Перейти к содержанию

webmanki

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент webmanki

  1. webmanki

    Какие выбрать TWS?

    На данный момент есть проводные shure 840. Хоть руки и чешутся поменять, но пока нравятся. Встала задача купить себе tws для прослушивания музыки/подкастов в общественном транспорте и во время домашних дел. Слушать буду от айфона. У жены airpods обычные 3-го поколения, звук мне очень не понравился. Что можете посоветовать взять? Бюджет до 30к.
  2. Имеются наушники shure 840. Раньше подрубал их к макбуку и все устраивало. Сейчас перешел на станционарный комп, там Realtek AC897 и звук стал хуже. Плюс ко всему системник стоит справа, а провод в наушники подключается только слева, что совсем неудобно. Соответственно решил взять внешний ЦАП, что посоветуете? Бюджет до 20 тыс.
  3. На сайте можно посмотреть наличие, m40x и m50x есть на данный момент в некоторых. Я возвращал им наушники на следующий день, даже не задали вопросов, поэтому можно и дома внимательно послушать)
  4. В Сочи в магазинах техники из трех букв можно послушать наушники. Выбор не большой, но m50x и m40x бывают. Плюс у них нет проблем с возвратом. Есть один чисто музыкальный магазин, правда с ценами перегнули процентов на 30, поэтому можно послушать, а заказать например здесь в ДХ. Сам не так давно искал себе наушники под метал, заказал без прослушки и ошибся.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.