Перейти к содержанию

dinho

Пользователи
  • Публикаций

    68
  • Баллов

    53 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о dinho

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 30.06.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Занятие
    студент
  1. Здравстуйте! Я бывший обладатель AKG 550 и в настоящий момент есть creative aurvana live, которые хочу сменить на что-то выше классом. Что лучшие M50 или AKG 553? От 550 остались хорошие впечатления, но помню глубокий басс был, но среднего не было. Изменилось ли что-либо с этим в 553х? Буду использовать для мониторинга электронной музыки на макбук про без внешних карт и усилителей. К АКГ 553 склоняюсь так как посадка удобная, но если звук в М50 лучше возьму его. Спасибо! Если есть что то лучше обоих в пределах 100-250 долларов буду рад предложениям!
  2. А sony 7520 в докторхэде не такие дорогие как на ибэй например. Никаких отзывов подробных по ним только не нашел...
  3. Сдавливающая посадка это плохо. Мне даже CAL! в первое время давили) А что есть типо такого без давящей посадки?
  4. Читаю отзывы на Focal Spirit pro . Кажется это именно то что мне нужно. И дешевле Sony даже. Если там действительно такой ровный звук и при этом чистые глубокие басы, то их и возьму)
  5. о JVC HA-RX700 не слышал до этого. Довольно ровная АЧХ. Спасибо за совет. А sony 7520 ? Знаю что дорогие, но если качество соответствующее готов заплатить.
  6. Просто слышал Dre и Skrillex используют M50 поэтому включил в список) И у них много положительных отзывов. Хотя слышал они давят на голову, а этого я не люблю.
  7. Всем привет. Сломались мои CAL! и нужно выбрать замену уровнем выше. источник: emu 0204 цель: периодическое сведение и мастеринг в жанрах deep house, hip-hop, trap p.s. люблю чистый саб бас, но чтобы он не перекрывал другие частоты. Надеюсь на вашу помощь) не раз выручали советами
  8. Creative Aurvana Live! ну и аудиотехника m50 конечно же
  9. их подделывают часто к сожалению. я сам их не слушал. просто на mobile-review обзор был, там их хвалили:)http://www.mobile-review.com/mp3/review/monster-cable-lil-jamz.shtml
  10. Дождитесь akg 551. хотя наверное будут дороже 550х) но гарнитура будет и вонять не будут наверное http://personalaudio.ru/news/akg_k_551/
  11. AKG K550(воняют и чуть яркие, но играют лучше своей цены и удобные еще) .те наушники, которых у меня не было не могу советовать, d принципе таких тем как Ваша здесь полнопочитайте. А так, если не хотите тратиться на оборудование(усилители, цапы), то 550е оптимальный вариант, запах единственный минус кстати, если будете покупать серьезное оборудование, то и тут 550е не должны подкачать и улучшить свое звучание. только они могут показаться яркими, и сцена у них не в глубину, а в ширину.
  12. А Вы бы что посоветовали: ath m50 или Beyerdynamic DT 770 PRO / 32 Ohm Limited Edition ? будут играть с emu 0204 и встроенной звуковухи, иногда с телефона. стили: любая современная музыка, иногда что-то с пианино или гитарой, вокалом. Беру после akg 550( они кстати показались чуток яркими, но очень нравился глубокий бас, хотя недостаток мидбаса был чуток)
  13. А этот кастом будет по звуку отличаться от Beyerdynamic DT 770 PRO / 32 Ohm Limited Edition?как думаете
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.