Перейти к содержанию

Заместитель

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Без репутации

Информация о Заместитель

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

638 просмотров профиля
  1. Тема называется "Всё о нашуниках STAX". "Всё" очевидно подразумевает в том числе и "вопросы затрат на производство и ценообразования". Тем более что вопрос цены аппаратуры для многих любителей музыки имеет важное значение. Почему бы тогда не обсудить её здесь? Это, конечно, возмутительно. Согласен с Urez. Почему у нас аж в полтора раза дороже, чем в США? Мы что, в полтора раза богаче американцев? Нет, ну есть у нас, конечно такие мажоры, для которых $3K не деньги. Но и стакс-то им не нужен. Для них для понтов есть совсем другая ниша: Орфей и Шангрила. На кого ориентирован этот ценник, непонятно. Такой вот плевок в лицо российским стаксофилам, для подавляющего большинства которых, я уверен, $3K весьма существенная сумма. Так интересно: это японцы накрутили для России + 3 тыс. (за острова, что-ли?) или Инфорком в отсутствие конкуренции на нашем рынке творит, что хочет?
  2. Ну как откуда? Ещё 20 октября InFarctik доложил: "...на прослушивание мне наушников не досталось по причине того, что все они были предоплачены и сегодня-завтра отправляются по заказчикам." И где же эти заказчики? Погрузились в нирвану и не могут никак вернуться?
  3. Что стало со всеми этими людьми, которые послушали X9000? Они живы? Почему здесь до сих пор ни одного отзыва?
  4. Спасибо Shangri-la Jr если Вы слушали, то можно ли поподробнее, чем всё-таки отличаются от 009s? Похожи в смысле по почерку или по общей оценке качества? У Вас случайно нет такого же хорошего анализа с Shangri-la Jr., как ваше сравнение 009 и 009s? А самые дорогие Shangri-la Вы тоже слушали? Что, прямо намного-намного лучше? Детальностью? Тембральной достоверностью?
  5. Ой, как тут сразу жизнь закипела! Стоило чуть нарушить тишину, и проснулись какие монстры! Жуть! Благодарю! Есть ещё вопрос. Сейчас все чаще появляются всякие альтернативные электростатические наушники. Может кому-нибудь попадалось послушать что-то интересное (кроме Орфея), сравнимое с топовыми стаксами по качеству воспроизведения академической музыки?
  6. Это всё как-то косвенно, долго и сомнительно. А ведь наверняка существует такое эдакое шырево, чтобы так шырнуться, и слух сразу стал ясный, детальный, кристальный? Хотя бы на какое-то время. Кто знает?
  7. "Худеть" - от слова "худо". "Поправляться" - от слова "правильно". А какое отношение всё это имеет к теме слуха? Есть какие-то конкретные эффективные методы улучшения слуха?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.