Перейти к содержанию
Авторизация  

Tidal музыкальный сервис


Описание

Обзор и личное мнение на музыкальный сервис Tidal

Tidal музыкальный сервис

dbc57553f673eaf27b2b11d2d27eee32.jpg

Сегодня, появились желание поиграть с Tidal (цена 1200₽ в месяц или разовая оплата за 6 месяцев в размере 6500₽, цена складывается из расчета регистрации американского аккаунта, может быть, что в РФ будет дешевле).

Что могу сказать - это удобно, количество музыки зашкаливает. Качество - я не нашел особой разницы между 2 одинаковыми треками, хотя может и не искал, так сильно.

По русским исполнителям - ради эксперимента искал "Машина времени, Король и Шут, Баста". На этом я понял, что наверно большую часть русской фонотеки Tidal может спокойно предоставить слушателю, если она нужна.

По поводу обложек, разрешение хорошо подобрано, те по макс. разрешению.

Удобство управления, если рядом с вами основной комп, то 5+ в программе ничего сложного. Но я бы порекомендовал запускать вместе с Audirvana, колл-во настроек цапа больше. Плохо, что Tidal не придумало Remote Control для своего плеера c другого устройства, как это было с Audirvana - которая для себя сделала A+ Remote, ценовая политика Audirvana 75$ за саму программу + 10$ за Remote Control, только для IOS. 10$ придется - 100% потратить - халявы нету, скачать не где))

Amarra for Tidal - не увидел ничего стоящего, скажем не лучше той же Audirvana (которая у большинства бесплатная), хотя и цена не сильно большая всего 50$ + бесплатный Remote Control который так же только для IOS

J.river - связать не удалось.

 

Заключение:

1. Огромная по моим меркам база музыкальных произведений. Каждый я думаю сможет найти, что-то, что ему придется по душе, хотя наверно отец- не найдет, тк он просит иногда такое, что я даже не слышал.

2. Могу ли рекомендовать данный сервис, да, если "жаба не задушит - тк русская душа никогда не хочет платить".

3. Если у Вас нету айпада для управления, лучше пока не рассматривать данное приложение к покупке, ну или вы будете подходить к компу каждый раз когда нужно переключить трек, что я и делаю.))



Рекомендуемые комментарии

Ничего не понял )))) Что это и с чем его едят? Оттуда можно музыку скачивать, или это что-то типа ю-туба? За что платить деньги, если для хлявщиков есть трекеры, а для остальных - площадки, на которых любимые группы продают свою музыку? Как формируется база исполнителей? Вопросы, вопросы...

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда она не скачивается там только слушать позволяет.

На ютюб или яндекс, гугл музыку похоже, но у всего, что назвал, макс. аудио 320кбитс

Трекер удобен, но иногда мне лень скачивать и перекидывать в .Aiff

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Добавить комментарий

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.