Перейти к содержанию

Alexiy

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Alexiy

  • Звание
    Новичок
  1. IgorA, добавлять-то у меня добавляет, но не в сам плейлист: один альбом именно заменяет открытый альбом, а второй добавляется в общий список выше, в котором у меня получилось навигировать только вручную. При попытке перетянуть т.о. папку с 2мя вложенными папками, в которых были альбомы разных форматов, сначала выдавало какую-то ошибку... зацикленную. После перезагрузки компьютера плеер не открывается и выдает ошибку "List out of bounds (0)". И/или такое: Версия 2.95. 2.94 вроде пока нормально открывается. Но опять-таки не выходит добавить в активный плейлист сразу несколько альбомов. Более удобный способ добавления альбомов и работы с плейлистом как-то на звук что ли повлияет? ))
  2. По звуку плеер понравился. Почище звучит, чем фубар. Минималистичность тоже к месту. Но вот напрягает, что только 1 альбом может в плейлисте находиться. Это как-то поправимо? Простите, 260 страниц читать нет времени. Если нет, то есть ли в планах? Я, например, под музыку подремать люблю. Или просто полежать. А тут вскакивать придется. А в закрытых наушниках засыпать не стоит. Уши болеть начнут потом, если музыка прервется.
  3. Что-то у меня от них уши стали болеть. Такое ощущение, что припухли внутри. Вчера, правда, довольно много слушал. По привычке. Громкость адекватная. Расплата за закрытые наушники. Сегодня минут через 10-15 заболели. Перед этим слушал дозированно. Уши уставали немного, но в целом терпимо. И что-то они uber-гипертрофированно обнажают все артефакты на не самых качественных записях. Для меня это тоже в минус.
  4. Вопрос к любителям прогрева мозгов/наушников в тумбочке: насколько заметна динамика изменения звука? И в чем она проявляется?
  5. К сожалению, нет. Ненуачо?! (с) Если бы у меня был не ковон, а что получше, я бы наушники с бОльшим сопротивлением смотрел. Что касается эквалайзера, то без него у меня просто не пошло. Хотя по идее наушникам высокого класса он и не нужен. И даже противопоказан. Впрочем, ковон - это не хай-фай. А сам я, не являясь аудиофилом, кроме того, не отличаюсь чутким слуховым восприятием.
  6. AlAnBek, ну, я не оркестр слушал, а, так сказать, в камерном исполнении. А в тяже, простите, дисторшен, большая плотность звучания и тп. И я не говорил про грязь. Многие наушники на выходе и вовсе попердывания выдают. Так что сабж выдал не самый плохой результат. Но не тронуло. Может быть, ковон их не до конца раскачивает. А что касается шелеста, то это с эквалайзером, понятное дело (не сильно выкрученном). Без эквалайзера вот просто сухо. С оным - сносно, но шелестит немного.
  7. AlAnBek, что именно? Забыл добавить, что сидят наушники довольно удобно и качество сборки вроде бы на уровне. Возможно, дилер и лажанулся. Но если это и левак (что маловероятно и, собственно говоря, подобного от ДХ ожидаешь меньше, чем от кого-либо), то качественный.
  8. Ушки норм, но звучание и вправду суховатое. В теорию прогрева наушников, уж простите, я не верю. Да, где-то идет небольшая усадка мембраны, но не такая значительная. Так что это вопрос скорее психологический. Прогрев мозгов, как тут уже упоминалось. Тяжелую музыку на самом деле слушать не очень уж приятно, т.к. звучание выходит шелестящее и чистоты звука несколько не хватает (разве что соляночки чистенько идут). Всякие там скрипочки звучат нормально.
  9. Сравнил несравнимое. Это по идее наушники разного класса. 540 стоят в UK 99 фунтов. 550 стоят 250 фунтов. У нас обычно все дороже в нашей стране. Кроме того, в ДХ цены выше рыночных (если в нашей банановой республике этот термин применим в принципе). Зато вроде бы левака нет (так считается) и сервис лучше. На вопрос "почему должны стоить дороже", думаю, отвечать даже не стоит.
  10. В самом магазине они стоят столько же. Поэтому это не опечатка на сайте.
  11. goalexgo, да вроде бы АКГ нынче весь оттуда. Кроме того, с чего бы китайскому продукту быть настолько дешевле? В некоторых российских интернет-магазинах ценник указан 11 т.р., что более правдоподобно. Сразу оговорюсь, что я не призываю ДХ задирать ценник на эти ушки. Просто странным показалось. Я эту модель уже слушал, поэтому мне вдвойне интересно.
  12. Тоже смущает цена. 701й АКГ за бугром стоит 270 баксов. У нас 11тр. Эти за бугром стоят 299 баксов, а в ДХ - 6.6. т.р. Маркетинговый ход или ошибка менеджмента, или, страшно даже предложить,... левак?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.