-
Dr.Head - всё можно послушать
Наушники и Personal аудио
Более 15 лет мы занимаемся персональным аудио, и сегодня в наших магазинах представлен огромный выбор наушников на любой звук и кошелёк. И абсолютно все эти наушники можно послушать и протестировать перед покупкой!
Все товары категории
Акустика и Hi-Fi аудио
Мы не просто создали уютные и стильные комнаты, но ещё и правильно оформили их акустически, чтобы ваш опыт прослушивания был незабываемым. Вы можете протестировать любой понравившийся комплект аппаратуры и подобрать подходящие сочетания. Присаживайтесь поудобнее — вас ждёт увлекательное путешествие в мир высококлассного звука.
Все товары категории
Микрофоны и PRO аудио
В магазинах Dr.Head представлены любые решения для PRO: микрофоны (в том числе эксклюзивные), мониторные наушники, аудиоинтерфейсы, MIDI-клавиатуры и многое другое. Всё это можно протестировать перед покупкой! А во флагманском магазине в Москве мы построили собственную студию звукозаписи, где вы можете не только проверять оборудование, но и записывать треки любой сложности.
Все товары категории
Custom shop
Это уникальный проект по изготовлению индивидуальных наушников и берушей по слепку уха. Мы работаем практически со всей отечественной поп- и рок-сценой, нам доверяют артисты и блогеры со всей страны. В нашей лаборатории каждый может заказать индивидуальные наушники, насадки или беруши, а также сделать индивидуальный дизайн своей техники.
Все товары категории
Винил
В Dr.Head представлены не только популярные и всеми любимые пластинки, но и эксклюзивные и редкие релизы на виниле. У нас можно погрузиться в мир аналогового звука и получить крутейшие рекомендации по новинкам музыки или проверенным хитам от наших экспертов.
Все товары категорииДля вашего удобства мы открыли запись на прослушивание. Подключение аудио — достаточно длительный процесс. Мы ценим ваше время и, чтобы не тратить его на ожидание, предлагаем вам записаться на прослушивание заранее на этой странице.
-
Сообщения
-
AlexDH 7
5 часов назад, Лампы сказал:Не будет никакого бинаурального процессора. При текущей реализации DirectX - точно.
Более того все это уже было, причем реализовано на очень высоком уровне и называлось Creative EAX - и прекрасно работало ровно до тех пор пока криворукие Microsoft не решили убрать аппаратную поддержку DirectX, что фактически обнулило все разработки Creative и сделало невозможным аппаратный обсчет звука в реальном времени в соответствии с геометрией помещения/ улицы и т.п. в игре.
Все что сейчас реализовано в играх даже рядом не стояло с тем, что у нас уже было до Widows Vista на картах креатив с убогими ЦАПами. Сейчас даже супер ультра хайнд невозможно в играх достичь того уровня звука и у самих разрабов даже нет инструментов это сделать. Да все еще хуже, сейчас уже и разрабов на это способных просто не осталось заненадобностью.
Таки вы меня не поняли. Я про цифровой инструмент для звукорежиссеров, который позволит имитировать бинауральные записи с помощью ЦОС, и располагать источники звука там где хочет режиссер, в том числе указывать расстояние до источника. Такие системы уже есть, но пока недопиленные, нет точной повторяемости для произвольного человека.
-
_Алексей_ 63
Запустил на Windows 11, с Topping D90, плеер увидел ЦАП сразу.
Удивился, что нельзя через drag-n-drop перетащить из папочки альбом, только через кнопку +Album Folder.
Странно, что у плеера логотипа на иконке нет, мелочь, конечно.
Я честно не понял, как он выводит звук, я так понимаю, вообще в обход windows-тракта? Потому что звук есть, а на системных индикаторах нет ничего:
DSD PCM Rate выставил Safe 176.4 / 192, но Topping у себя на экранчике пишет 44.1 (собственно, так и есть по факту).
Звук по сравнению с плеером MusicBee действительно как будто почище, такой эффект был, когда в Audition распаковываешь файл и слушаешь через него.
В своё время отказался от JRiver, хоть и вроде как навороченный плеер, но там толи дизеринг слишком агрессивный, в общем, сам плеер сглаживает звук, делая его более "музыкальным" принудительно, за счёт чего теряются мелкие детальки.
-
Ganionteja 92
2 часа назад, Лампы сказал:Для игр современных достаточно что-то типа Audeze Maxwell - если в разумных приделах по ценнику.
У меня были Audeze Maxwell. Это хорошие наушники, но после Arya Organic лично для меня они уже звучат менее интересно. Не хватает объёма и ощущения вовлечённости. Я сделал сравнение и записал демонстрацию — можете послушать, как они звучат, по этой ссылке
Изменено пользователем Ganionteja -
CHAY 6 755
4 часа назад, viha108 сказал:В новой версии вывод идет через WASAPI Exclusive
1. В чём преимущество перед ASIO?
2. Зачем нет альтернативы?
4 часа назад, viha108 сказал:Если ЦАП не появился в списке
