Перейти к содержанию

Alex_001_

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Alex_001_

  • Звание
    Новичок
  1. Конечно есть лучше, с этим никто и не спорит, мы живём в такое время, всё что хочешь - были бы средства...
  2. Я послушал как играет Wave 2 Самсунг, играет по хуже, в сравнении с моим нокия N78 он кстати тоже express music, так что я так понимаю по отзыву выше, у кого тоже нокия, что Санса + звучит похуже нокии? Может и не замарачиваться на бютжетный плеер слушать на своем смартфоне??? И ЕЩЁ ПОДЧЕРКНУ, НЕ НАДО УМНИЧАТЬ ЕСЛИ У ВАС МАЖОРНЫЕ ТОПОВЫЕ ПЛЕЕРА И УШИ СТОИМОСТЬЮ В ОБЩЕМ 20000-30000 тыщ!!! МЫ ВОТ СЛУШАЕМ НЕ СОВСЕМ ТАКОГО УРОВНЯ СВЯЗКИ, НО И НЕ ПОДПОЛЬНЫЙ КИТАЙ ЗА 100р. с рынка.
  3. Трололо особенно к ушам cx300-II просьба не умничать тут, я понимаю вы крутые, у вас уши по 5000-10000 касарей, можно сравнивать такие с СХ-300, но они стоят напомню 1косарь, т.е. сравнивать очень глупо, а в сравнении с штатными СХ-300 - небо и земля!!! Не надо ля ля - тополя!!!!!!!!!!!!
  4. Ребята, может кто ещё юзал SanDisk Sansa Clip+, какие отзывы???
  5. Если быть откровенным, я не знал, что плееры есть без дисплеев вообще, я подумал, что в наше время такого уже не бывает! Некита, а SanDisk Sansa Clip+, что по хуже будет по качеству звука???
  6. по звуку не уступает Cowon iAudio E2 4GB, да и вообще по качеству работы, если имеется опыт сравнения - поделитесь??!!! а что за рокбокс? (я не очень разбираюсь в этом).
  7. альтернатива с дисплеем плееру Cowon iAudio E2 4GB??? Ребята отзовитесь!!!!!!!!!
  8. Cowon iAudio E2 4GB вообще без никакого экранчика да, хоть с каким нибудь экранчиком, чтоб хоть треки видно было, есть варианты???
  9. Он лучше будет смартфона вплане звука? И еще такой вопрос: есть телефоны с хорошими плеерами, не знаешь??
  10. помогите выбрать не дорогой плеер к Sennheiser CX 300-II, с не большим запасиком, главное звук, навороты никакие не нужны, чем проще тем лучше, емкость, не более 4GB!!! ЖДУ СОВЕТА!!!!
  11. Смысл в том что, Фишер такие у нас стоят дороже чем СХ-300 II? Это же не значит, что если я тут же по твоему совету, встал и пошёл за фишер ушами, ты посоветовал, я поглядел отзывы, отзывы не вдугу, в личку посоветовали СХ-300 II, отзывы получше, вот и вывод за эти деньги я ничего не нашёл у нас лучше!!! Так что смысл таков создания темы! А то что они ГАВНО, может и гавно если у вас уши по 5000 да по 10000, ясен хрен, что СХ-300 будет относительно этих фигнёй, но в альтернативу родной гарнитуре телефона, я бы не сказал что гавно, на порядок лучше, а гарнитура стоит такая 1100, а СХ300 1300р, вот ивывод весь, чё тут не ясно и не понятно, а с мажёрными ушами сравнивать смысла нет!!!!!!!
  12. есть теория такая, относительности называется! Всё гавно относительно чего-то...
  13. Кстати вставил в ноутбук сенхи СХ-300 II, играют очень даже неплохо, видимо мой смарт херовый воспроизводитель музыки всётаки , посоветуйте плеер к этим ушам!!!!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.