Перейти к содержанию

sharkmax

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sharkmax

  1. Спасибо, это именно то что мне было нужно.
  2. Манипуляций с дровами и т.д. не пробовал, мне кажется дело было именно в м-50, потому что когда слушал их на портативе, также приходилось поднимать высокие чтобы звук прочищался, видимо очень темные уши. Сейчас нет возможности проверить, буду дома через месяц, служу отечеству) Решил купить все заранее, на хэде акция до 31-го доставка по России на халяву, вот и спрашиваю у знающих как че.
  3. Да низов мне немного не хватало на 50-х, еще такой вопрос у меня звук какой то очень мутный с нее шел по умолчанию, как будто через какую то преграду, как из бочки, только эквалайзер придавал звуку прозрачность, вы исполбзуете какую-нибудь дополнительную обработку звука? или это дело в наушниках и баеры исправят этот момент?
  4. sharkmax

    infrasonic qurtet

    Подскажите пожалста! имеется данная зк, слушал ее раньше с м-50 и если чесно звук не до конца устраивал, сейчас хочу взять баеры дт-990 про, будет ли достаточно потенциала сабжа для раскачки этих ушей, кто-нибудь слушал такую связку на прямую? или все-таки лучше взять усилок? планирую брать паровоз НА-06 про, если конечно это необходимо и вы мне порекомендуете его взять.
  5. В принципе я всеяден, больше люблю метал и электронщину, но могу и тяж и рэп избирательно послушать.
  6. Всем привет!) Интересует следующее: собираюсь брать DT 990 pro в связке с лакоником HA-06 pro, слушать буду от зк infrasonic quartet. Что можете сказать о данном наборе? Почитал отзывы о паравозике, что-то все ругаются на качество, мол провода менять, лампы горят, фон, баланс хромает и т.д. Так ли часто это встречается?
  7. Так же являюсь обладателем связки m-50 и d2+, все отлично прокачивается слушаю максимум на 35-37 из 50, звуком очень доволен, с оговоркой конечно что это портатив)
  8. Извините) но я немного не понял, вы говорите, что сенсей вам сказал без улучшалок лучше, но вы через три дня вернулись к ним и поняли о чём вам говорили... вот тут нестыковочка какая-то или я затупил?
  9. вот в этом и была ошибка - не надо слушать аудиозадро ..., хм, "аудиофилов" я тоже юзал звуковые эффекты на всех ковонах которые были: i7, D2, S9 если для тебя такой звук лучше, то какая разница что пишут на форумах Также долго воевал с "аудиофилами" на хоботе, когда приобрёл карточку инфрасоник квартет, они там тоже слушают её напрямую, а я без эквалайзера в фубаре не могу и не понимаю как муть такую слушать можно. Тут конечно может и в М50 дело, но мне кажется это маловероятно.
  10. Может это связано с тем, что вы используете рокбокс, я не пробовал данную прошивку, а стандартную слушать без BBE не реально.
  11. В звуке где... я не собираюсь спорить с вами, это моё личное мнение.
  12. Полностью поддерживаю! у меня cowon d2+ и я использую BBE потому что только с ним звук начинает походить на правду, у меня М50 и я никогда не понимал тех, якобы нереально крутых аудиофилов, которые говорят что слушают его без эквалайзера и ВВЕ и типо у меня кривой слух и бла бла бла, да тухлой рыбиной им по щам. С грамотной настройкой эквалайзера и использованием BBE плеер звучит просто отлично (по сравнению с другими в тойже ценовой категории, например айподы или волкманы), я исключаю использование других примочек кроме макбаса на троечку из 10, иначе он не вытягивает по низам М50, но никакого бубнежа я при этом не замечаю, о котором упоминают выше.
  13. На счёт недостатков то да, только вот в обзоре много раз упоминается улучшенный звук)) ну наверное маркетинг...
  14. Да я вроде и на D2+ без проблем пальцами управляюсь. Интересно звук улучшили программно или всётаки начинка новая.
  15. Да в том то и дело что я его так ждал, но чёто как то не оправдала она моих ожиданий. Я коннечно не знаю как она будет как источник цифры на внешний цап и т.д. но на это всё бабла надо немерено))) которого пока нет, а для прослушивания музла на прямую она ваще никакая.
  16. И это будет далеко не эталономым звучанием, мягко говоря. В любом случае ситуацию, как уже предложено, поможет разрешить проверка звуковой карты в RMAA. Я понимаю что оно не эталонное, но на мой взгляд это максимум что можно выжать из ковона и звучит он чище, то что он задирает бас мне даже нравится. Ладно подскажите по подробнее пожалста что скачать и как проверять.
  17. Nifrigel И ещё я конечно понимаю что вы слушаете уши за штуку баксов и усилитель с цапом наверное на том же ценовом уровне, но не стоит быть таким категоричным, я сам в шоке что карта ваще никак не оправдала моих ожиданий и я прекрасно понимаю что уж портативу то она никак не должна сливать.
  18. Ну во первых драйвера, те что на диске были вместе с картой, во вторых плеер нормальный, полное гавно это волкманы и айподы, ковон вывозит их без напряга по качеству звучания, проверено на тех же м50. И как узнать интересно бракованная она или нет? единственное что наводит на подобные мысли это то, что производство китайское. Я все плееры софтовые перепробовал и не добился того уровня который выдаёт ковон. По умолчанию из квартета звук идёт просто как будто источник звука находится в сосседней квартире и слышу я его через стену. Говорю более менее чистый звук дал выше упомянутый улучшайзер, но сразу же полезли сибилянты. На счёт примочек в ковоне да, когда плеер первый раз попал мне в руки, звук был примерно как у квартета щас, но игра с настройками привела всё в норму. У меня на максимуме в плеере стоит BBE, оно придаёт чистоту и натуральность звучания подобно кристаллайзеру в фубаре, и machbass на 3-ку из 10 поставлен, ну и соответсвенно в эквалайзере низы подняты на "половину" и высокие почти на максимум. По началу тоже сибилявило но уши прогрелись и верха стали мягче щас такого уже нет. Я думал поиграюсь с квартетом подобным образом и всё будет круто, но чёто второй день уже проходит и безрезультатно, эквалайзера у неё родного нет, я ваще не понимаю почему по умолчанию звук такой дерьмовый.
  19. Какая карточка по вашему мнению будет интереснее??
  20. В принципе прочистить звук получилось с помощью улучшайзера под названием кристаллайзер для фубара, выставленный на максимум он снял эту пелену, но всё равно как же так, ковон звучит куда напористее и динамичнее. Я ожидал куда большего, карточку все нахваливают вроде.... баса не хватает, его чем можно поправить?) Я вообще планирую баеры 990 про под неё взять, но как она поведёт себя с ними или покупка усилка тут не избежна?
  21. sharkmax

