Перейти к содержанию

nemo

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о nemo

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.11.1976

Информация

  • Город
    Ярославская обл.
  • Интересы
    Книги, фото, музыка
  • Занятие
    Химик
  1. Присоединяюсь к поздравлениям: С удачной покупкой!!!! Сам имею такие уши. Звучат ярко и празднично, но моск не сверлят - эт наверно от тракта зависит. Про бас читай выше. Даешь больше музыки хорошей и разной!!!
  2. VVK Сам я не слышал, но звучание w5000 довольно отличается от w1000x. И как зазвучит MF с 1000х не зна... Эх, надо копить на поездку в столицу и слушать самому. Только где сразу найдешь и наушники такие и усилители разные...
  3. Gold У меня такие же ушки - пытаюсь подобрать усилок. Мечусь между X-can v8 и MS lab 1.1/1.0 или не знаю чем, но шоб не очень дорого. Может хто слышал эти наушники с указанными усилителями, особенно интересует x-can То что бас с прогревом становится менее плотным и более объемным полностью подтверждаю (на "сырых" ушах на некоторых тяжелых агрессивных записях гудел-прошло).
  4. Спасибо всем откликнувшимся! Успехов в делах и хорошего настроения.
  5. Благодарю, живу в Ярославской области, 1,5 часа до райцентра, 4 до центра губерни - завод тут режимный. Местные рынки давно уж лампами не торгуют. Наткнулся на отзывы, что звук MF грязный и мутный - может тогда уж мело-к смерти может систему и соберу Кроме доктора головы, где можно купить усилитель, с доставкой и без обмана?
  6. Спасибо, Если остановиться на варианте от MF, где можно в инете купить лампы? И какие конкретно, можете порекомендовать?
  7. Спасибо. Значит "комбайны USB+усь" никак не раскроют потенциал этих "ушек". "Москва не сразу строилась", начало положено. Так я прошу совета как продолжить. И конкретные модели. Думал с усилителя, источники какие-никакие есть.
  8. Здравствуйте, Вопрос к экспертам, и тем, кто реально прослушивал W1000x. Пожалуйста, посоветуйте усилитель ценой порядка 20к+, желательно с встроеным УСБ Источник: лаптоп (Realtek HD), и Яма Е400 (предчувствую волну возмущения, что ямаха к звуку не имеет отношения-в нашей деревне и это "целое состояние") Что посоветуете, чтоб начать собирать систему с этими "ушами"? MS 1.0? Melo? в последствии цап Рассматривал варианты все в одном: X-Can V8 Meier Cantate 2 P.S. В виду разницы уровня доходов столицы и периферии, устройства более 1000 уе не предлагайте. P.P.S. Прошу сторого не судить - это первый пост на форуме в моей жизни
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.