Перейти к содержанию

Олег Волков

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Олег Волков

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

469 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, а вы слушали закрытые Audeze LCD-XC? Где бы вы их разместили на карте?
  2. Dope Pure хорошо описал Павел на своём канале Porta.Fi на ютуб.
  3. Всем привет. У меня наушники внутри каналки Dope Pure, звучание наушников мне очень, очень нравится, но я задумался о приобретении полноразмерной изо динамической модели наушников. У меня вопрос к автору "карты звёздного неба". Подскажите пожалуйста, рядом с какими наушниками Вы разместили бы Dope Pure? Не обращая внимания на форм фактор наушников Dope Pure, на жанровые предпочтения. Спасибо. Если у кого то из форумчан есть мысли на этот счёт, пожалуйста поделитесь, будет очень интересно.
  4. reutover В идеале думаю о DA-10, но пока не готов на такие траты. А что можете сказать о Yulong DA9 и Yulong DAART Aquila II?
  5. Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста достойный стационарный, внешний цап для работы с компьютером, на замену asus xonar essence stx. Если можете предложите несколько вариантов в разных ценовых категориях. Планирую подключать только наушники. Наушники Audeze lcd-gx. У наушников сопротивление 20 Ом. Но в любом случае им нужно достаточное усиление для полноценной работы. Цап планирую приобретать на вторичке. Спасибо.
  6. Спасибо Вам за помощь. Буду закупаться различными проводниками и экспериментировать.
  7. Хоть и не владею пока планарами ( но планирую к покупке ), обратите внимание на hybridaudio Евгений, 2 кабеля у него заказал, получил и вот вторую неделю грею и тащусь, брал "Гибриды": 1) на стационар 3.2 метра под баланс. 2) 1.2 метра под портатив Я планирую собирать кабель сам. Скажите, какие гибридные проводники в Вашем кабеле. зависит от производителя проводника и конкретной реализации. Пробуйте разные варианты проводника, коннекторов и тп... Но судя вопросу к НЧ в GX...дело может быть не в проводах...чем раскачиваются наушники? Использую цап iFi micro idsd black label. Данный цап в связке с наушниками Meze 99 Classics выдаёт очень хорошие басы. Audeze LCD-GX конечно же превосходят Meze 99 Classics по текстурности, контролю в басе, но такой массы, приятной вязкости в басе, как в Meze 99 Classics у Audeze LCD-GX и далеко нет. ))))) вот вам и ответ... для полноценного раскрытия любой изодинамы, даже спроектированной для относительной работы с портативом необходим мощный стационар. В Вашем случае замена кабеля не приведёт к искомому результату. Не подскажите для размышления несколько вариантов достойных стационаров в разном ценовом сегменте.
  8. зависит от производителя проводника и конкретной реализации. Пробуйте разные варианты проводника, коннекторов и тп... Но судя вопросу к НЧ в GX...дело может быть не в проводах...чем раскачиваются наушники? Использую цап iFi micro idsd black label. Данный цап в связке с наушниками Meze 99 Classics выдаёт очень хорошие басы. Audeze LCD-GX конечно же превосходят Meze 99 Classics по текстурности, контролю в басе, но такой массы, приятной вязкости в басе, как в Meze 99 Classics у Audeze LCD-GX и далеко нет.
  9. Спасибо за советы. Для меня Audeze LCD-GX имеют слишком нейтральное звучание, после Meze 99 Classics. Хотелось бы получить большей отдачи в басе. По проводникам пока склоняюсь к меди 7N литц и к по серебрёной меди 7N литц. И скажите какие различия по звуку между медью 7N литцендратом, и просто медью 7N.
  10. Здравствуйте. Приобрёл наушники Audeze LCD-GX. Задумался о замене комплектного кабеля. Кабель буду собирать сам. Есть мысли какой проводник предпочтительней для данных наушников, для данного типа наушников? Признателен буду любым измышлениям на данную тему. И подскажите сколько обычно требуется времени на прогрев магнито планаров. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.