Перейти к содержанию

GradoFun

Пользователи
  • Публикаций

    312
  • Баллов

    74 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GradoFun

  1. Спасибо за помощь, а ifi idsd black или Teac 301 слушали?Что можете про них сказать!? А сони без аккумулятора как модель называется?Что то не нашёл в инете.
  2. Т.к планирую использовать долгое время цап минимум 5 лет,сомневаюсь по поводу аккумулятора в сони!Если Аккум сдохнет,будет ли он работать с мертвым аккумулятором?
  3. Тоже думал о родном Sony!Просто бытует мнение что стационар за эти деньги будет звучать лучше!Или это миф?Забыл написать что цап будет использоваться только с наушниками!
  4. Здравствуйте,посоветуйте цап со встроенным усилителем для наушников Sony z7!Была до этого карта звуковая emu 0404!Источником будет imac,нужна полная совместимость с ним!Цап должен иметь встроенный усилитель,так как отдельный усилитель не планирую и желательно без лишних наворотов,чтоб упор был сделан на качество звука,а не функциональность!Бюджет не более 50к.
  5. http://www.colorfly.eu/weekly_news.html Вот инфа на европейском сайте! Если нажать на новость про c10,то переходим на Хэд фай! Я пока сам ничего не знаю!
  6. @pollar, Я по коробке т.к. на коробке было написано RS1. У меня с тонким кабелем, без пуговиц и с круглыми стержнями!Видимо с квадратными стержнями ещё более ранняя модель чем мои RS1.Мои были куплены в 2009 году,как раз когда Grado переходили на i версию.А с толстым кабелем это уже точно i версия. И ещё на i версии стали нацарапывать серийный номер и на черные квадратики, там где металлический стержень, но это не 100% информация!
  7. http://www.head-fi.org/t/420092/classifying-versions-of-the-rs1-your-guide-work-in-progress Ссылка на английском,но гугл переводчик в помощь,если что! Нет, есть rs1 без этих пуговец!У меня именно такая.
  8. pollar Рискну предположить что у Вас одни rs1 а вторые rs1i У меня с тонким проводом rs1! Есть классификация Grado rs1 на одном сайте, если интересно могу поделиться ссылкой!
  9. Да я не паникую,просто хочется знать... Мне всех не надо, а тот кто действительно слышит разницу и может объяснить почему он меняет и как меняет звук... Мне кажется все это на грани фантастики,но самого заинтересовало...Буду экспериментировать тогда когда появится хороший цап...
  10. Интересно, а по каким причинам он сильно влияет на звучание?...От того что у него очень маленькое сопротивление?Просто сам хочу заменить силовой кабель на лаконик...Просто от розетки у меня идет удлинитель и если я туда воткну хороший силовой кабель ,каким образом этот полтора метровый кабель улучшит звучание!Я думаю это применимо ,если по всей квартире проведены хорошие провода + хорошие розетки...А если в доме просто обычная моножила медная проведена, смысл есть во всем этом.Я просто ни как этого понять не могу...
  11. Спасибо всему коллективу магазина Doctorhead.ru и отдельную благодарность выражаю коллективу форума doctorhead.ru/forum !!!Магазину респект и процветания, ждем Вас в Санкт-Петербурге, тут его так не хватает!
  12. ночь прошла, а фон не ушел,буду заказывать другую... Я растроен Особой разницы между тесла и 6н3п я пока не заметил(правда послушал я час и фон жутко мешает),но тесла почему-то мне больше понравилась,она более эмоциональная,сравнивал на композиции kenny g - havana
  13. Сейчас замерил 230v,но в 6н3п даже и намека нет на фон фон в правом канале
  14. Я этим сейчас и занимаюсь Я её на ночь оставлю вкл. и буду надеяться на чудо
  15. А почему тогда на одно ухо?да не врядле...
  16. но звук мне больше нравится...он стал что ли более эмоциональный...попозже буду заказывать ещё,тока уже три сразу,если ещё и три будут фонить,то я в шоке...Фонить стала поменьше,но все равно не приятно,да и к тому же на одно ухо! Equalizer Ну да,а что делать, думал повезет... Офигеть, даже на щелчки мишки лампа откликается,надо вообще не дышать,тогда ещё более менее терпимо...
  17. Нееетттт...сегодня привезли лампу тесла и на правое ухо фонит...я очень растроен...а обещали отбирать...
  18. Это точно Это точно в двойне
  19. Почему все пишут про их режущие высокие,чет я особо не заметил их,может это после градо? потому что градо турбояркие ))) Всем кому давал послушать те и те наушники, все однозначно говорили что баеры лучше, а у меня наоборот...Градо мне даже при первом прослушивании не показались торбояркими...правда я их послушал на каком-то крутом cd проигрывателе стоимостью, если не ошибаюсь, около 200 000 руб,до сих пор не забываю тот звук,я был в шоке,дома такого уже нет...
  20. Почему все пишут про их режущие высокие,чет я особо не заметил их,может это после градо?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.