Что-нибудь стоящее хотел купить давно.Cам слушаю музыку на средненьком муз.центре Pioneer в Техниксах за 1000.,мониторы-мне очень удобны т.к. ношу очки.Муз.предпочтения разные-Sarah Brightman,George Michael,но в основном нью-эйдж-Amethystium,Gregorian и т.п..Подкопил немного деньжат и решил пока,судя по отзывам на различных форумах, приобрести Sennheiser HD-650.Никакие другие наушники разных фирм в пределах 10000-15000 р. я просто не могу прослушать,т.к. у нас их нет в продаже.Не могли бы Вы примерно объяснить,чем отличается звучание открытых,например,Grado от Cеннов или от Баеров?И сможет ли муз.центр

    со 100-ваттным выходом(гнездо для Джека-6.5mm) раскачать высокоомные наушники?Спасибо.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.