Перейти к содержанию

Ден123

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ден123

  1. Вчера попробовал заполнить оконной замазкой полости и ямки на капсюлях. Поверх замазки наклеил бумажные накладки, что бы не пачкать конструкцию. Капсюли заметно потяжелели и более плотно сели в креплении в корпусе.. После сборки выяснилось, что бас стал плотнее, его стало больше, а сцена лучше. На верхним сч и вч у меня был перекос и для его устранения поверх капсюля был уложены сетки из-под чайных пакетиков в 4 слоя. После проведения этих мероприятий оставил только один слой и то для защиты мембран. Товарищи - владельцы тдс-15, все в хозтовары за замазкой! (почти по тов.О.Бендеру)
  2. Снорри, спасибо за тему и советы в теме. Добыл мембраны - парень (мужчина) из СПБ делает вручную и продает на авитах. Почистил, поставил мембрану, развернул решётки, сделал кожаные амбушюры - получаю неизгладимое удовольствие. Стаксы и супер айфоновские затычки отложил в сторону.
  3. Ден123

    EL34 Светлана 4 шт новые

    ПРОСРОЧЕНО

    • Продам
    • Новое

    EL34 Светлана 4 шт. Новые (nos), проверены. Полностью исправны 4000 рублей за штуку, продаются все 4 одним лотом (16000 за 4 шт). Продаются именно те лампы, которые изображены на фотографиях. Торг в разумных пределах. Отправка в регионы почтой, емс, ТК, доставка до ТК и упаковка в цену не входят. К стати, для этих великолепных ламп я продаю анодный трансформаторы очень хорошего качества

    4 000,00 ₽

  4. Клёвая штука. В стиле компьютерного оборудования на космических станциях из фантастических фильмов 60-70 гг.
  5. Георгий премного благодарен за отклик. У тдс-15 сопротивление 15 Ом, у тдс-5м - 83 Ома. Измерение на выводах капсулей. С уважением, Денис.
  6. Здравствуйте. Не завалялась ли у кого живого капсуля или мембраны от тдс-15 амфитон? Взамен могу предложить капсуль или мембрану от тдс-5м.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.