Перейти к содержанию

B&Art

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент B&Art

  1. Лично познакомился с линейкой Monster beats Dr.Dre на примере моделей SOLO HD и In-Ear Tour. Ни те, ни другие не отыграли свою цену. Соло предлагают купить за 8000+ рублей. В плане звука - 3000р (приблизительно). Звучание In-Ear оценил бы на 2000р (по меркам яндекс маркета). И в первом, и во втором случае перекосы по АЧХ, которую явно долго и упорно насиловали (перекосы я не учитывал в расчёте цен, кому-то такие перекосы могут понравится; цену прикидывал по уровню детализации и прозрачности звука). Сделал определённые выводы про всю линейку.
  2. Может кому на будущее пригодится, кто заглянет - 10ка по звуку лучше, чем 9ка. Он более напорист и в общем звук мощнее, серьёзнее. 9ка (использовал год) показалась недостаточно интересной, скучноватой, незавлекающей. на тех же наушниках без эквалайзера отдаю предпочтение Cowon i10
  3. Philips SHE8500 - дёшево и сердито. Только провод не мучайте сильно, он там не толстый. У меня прожил год в своё время, потом в месте разветвления на 1 из каналов перетёрлась видимо жилка, перестал работать наушник. Использовал ежедневно. Тогда стоили ок 1000р, сейчас вижу есть за 550р. За такие деньги реально лучше не слышал. Советовал друзьям, ищущим недорогой звук - все довольны.
  4. Я юзал, даю хороший отзыв. Могу сравнить с Ковон i9. Звучат на 1 уровне примерно с поправками на то, кому какой звук больше нравится. Есть целый культ фанатов Sansa, которые его вообще с топовыми ушами слушают и радуются. Звук за свою цену вне конкуренции, а наличие слота под карту памяти - ещё один жирный плюс этому плееру. Сильно сомневаюсь, что зажигалочка E2 выдаст такой уровень звука, скорее всего там всё проще. Рокбокс позволяет расширить функционал плеера, это как альтернатива стандартной прошивке. Стоит про него в инете почитать отдельно. Даёт улучшенный и сильно расширенный эквалайзер, большую информативность меню, кое какие новые фичи, кучу настроек (всех не помню). Дольше живёт аккум с рокбоксом... немного, но больше. Звук по дейфолту чуток меняется, мне больше нравится родная прошивка в этом плане, остался на ней в итоге.
  5. j3 не равно s9. Они звучат по-разному. И, насколько я помню, начинка там разная.
  6. SanDisk Sansa Clip+ - за небольшие деньги прекрасный звук. А захочется наворотов, можно рокбокс установить. Телефоны есть с более менее норм звуком, но плеера лучше. Из телефонов - Nokia X6 звучит по-божески. Nokia N8 нормально. Samsung Wave 8500. Iphone 3g, 4g.
  7. 0.6м +удлиннитель: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=6086441 +1 к вышеуказанным Sony MDR-EX300SL если форма устраивает. 0.6м от аудиотехники: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=6037650 Как-то так
  8. совет аналогичен www.doctorhead.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=8664
  9. http://спам/showthread.php?t=85289 Насколько я знаю, по-прежнему продаёт и высылает по всей России.
  10. Хз по наушникам, но определённо HFM. А если на него в дальнейшем ещё и мод поставить, то вообще сказка.
  11. Они различаются. Как наник от тача и айпада, так и между поколениями. Определённые модели наушников уменьшают различия, но они остаются. (Я разумеется говорю о пресете эква Normal, т.к. сравнение с улучшайзерами вообще не целесообразно.) Странно конечно, что между айпадом и девяткой разницы не заметили, ну ок..Вы не через усилитель кстати слушали?
  12. Mescalito Слушаете хип-хоп на ковоне и довольны..? Договаривайте, раз уж начали. Характер подачи звука сони и эпл более яркий и тёплый, против более прохладных ковонов. Конечно дело вкуса, но люди в такой ситуации обычно берут именно сони и эпл. (слушал вышеуказанные модели и согласен с этим) Ковон лучше играет металл и "невесёлые" произведения.
  13. Советовал, и буду советовать для эплов - Brainwavz M2. Великолепные наушники, прекрасно сочитающиеся с эплами. В докторхэде не купите, но за те же деньги, что и IE4 (а судя по хэдовской цене даже дешевле выходит) - М2 гораздо лучший выбор. + ко всему неубиваемый провод. Вышепредложенный вариант ПЛ30 уровнем мониже, но если хотите сэкономить, то тоже очень неплохо.
  14. Из этого списка по предложенным музыкальным жанрам - Sony S754 и Apple nano 6g. (Ковон и хип хоп не очень сочитаются.) Сони удобнее в управлении и аккумулятор лучше, эпл выигрывает размерами. Комплектные наушники сони - затычки, форма которых не позволяет носить их зимой под шапкой, есть шумоподавление. Комплект эпла - стандартные эпловские таблетки. И в том и в том случае наушники стоит поменять, если нужен качественный , а не просто приятный звук.
  15. invasion Не стоит так легко разбрасываться ценами. Найдите "бумбоксы" за 300р, которые дадут норм басы, будут качественны в сборке, не сломаются через месяц, и от звука которых не будет выворачивать. Тогда я вам поверю.
  16. Sennheiser HD 205 неплохой недорогой вариант. Но на плеере не дали нормальных басов, либо не прогреты были, либо не раскачались (скорее второе). Вроде на компьютере выход посильнее должен быть. Если смотреть бюджет поменьше.- Panasonic RP-DJ300 - менее удобны в ношении (тугое оголовье наверное чтобы не сваливались ни при каких обстоятельствах), менее детальны, но при этом раскачиваются без проблем чем угодно и свою цену отыгрывают на 5+. В любом случае лучше вышеуказанного дефендера. Есть модель RP DJ600.
  17. Сенхи нашёл за 117000р...В докторхэде сейчас есть STAX SR-009 за 219990р. Это уже дороже орфиусов..)
  18. Из указаного списка слушал CX 300-II. Хорошо сыгрываются c i9. И верха есть и низы, сцену хорошо передают, красиво всё отыгрывают (кстати тоже были серебристые как на картинке). Но легко на подделку нарваться, а там уже о нормальных верхах речи не идёт. Brainwavz М2 сами по себе конечно покруче будут по всем параметрам, но они темноваты для ковонов, и если вы любите слушать лёгкую живую музыку, гитарку, вокал красивый...То не стоит. Но если в вас живы задатки аудиофила и стремление к "правильному" звуку, то тут брейны весь список перекрывают одной левой, ибо они более "правильные".
  19. По традиции посоветую Brainwavz M2, т.к. с этим айфоном они мне очень понравились. Это затычки.
  20. А чтобы достать пенные насадки от триплов, нужно купить триплы?))
  21. Tarr12, Там все стандартное. Из комплектных насадок дополнительных норм только елки. Они делают звук ярче и сочнее, может понравится. Вообще 9ка и пл30 хорошо сыгрываются.
  22. Послушайте на пресете Maestro
  23. Очень размытый вопрос. Вы даже не указали какой плеер и что не устраивает в стоковом варианте. Я то слушаю всё на Normal...у этих наушников нет огрехов звучания, которые стоило бы вытягивать эквалайзером.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.