    Infrasonic Quartet

    Всем привет! Такой вопрос у меня) приобрёл сабж, начитавшись отзывов, но звук полное дерьмо))) подскажите в чем может быть дело, винда 7-я стоит, пробовал в фубаре всевозможные варианты вывода(ks, wasapi, asio), разница очень не значительная, мне просто не верится что сей девайс так звучит, собственно не хватает драйва и чистоты звучания, звук очень сильно замылен чтоли. Наушники ATH M-50, дело в том что ковон Д2 у меня звучит куда чище с этими ушами и бас какой надо, даже со встроенной звуковухи звук чище, как-будто эквалайзером надо поиграться, но в дровах у квартета нет эквалайзера. В общем подскажите можно ли как то это поправить или нет, пока что я ужасно разочарован.
  22. Нет я понял))) т.е. те что премиум это простые? но почему они стоят дороже вот в чем загадка)))
  23. Скажите ещё пожалста смотрю и вижу что существует 2 версии 990-х баеров, это соответсвенно прохи и премиум какие-то ещё, они серебристые и решётка сзади выглдит по другому, и вторые дороже стоят на порядок это чё за прикол?
  24. Остановлюсь наверное все-таки на связке квартета и 990 прох, а позже куплю усилок какой-нить, такой ещё вопрос что даёт фантомное питание ЗК?
  25. Если често не умею даже но есть друг он может спаять что угодно, что можете предложить?)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.