ЦАП появляется в списке. Но при нажатии на PLAY окно с выбором девайса вновь оказывается пустым и нет воспроизведения.
(ERROR
BASS-free transport core idle)
4 часа назад, viha108 сказал:1. Установите/переустановите родной USB-драйвер ЦАПа.
2. Подключите ЦАП по USB и убедитесь, что он виден в Windows: Параметры звука / Панель управления / Звук / Воспроизведение.
3. Закройте другие плееры, браузер, Qobuz, Foobar и т.п., если они могли занять ЦАП в exclusive mode.
4. Нажмите Refresh в плеере.Согласитесь, после того как в течении 8 лет не имел подобных проблем ни с одним из более чем десятка плееров, вряд ли хочется заниматься переустановкой драйверов (кстати, кто их сейчас вообще устанавливает и переустанавливает?)
Разве что из спортивного интереса потанцевать... Но у меня его нет)
-
1
-
-
PolarLight 751
30 минут назад, viha108 сказал:Ссылка обновляемая в начале темы в первом сообщении.
Спасибо. Тогда в принципе ничего не изменилось.
-
- 35 ответов
- 13 419 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 6 044 просмотра
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 5 575 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 11 953 просмотра
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 6 188 просмотров
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 14 184 просмотра
- Добавить ответ
- 44 ответа
- 27 326 просмотров
- Добавить ответ
- 90 ответов
- 22 453 просмотра
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 7 701 просмотр
- Добавить ответ
нужна помощь
решил сменить свою звуковую карточку creative x-fi xtreme audio
на m-audio revolution 5.1 !
и также к этой карточке нужны будут ушки не дороже 4000р!
подскажите господа чтоже взять для этой звуковушки?так как она высокоомные ушки не прокачивает(как говорят пользователи этого форума) нужны тякие чтобы карта их прокачивала.
у нас в городе нормальных наушников не найти,поэтому поеду за вышеперечисленным в столицу.Где лучше это всё там купить?
AKG K 414 P и K 416 P мнения
Кто что может сказать по поводу этих ушек? Просто я уже месяц как немогу достать в Украине Audio-Technica ATH ES 7
и начинаю рассматривать альтернативные варианты.
Выбираю уши исключительно для портатива COWON D2.
С удовольствием выслушаю мнения и предложения.
Разница м/д моделями
В вашем интернет-магазине представлены 2 модели наушников Sennheiser HD 25-1 II и Sennheiser HD 25-1. В чем различия в этих моделях, и чем обусловлена более высокая цена второй версии?
Mio-700, 701
Раз уж речь пошла о переходниках...
Ввиду великой сложности раздобыть гарнитуру для данного коммуникатора, пришлось проявить смекалку...
Представляю Вашему вниманию модифицированную гарнитуру:
Родной 4-х контактный миниджек был сломан при торможении маршрутки...
Не удалось найти разборный Г-образный 4-х контактный миниджек, пришлось использовать обрезок гарнитуры от моторолы...
То, что на другом конце болтается, вполне можно сделать и пластмассовым, меньше будет провода тянуть (руки сделать не доходят).
Очень удобно получилось, подключаю любые наушники...
Баеры не подключал и не собираюсь! Там и так слабенький выход...
ВОТ у меня переходник
Sennheiser PXC 450 + E-MU 0404 USB - достаточно ли?
Здравствуйте,
Старые уши поизносились, хочу обновить "гардероб".
Музыку слушаю на работе (программист), получается ~10-12 часов в день я погружен в звуковые картины. Офис не то чтобы шумный, но разговоры и шумы бывают, и я бы хотел от них абстрагироваться как можно больше. Работаю на ноутбуке, поэтому, видимо, придется брать и внешнюю звуковую карту.
Почитав обзоры, русские и нерусские, пришел к такой конфигурации:
- наушники Sennheiser PXC 450
- звуковая карта E-MU 0404 USB - очень хвалят на iXBT
Про карточку можно посмотреть здесь http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=1009808
Мне некритична особая правдивость звучания. Вопрос больше в том, даст ли мне такая конфигурация как можно более полное отсутствие внешних, и, что важно, внутренних шумов? Или стоит приобрести ламповый усилитель? Если да, подойдет ли недорогой Laconic? Достаточно ли соотношение сигнал/шум на карточке, раскроет ли оно потенциал наушников? Все ли нормально с сопротивлением?
Заранее спасибо за ответы. ![]()
Помогите выбрать! SOS!!!!
Господа! Помогите выбрать качестенные наушники (проблема со слухом) Купил телевизор Панасоник 70, разъёма для нушников НЕТ
. Какая модель беспроводных даст наибольшее усиление звука и будет комфортна в "нОске"?
ТЮНИНГ GRADO IGRADO
ВОТ Я НАКОНЕЦ ПРОТЮНИНГОВАЛ СВОИ GRADO IGRADO
теперь их можно называть igrado plus
к своим иградо я докупил амбушуры и кабель с штекерами
все детали
наушники igrado - 1200руб
амбушуры от AKG K27 --- 400рую
кабель и штеккера ---- 100руб
вот до

