Перейти к содержанию

sergwrk

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Баллов

    10 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о sergwrk

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. А можно сделать так, чтобы в APlayer под Windows фокус всегда оставался в окне выбора трека или радиостанции. Ps. Устал щелкать мышью чтобы получить доступ для скроллинга списка.
  2. ... Имена устройств интерфейса WaveOut по стандарту от Microsoft не могут превышать 31 символ ... А буквочка P в определении там зачем?
  3. Описанный Вами случай действительно типичен при отсутствии одной или более необходимых библиотек. И это касается не только сишных, но виндусовых библиотек. Посмотрите внимательно, какие библиотеки Вами удалены из системных директорий Windows.
  4. Игорь, а не "служебные" версии еще будут?
  5. AlexXH. Я читаю эту ветку. И имею понятие о выборе и реализации различных архитектур в области программного обеспечения. И мне хотелось бы дополнительно знать, зачем, например, мне иметь постоянно работающую в фоновом режиме программу, прописанную в реестре и интерфейсно связанную с другими программами, даже если я не планирую в данном сеансе использовать этот проигрыватель. От этого что, звук, становится "битпрефектнее" или я получаю какие-то функциональные преференции, в отличии от портативного варианта.
  6. IgorA, а можно пояснить, в чем суть создания службы для проигрывателя?
  7. Когда же закончится злостный флуд в этой теме? Из почти 300 страниц наберется, наверное, не более 30 с полезной информацией.
  8. Версия от 24.11 - одна из немногих версий АР, которая на моем тракте звучит явственно замыленной, упругость баса исчезла (сравнивал несколько раз с релизом ap2decoder.exe от 22.10). Примерно так, как с библиотекой BASS.
  9. Я пытался заметить какую-нибудь закономерность, но безуспешно. Единственное, как мне кажется этот эффект проявляется не сразу, а через какое-то время (количество треков 4-8) и (или) после изменения места воспроизведения трека (полоска прогресса).
  10. К сожалению, в последних версиях проигрывателя (включая от 18.04) периодически сталкиваюсь с проблемой фрагментированного воспроизведения. Т.е., при прослушивании трека происходит спонтанное переключение на фрагмент другого, иногда по нескольку раз. В ранних версиях проигрывателя такого не наблюдал. (Windows 7, ASIO USB Babyface)
  11. Edvin Marton & Monte Carlo Orchestra - Stradivarius - 2006 (Смычковые в Ice Symphony режут душу) Жаль, что других альбомов в хорошем качестве я не нашел.
  12. Слушаю HD650 на связке MusicalFidelity M1DAC + M1HPA (вход по оптике) - прекрасное мягкое и детальное звучание.
  13. У меня тоже играет, но вначале воспроизведения вылетает окно с ошибкой - если окно закрыть - после играет нормально. Окна с ошибкой не наблюдал. Аналогично.
  14. Кстати, у меня играет и с образом flac + cue.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.