Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Hrobak

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Hrobak ответил Volonter тема в Sennheiser
    Всем привет, неделю мучений и немного прослушки привели к выводу что все дешевое откидывается. Сейчас стоит выбор между HDVD 800 или Fostex HP-A8MK2 для моих 660s, на слух 800 больше нравится, но фостексы были вообще не прогреты когда я их слушал. Пугает, что HDVD 800 Уж больно древний комбайн при одинаковой стоимости. Есть еще мысли по поводу yulong d10, но где в Спб его можно прослушать не нашел. Хочу выслушать ваше мнение по этим трем цапам. Спасибо!
  2. Hrobak ответил Volonter тема в Sennheiser
    А если я бюджет до 30-40 подниму? Есть отличные варианты? Простите что долблю вопросами, в этом не силен, пытаюсь тут гуглить, но инфы столько - голова кругом. Особо сильных отличных вариантов (я так понимаю что вам нужен комбайн, то есть ЦАП+усилитель) и в этом бюджете, кхе, кхе, так сказать, нет. Но уже есть неплохие середнячки, которые как раз в принципе раскроют 660s (если вы их надумали брать). Но если их хотите брать, то есть я про 660-е (впрочем как и любые другие наушники, цена которых выше 10т.р) - то слушать надо прежде и ещё раз слушать их. И понимать заранее, чего вы хотите улучшить по сравнении с имеющимися наушниками, ну а в процессе внимательной спокойной прослушки - поймёте, оправдываются ли ваши понимания/ожидания. ...только не просите консультантов приносить вам другие модели, а то как принесут топы фокалов, фостексов, сусвар и прочих иббисов (абисов) и т.п. - то тогда сразу увидите пропасть и ещё хуже станет)). Шучу. ...но в каждой шутке..... Да, очень хочется 660s. Слушать и слушать, как вы советуете, возможности нет. Но я уверен, после смены моего конфига (ЗК hd titanium +HD 598) эффект будет 100%, и сильно сомневаюсь что в негативную сторону. Reutover дал дельный вариант, только я его найти в спб не могу, только мск заказ. Но внимательно почитал топик, там iFi Micro iDSD Black Label рекомендуют как лучший вариант, (задушив жабу могу себе позволить) но меня напрягает его мобильность, она мне не нужна. Отсюда и мысли, что может есть подобный аналог, но без мобильности?
  3. Hrobak ответил Volonter тема в Sennheiser
    А если я бюджет до 30-40 подниму? Есть отличные варианты? Простите что долблю вопросами, в этом не силен, пытаюсь тут гуглить, но инфы столько - голова кругом.
  4. Hrobak ответил Volonter тема в Sennheiser
    гугля предложенный Daart Canary, вышел еще на Topping DX3 Pro, мол и свежее и по-лучше. Есть мысли на его счет? И еще вопрос, данная ценовая категория даст мне максимум на что 660с способны?
  5. Hrobak ответил Volonter тема в Sennheiser
    быстрый гугл показывает цену от 53к до 55к. Дорого.
  6. Hrobak ответил Volonter тема в Sennheiser
    Меломаном не являюсь, но качественный звук люблю. Полагаю тысяч 10-20, бу не брезгую.
  7. Hrobak ответил Volonter тема в Sennheiser
    Ну ради такого дела могу и обновить ЗК. Что подойдет идеально? assus stx ii, sb ae-5, ae-7, ae-9? или что то другое? Буду признателен совету
  8. Hrobak ответил Volonter тема в Sennheiser
    Друзья помогите определиться, дано hd 598 и creative titanium hd (сток), слушаю в основном электронную музыку, Lofi hip-hop. (apple music, deezer loselees) Все только с ПК, фоном. Увидел тут 660s, загорелся, в спб в дх их в наличии нет, прослушать не получится (в ближайшее время по крайне мере). Будет ли работать моя titanium hd с 660s без сильных потерь? Замечу ли я разницу в звуке в сравнении с моими 598? Или лезть с мои конфигом в этот класс нет смысла? Весь извелся уже. Спасибо!

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.