разобрал

понял што с амбушурами не влезут ушы и под винты подложил маленькие пружинки

и вот собрал но без кабеля



вот с кабелем



фоткал lg shine k770 на 2 мега пиклеля

фоткал lg shine k770 на 2 мега пиклеля

звук изменился с амбушурами немного но улутшылась немного шумоизоляцыя
а када кабель до паял то звук стал прилично лутше
стало чуть громче
глубже и громче басы и чють верха
короче звук стал круче давал послушать другу он подтвердил мое мнение переспросив "екволайзер точно на нормале"
короче в связке с cowon iaudio u3 на 4гига ето просто мега рульный выбор ,для любителей музыки, и найти лучше звук за ети деньги просто невозможно для меня.
фоткал телефоном motorola rokr e1 0.3 мегапикселя
и 2 фото фоткал lg shine k770 на 2 мега пикселя
итак прошло время и я доделал еше не которые изменения
кабель стал еше круче )) када я увидел какой он внутри я оч обрадовался всево за 3 у.е мы получаем оч хороший кабель и ево оч просто устанавить ))
можно вытащить паролончик тогда сцена будет шыре и все такое вобшем лутше )) но зато пыль или вода тудо может легче попасть (( а кто хочет может сделать иградо закрытые )) я попробую даж такие сделать
вот разобранные
ну и собранные почти )
Yates
Проблема с beyerdynamic dt 990...помогите плиз..
Прихожу я как-то вечером домой, сожусь за комп, одеваю любимые уши...а левое ухо не работает
Подскажите что мне делать, звонил в сервис центр в москве, они сказали, что уже не работают давно...может бы самому что нибудь получится сделать....помгите... ![]()
Какие уши используете с плеером
Использую свяку iPod Nano + AKG K 240 Studio немного тихо но детальность и пространственность порожает мозг ))) ![]()












