Перейти к содержанию

Сергей Ш.

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Без репутации

Информация о Сергей Ш.

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Занятие
    слесарь-испытатель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сергей Ш.

    Denon AH-D9200

    К стати о птичках : птичка польку танцевала,на лужайке в ранний час. Хвост налево, нос направо, вот так полечка у нас. Докладываю по Denonу 5200, dap Sony zx300. кабель rls55 балансный : на номинальной громкости 56 из 120 птички на 17,18 секундах не слышны, не думай о секундах свысока, наступит час и сам поймёшь наверное, что -то не туда меня понесло, на 27,28 секундах слышны,Но стоит прибавить громкости до 74, как они тут же появляютя на 17,18 секундах.К сожалению никакой музыкальной ценности эти птички не несут, так паразитные шумы.
  2. Есть у меня Sony MDR-1AM2 и Beyerdynamic DT 240 Pro. По шумоизоляции Байеры конечно лучше, но сильно давят на уши, по звуку и удобству лучше Сони.Лучшая шумоизоляция у Yamaha mt8, но они что то подорожали последнее время и у них мало басов, но мне хватает.После Сони и Ямахи, Байеры не могу слушать, а привыкнешь вроде ничего так играют.
  3. На самом деле не всё так грустно, это не 10 и 5 бальная шкала, а цель этой шкалы не дать оценку в баллах, а так сказать сравнить эти наушники по соотношению тембрального баланса.За точку отсчёта взяты Denon 5200 и что мы видим глядя на эту шкалу, что у 5200 одинаковое соотношение высоких, средних и низких частот.Теперь посмотрим на Denon 7200,у них меньше высоких но больше низких, они темнее и больше подойдут для басхедов. Ну, а у топа Denon 9200 больше всех, из этих наушников, высоких частот и самая прозрачная середина.
  4. Опыта прослушки не было, есть только Denon 5200, но на Head -Fi так охарактеризовали эти наушники : Denon 5200 высокие 3 средние 3 низкие 3 Denon 7200 высокие 2 средние 3 низкие 4 Denon 9200 высокие 4 средние 4 низкие 3
  5. Какой кабель лучше купить для Denon 5200 Beyerdynamic Audiophile cable 1.4m. небалансный или Nobunaga Labs KEGON балансный 4,4 для плеера Sony nw -zx 300 ?
  6. Купил Denon 5200 3 недели назад, также купил для них балансный кабель 4,4 длинною 1,2 метра, для плеера Sony nw-zx300. из кетайской меди 6N. Что хочу сказать, выглядят они конечно шикарно, явно дороже своих денег, после них Sony 1a и Yamaha MT8 смотрятся какими то пластмассовыми игрушками. Играют конечно получше Сони с Ямахой , но не в 4 раза, где-то на 20-30 %. На голове сидят удобно, но вес у них приличный.Плеер раскачивает хорошо, слушаю на громкости 55 из 120 по балансу, Сони1а на 50 по балансу, Ямаху МТ8 на 60 без баланса , в плеере включено высокое усиление или как там оно называется. Но потенциал конечно чувствуется не раскрыт и усилитель будет не лишним.Звучание чистое и мягкое,сцена небольшая как у Ямахи МТ8, у Сони1а пошире будет, басы быстрые и упругие, столько сколько надо, в отличие от Сони1а, высокие мягкие, не навязчивые, без сибилянтов абсолютно.Звучание чем то похоже на Сони 1а, но заметно чище.
  7. Да к тому же и дешевле, жаль только кабеля балансного на 1,5 метра в комплекте нет.
  8. Могу купить Shure 1540 , но не имею желания. Хочу купить Sony Z7m2 , но не имею возможности. Может купить Denon 5200 , на худой конец?
  9. На это я пойти не могу, так как религия не позволяет ( не признаю я затычки за наушники), хотя вполне допускаю что эти Сенхи достойные наушники,останусь вместе с Ямахой и узкой сценой, а для басов у меня Сони есть.
  10. Поэтому хожу в них весной и осенью, но Ямаха всё равно лучше намного по звуку.У меня ещё Koss sporta pro есть вот у них звук одного уровня с dt 240 pro, правда шумоизоляция никакая , а у Yamaha MT8 звук после этих наушников, как-будто беруши из ушей вытащил.
  11. Затычками не интересуюсь, а бас в плеере поднял.Для улицы Баеры самое то, для дома конечно слабое разрешение и детализация звука.
  12. Послушал сейчас Yamaha MT8, полгода где-то не слушал их. Я меняю периодически: Sony mdr-1a (основные, балансный кабель Earmax),Sony mdr-1am2 с родным балансным кабелем, на улице только Beyerdymamic dt-240pro. И что хочу сказать, баса конечно меньше, чем в Сонях, но не меньше чем в Баерах, и в общем достаточно, если кто не делает упор на бас.А по высоким и прозрачности вообще лидер ,так сказать.Источник звука - плеер Sony zx-300 (FLAC ~ 1000 kbps) .
  13. Думаю стоит поменять, Sony mdr-1am2 отличные, недорогие наушники.На форуме Head -Fi, прочитал, как владеющий этими наушниками и Sony mdr -z7m2 одновременно, продал z7m2 и оставил 1am2.Сам я слушаю эти наушники в связке с плеером Sony zx-300 по балансу и они меня полностью устраивают.
  14. Для компьютера использую Philips SHP6000, правда музыку на нём не слушаю, игры и ютюб изредка.Пробовал Sony mdr-1a, Sony mdr-1 am2, Yamaha HPH - MT8, что то не зашли, привык наверное к Филипсам.
  15. Лучшими наушниками для улицы считаю Beyerdynamic 240 Pro , хороший звук и отличная звукоизоляция, всё отлично слышно даже при трёх работающих вибростендах на работе, про автобус и говорить нечего.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.