Перейти к содержанию

lepetal

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о lepetal

  • Звание
    Новичок
  1. Zontik Ээээм... а зачем мне внутренняя PCI-шная карта, если у меня и так Juli@ есть? Я выбирал наушники для ноута, а не для стационарного компьютера.
  2. abvgd Музыкальный центр имеешь в виду? А он то сюда каким боком?
  3. -mars Ну, вопрос был не в том, менять уши или нет Мне то менять пока не хочется, а хочется подобрать к ним то, что сделает их звучание лучше
  4. Zontik а что взамен этого? M-Audio какой-нибудь? http://market.yandex.ru/compare.xml?hid ... 965,779624 - опять же, уступает по параметрам.
  5. Zontik Про "технологии" - это был сарказм. До этого у меня были Sennheiser HD 650, я их ESI Juli@ напрягал, вроде рассчитана карточка на высокоомные уши. И Linux драйвера для неё есть Но, опять же, к этим ушам нужен усилитель за килобакс, а килобакса на усилитель у меня нету Потом решил, что надо что-нибудь для ноута БЕЗ усилка, ибо усилок шумит как не в себя. Потом всё-таки захотелось экспериментов
  6. mars На вкус и цвет А чем они лучше текущих Sennheiserов, кроме исполнения? Для моего музыкального набора (Leszek Mozdzer, L'Arpeggiata и т.д. много струнных и клавишных) вряд ли закрытые уши подойдут. Да и музыку мою слушать никто рядом в моей комнате не будет И раздражение вызывают закрытые ухи, ощущение глухоты от них, а открытые звуки снаружи пропускают + у моих ушей (судя по данным яндекс маркета) мощность 500 мВт, у akg 200, у моих максимальная частота 38500 Гц, у akg 28000. Плюс технология, которой они хвастаются, направляющая звук прямо в ухо (правда, я видел в инете ролик, как из 555 можно сделать 595). Так в чём там фишка?
  7. abvgd http://doctorhead.ru/catalogue/?i=2050& ... NDAyODE3Ow http://www.audiomania.ru/shop/goods-183 ... U0MzAzODA7 а?
  8. abvgd Уже давно ищешь к ним усилок? Я их покупал по рекомендациям коллег, для прослушивания early music, классики, джаза и т.д. в гордом одиночестве (посему и выбор пал на открытые уши). Пока mp3, но хочется посмотреть на то, как в них будет звучать flac с хорошего источника. Кто-то на форуме эти ушки в E-Mu Tracker Pre USB втыкает Оправдано ли это? Вообще, хочется заехать в Doctor Head и по очереди воткнуть все усилители для низкоомных наушников и посмотреть, какая будет разница. P.S. Я не обладаю знаниями в области электроакустики, поэтому некоторые термины могу не понимать
  9. abvgd Вот прямо сейчас читал ваши высказывания по поводу этой модели ) Ну да, наушнички несильные, но может быть, какой нибудь Fiio E7 сделает их звучание чуть лучше? *ADD: Просто мне их советовали как уши, которые можно слушать БЕЗ усилка, но сейчас хочется поэкспериментировать с улучшением качества с тем, что есть на руках.
  10. Слушаю Sennheiser HD 595 с простого аудиовыхода встроеной в материнскую плату звуковой карты. Хочется понять, какие улучшения в качестве можно сделать? Первое, что приходит на ум - купить усилитель. Какая модель будет достаточной для раскрытия потенциала этих наушников? Какой ценовой потенциал? Желателен был бы диапазон 3 - 6 тысяч рублей. Второе - приобрести звуковую карту. Вопрос такой же - какая модель будет достаточна именно для прослушивания, а не для чистой профессиональной записи?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.