Перейти к содержанию

win128

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о win128

  • Звание
    Новичок
  1. Обладаю 558-ыми и очень привык к их музыкальному нейтральному звучанию. Время от времени заезжаю в ДокторХеад и поразили меня только Sennheiser HD 800. Понравилось звучание Градо, но оно несколько другое. Конечно же, есть хорошие модельки, но мне очень нравится звучание своих сенхов. Разве что иногда не хватает яркости и драйва, но тогда это были бы ДРУГИЕ наушники. А по теме: сам планирую заказать себе Audiotrak Cube. Достаточно удобная штука и должна вполне раскачать мои сенхи. Думал сначала взять Prodigy HD2, но разница если и будет, то минимальна. Заранее прочитал много форумов и отзывов. А так думал и о Фио е7 и о Фио е10 и о е11, но из портативных остановился на SoundMagic A10. Сам не слушал, но многие хвалят. Советую обратить внимание.
  2. abvgd понимаю, что к низкоомным (50 Ом у 558-ых) это не особо логично, но ради интереса почему бы нет)
  3. MZ777 Чтож так категорично то?) Я кстати не дописал, что дело было ещё в январе, сейчас, конечно же, оба "демпфера" сняты и наушники отыгрывают очень неплохо. Почти готов ламповый усилитель.
  4. На своих HD558 не сразу снял, но и не дал особо им раскачаться. Снимать вообще не хотел, честно говоря, однако, если по делу, то что могу сказать: Слушаю пока что через ASUS Xonar DX. Снял сначала только с одной стороны, чтобы объективно оценить разницу. Сразу почувствовал, что стало больше баса и звук стал действительно шире, быть может даже чище. Правильно пишут на буржуйских форумах, что звук становится более свободным и менее зажатым, в следствии чего, наушники, возможно теряют немного в балансе, но в общем то уж точно не жалею.
  5. Beyerdynamic DTX 71 IE Очень понравились. Для затычек звук мне показался очень добротным. В модели 101 соответственно всё должно быть ещё лучше. Относительно баса, могу сказать, что по сравнению с моими полноразмерными Зенами, конечно, басу не достаёт упругости (как минимум). Звучание баеров охарактеризовал бы как слегка приукрашенное, но сбалансированное на всей АЧХ. Даже эквалайзер нет желания крутить, чего не скажешь о большинстве затычек ниже 2000р. PS. Купили бы что ли плеер хотя бы. Ношу с собой одновременно свой бессменный Sony A728 и параллельно с ним телефон в другом кармане. Ничего, всё устраивает.
  6. Безумно рад тому, что в нашем городе появится ваш филиал. Многого наслышан о вашем магазине и частенько захожу на ваш сайт. Рады приветствовать, в общем)
  7. steel_monkey спасибо, попробую с этим что нибудь, не хочется уже сдавать, уши нравятся всё больше и больше. особенно после того, как увидел весь потенциал (а вернее не весь, моддинг аля 598-ые ещё не делал)
  8. Дал послушать всем домашним... говорят всё нормально. Ну может действительно накручиваю лишнего... чёрть его знает, просто мысль эта постоянно в голову лезет, что баланс смещён вправо. Я думал может быть есть какие то объективные способы проверить.
  9. abvgd как раз чтобы проверить свои догадки догадался лишь там покрутить.... гм... плохо это конечно, наушники определённо нравятся после прогрева и прослушивания на весомом усилке В общем то претензии конкретно к голосу. если поставить левый канал громче процентов на 5%, вокал играет по центру и всё становится на свои места вроде как.
  10. abvgd спасибо за быстрый ответ, но толку? теперь уклон кажется слегка влево, но я не знаю, так ли это должно быть, или реально технический недостаток.
  11. Здравствуйте. Являюсь счастливым обладателем HD 558. В принципе сначала разочарование одно пришло, но понял, что наушникам действительно нужен большой прогрев, а я в этих делах вообще ламер можно сказать. Но не об этом. Хотелось бы узнать, как проверить дисбаланс каналов ? На слух есть разница буквально в процентов 5, но есть, либо я себе это накрутил уже. Когда то кажется, что есть, когда то кажетсЯ, что нет. А так, чувство что правый канал играет чуть громче.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.