Перейти к содержанию

Hendrix

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hendrix

  1. Спрошу тут чтобы не создавать новую тему. У модели DT 770 PRO - 250 Ом и 80 Ом есть ли разница в звуке?
  2. Ну про рэп это конечно бред есть много групп которые отличаются сильной лирикой - The roots,Pete Phille,A Tribe Called Quest,Pete rock & CL Smooth итд это я так на вскидку.
  3. А что если докупить к моим ATH ES-7 плеер Hifiman HM-601?В таком случае качество звука будет намного лучше?
  4. Я думал у Cowon разница в звуке между моделями невелика. Можно ссылку ,а то найти не могу.
  5. Своими наушниками я доволен! Ну какой цены должны быть наушники что бы к ним уже необходим был усилитель/внешняя карта ?
  6. Ну напиши хотя бы основу а то плохо понимаю суть воспроизведения в принципе Идёт же по сути (ЦАП - усилитель - наушник) так ?
  7. В данный момент слушаю музыку Audio-Technica ATH ES-7 и Cowon Iaudio 9.Понимаю что это никуда не годиться хотелось бы получше конечно,но из всего что у меня есть только это и ноутбук забитый музыкой в Lossless.Сообственно вопрос можно ли улучшить качество воспроизведения с плеера или ноутбука?Усилители,внешние звуковые карты итд что нужно купить и нужно ли вообще?Предположительно 10k рублей.Наушники менять пока не собираюсь.
  8. Слушаю дома на CowonIAudio9 с ATH-ES7 ,но есть подозрение что наушники могут звучать лучше стоит ли купить усилок или сменить плеер? PS слушать музыку на станционаре нет возможности. PSS Flac.
  9. Audio-Technica ATH-ES7 Audio-Technica ATH-ES55 Стоит ли переплачивать за ATH-ES7?Намного ли они лучше "младшей" модели?
  10. Решил спросить тут что бы не открывать новую тему. В моих ie4 левый наушник стал чуть тише играть из-за этого дискомфорт в звучании, почему они так быстро сломались им и полгода нет?Где их могут починить? P.S Покупал в докторхеде, гарантия не кончилась.
  11. Сможет ли Cowon IAudio 9 раскачать FA-003 ?
  12. Хотелось бы наушники открытого типа. Присмотрел Sennheiser HD 558.
  13. Нужны открытой конструкции и полноразмерные.
  14. Помогите выбрать наушники (не затычки) для прослушивания исключительно дома на Cowon Iaudio 9. Музыка - 60% Рэп золотой эпохи (A Tribe Called Quest,Brand Nubian,Black Star (Mos Def & Talib Kweli),Pete Rock & CL Smooth.) 20% Метал/Рок (Black Sabbath,metallica,Slayer,megadeth,Led Zeppelin,Queen,Jimi Hendrix) 20% Остальное (BoB Marley,Mozart,Beethoven,Bach,John Coltrane,Lionel Hampton,Louis Armstrong) Электронику вообще не слушаю. Цена примерно до 5k рублей.Можно и больше если будет острая необходимость. Приметил GRADO SR 80i.
  15. Old School Rap Великолепная композиция от отцов современого хип-хоп`а. NwaW4cZNwRk
  16. Покопался нашёл как удалять ну и напридумывали там с интерфейсом
  17. Имееться ли в плеере функция удаления трека ?
  18. Будет различима разница между sennheiser IE4 и Grado SR 80i ?
  19. Хорошо ли будет сочитаться Cowon Iaudio 9 и GRADO SR 80i какое будет качество звука?
  20. Возможно ли приобрести данный плеер в питерском магазине doctorhead ?
  21. "Вам по электронной почте высылается счет на оплату, который Вы оплачиваете в любом банке по своему усмотрению" "По прибытии посылки на межрайонный терминал, с Вами свяжется курьер и обговорит удобное время доставки. Доставка осуществляется прямо к Вам домой или в офис." То есть оплачивать только через банк и доставка прямо домой?
  22. Простите за мою тупость но я не понел как осуществляеться доставка магазина www.doctorhead.ru в регионы РФ. 1)Заказ приходит на почту? 2)Какие способы оплаты есть?
  23. Ладно всёравно они мне особо не нравились просто я хотел в будущем подделки не покупать
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.