Перейти к содержанию

Bigg

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Без репутации

Информация о Bigg

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет, всем и с наступающим Новым Годом! В итоге я всё сделал по своему ))) ниразу не AK чип, но, впрочем, к моменту комментария BeRiA-SPB цапоусь уже был выбран и получен: Yulong Aurora, на ESS ES9068AS Реально устав ходить и всё прослушивать купил по обзорам)) Слушаю я с компа, через "аудиофильскую сборку" foobar, да звук этой пары немного излишен в районе 2-2,5K, там у меня -2,5дб, а басы наоборот задраны в эквалайзере. Пока размышляю - надо ли мне заморочиться и перепаять кабель 712 на баланс и где подобное провернуть.
  2. ИМХО , как по мне, так последний альбом, вообще отвратительный звук, тупо всё вверх выкрутили, по советам маркетологов. Их "пиратский любительский ремастер" , на популярном трекере, лучше звучит чем студия оригинал. Вообще этих шведов отправить в школу)) к их землякам из Ghost, вот там, ЗВУК, альбом Impera потрясающий просто.
  3. да, был невнимателен, вижу ваш ответ ранее, ужас какой)) менее 90Дб ну значит не ошибся, выше там канарейку упоминают, а ко мне, в итоге, Yulong Aurora едет, она ещё пожирнее качает. А если покажется мало, перепайку на баланс сделаю им, там ещё вдвое мощи будет.
  4. а другую чувствительность где взять? нет же в описании то пока я их слушаю на Creative RX , используя её через Line-In как усилитель, для Dx Audio DAC-SQ3
  5. AKG 712 Pro, "всего-то" 62 Ом и аж 105 Дб чувствительности, казалось бы, никаких проблем, ан нет.... Несколько дешёвых китай цапоусей сразу ушли в авито))) не справившись даже с их озвучиванием уровня карточки Creative RX По низу среднего класса: Topping DX3 Pro+ тупо не вывозит, просто мимо звука с ним, громко, без баса и тела. Fiio K5 Pro ESS на Gain=2 заметно лучше, с мяском, но очень заужает сцену, почти до звука в голове, что убивает весь смысл этих наушников. А на Gain=3 уже одна грязь. усь Project Head S2 их играет как Topping DX3 Pro+, безжизненно. как ни странно, лучше всего подавали звук MOTU 2&4 )) Мusatoff HA-11 с ними вообще "был несовместим", хрипел, шумел, пытался взорвать щелчками. (после умные люди подсказали, что надо было с родным БП и с заземлением как на ТЭЦ ))) пока, вот уже месяц тестов в задумчивости, мда ЗЫ всё что выше написано про бас и сцену 702х считать полным ИМХОМ, кстати. ) баса в 712 таки больше, деталей существеннно больше, а сцену на большинстве треков не отличить, но всё это требует какой-то убер-усь, пока не найденный
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.