Перейти к содержанию

iLmagine

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

1 Подписчик

Информация о iLmagine

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Альт - отлично работает и с низкоомными, и с высокоомными наушниками. У меня работал с GMP400 и с Z1000 одинаково хорошо. За те деньги, за которые его продают (тем более, с рук 5-6т.р.) - думаю, лучше не найти. Сам сейчас думаю, что бы купить нового после Альта, чтобы прибавка звука была. И никак не могу придумать.
  2. Sony MDR-Z1000? Их как-раз за 12-13к можно найти. У меня тоже дома ребёнок. Шумоизоляция в этих наушниках действительно есть. Музыку никто не слышит. На голове сидят комфортно, ничего нигде не давит, амбюшоры мягкие. Наушники по звучанию ровные. Нет ни задранных верхов, ни гудежа на мид басе. Бас присутствует, но басхедам не подойдут это точно. Как мне кажется, к жанрам индиффирентные. Обладают неплохой сценой (для закрытых наушников), хотя мои германы гмп-400 по этому показателю сильно их превосходят. Но, вряд ли подобную сцену можно построить на закрытых наушниках указанного Вами бюджета. Разве что в гмп-450. Но шумоизоляция у них очень посредственная, да и специфичные требования к усилению. Z1000 хорошо играют от практически любого источника. Ну или аудиотехнику берите. A900X, например.
  3. Покупать через спам, спам и т.п. Посредник - к примеру shipito.com. По США доставка, обычно бесплатная. При покупке на амазоне вы указываете адрес такой-то (как указывается на сайте посредника), получатель - ваши имя и отчество. Так что наушники идут на Ваше имя. Так же Вы можете их вернуть в случае брака. Рад, что Вам удалось найти наушники с доставкой в РФ. Я как-то оч. хотел купить эти наушники, а не было у них с доставкой в РФ, а про шипито я не знал тогда.
  4. Zontik - ТС хочет баса поменьше, чем в ДТ250. Хотя, ранее не слышал Байры 250 (250Ом) поэтому не знаю, сколько баса там. Чувствую, что ТС надо как-то всё это дело послушать... ведь лучше один раз услышать! GMP-400 отсутствием баса всё-таки не страдают. Но тут у каждого своё восприятие. Хорошо, что есть эталон, от которого можно плясать. Да и ценник для них - низкий, а на барахолке вообще за 4-6 т.р. можно найти. Вот, где добавленная стоимость бренда не столь высокая.
  5. Если бу рассматриваете - советую в эти деньги поискать бу MDR-Z1000. Новые можно найти за 12-13 т.р., бу за 7-9 т.р. Хорошие ровные наушники, детализация звука высокая. Моим GMP-400 они уступают по ширине и глубине сцены, бас чуть посильнее (именно такой, какой нужен мне). Нормально играют от моей Nokia и плеера Sony, так что от ЗК напрямую будут звучать хорошо. Отлично сидят на ушах, очень комфортные, звукоизоляция очень сильная - и тебя не слышат, и ты сам почти что не слышишь, что вокруг происходит. Кстати, для Ваших жанров, я бы посоветовал ещё посмотреть в сторону GMP-450. Правда, закрытость у них слабовата. Да и без усилителя вряд ли раскроются.
  6. Странно, что никто GMP-400 не рекомендует. Как-раз: 1). До 15000; 2). Открытые; 3). Баса в них поменьше; 4). Для живой музыки, спокойной музыки и т.п. - самое то. Сцена, детализация звука - оч. даже. Наушники оч. удобные, конструкция - надёжна и практична. Слушаю их год - и мысли не возникало продать. Слушаю в них фортепиано, классику, фолк, рок.
  7. А какой у вас смартфон Nokia? У меня N9 - мне вполне хватает Fischer Audio Consonance для самых разных жанров. cx300 тоже слушал на данном смартфоне - обычные нормальные затычки, но FA дешевле, вот их и взял. Про остальные сказать не могу. Как источник смартфон Nokia слабоват. К примеру - у жены старый телефон Sony-Ericsson W310. Он звучит лучше, но не намного. Так что смотрите, какие вам удобнее, красивее и т.п.
  8. Жаль, что доставка с амазона 60 баксов стоит и самые дешёвые варианты в РФ не поставляются. Получается где-то 6,5 т.р. Хотя, всё-равно дешевле, чем у нас.
  9. Честно говоря, тоже на днях на амазоне ковырялся и обнаружил эти наушники. Должна же быть разница между новыми обычными и s. Никто не в курсе? Я так понимаю - новые, не бу, не рефабришд.
  10. Grumbler67 Раскачает! У меня HD-465 приемлимо звучали от Sony за рубль. Забыл модель. b152, что-ли.
  11. ..soroking.. Ну, как приедет - отпишитесь пожалуйста, как она, по вашему мнению, в сравнении с асусом.
  12. PaulERm Знаете, мне кажется, он всё-таки немного приукрашивает звук при усилении. И в связке со стоковой двухсоткой (которая тоже на вряд ли прям таки ровная), звук меня не совсем устраивает. А зачем девайсу простаивать, пока я там на новую ЗК разрожусь или на твик (что менее вероятно). Сравнивать мне не с чем. Просто я увидел, что ну не совсем то звучание в связке, вот и решил продать. Не онкию ж продавать. Что касается пайки - я эту ветку внимательно изучил и понял, что если твикать, то надо давать хорошему спецу с руками, головой и хорошей паяльной машиной.
  13. Вас почитаешь, так прям возникает желание затвикать свою двухсотку. Но если оверклокинг компа - эта тема мне интересна ещё с давних времён, то физические корректировке в ЗК как-то всё рука не поднимается делать. Да и не умею я с паяльником нормально общаться. Так, проводок спаять - это да. Кстати, я всё-таки выставил на продажу свой ALT. Не могу понять в чём дело, но сейчас я уже абсолютно здраво мыслю, все "ВАУ" эффекты прошли, но чисто субъективно звук мне нравится больше напрямую от Может, это я извращенец такой. =)
  14. И всё-таки, по моим данным, а4тек оемила для разера. Повторюсь, я могу ошибаться. В любом случае, не знаю как сейчас, но раньше своего производства у них не было. В любом случае, моя мысль заключалась в том, что во многом благодаря бренду разер и иже с ними продают свои девайсы по очень высоким ценам, хотя качество сборки и надёжность у некоторых мышек разер, на мой взгляд не на высоте. То же самое и про наушники - ну откуда у них потенциал для создания качественных наушников, а стоят они нехило.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.