Перейти к содержанию

Corvius

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Баллов

    99 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Corvius

  1. До 20000. слушаю рок джаз фанк да в общем просто хорошую музыку, которая найдётся в любом жанре.
  2. Табличкой такой пользуюсь, по ней в сущности и искал. А почему именно филипс и с натяжкой? Кенвуд 7060 с 1547 вроде. по поводу взять сиди как транспорт и отдельно цап все чаще думаю, но какой цап взять из винтажа не знаю вообще((
  3. Здравствуйте любители и знатоки винтажных проигрывателей! Хочу приобрести проигрыватель, винтажный, из нижеприведенного списка: Denon 595 (2 X PCM1561) Philips CD 780 (TDA1541) Sony CDP 590 (2 X PCM56P) Kenwood DP 730 (2 X PCM56P) Kenwood DP 7060 (TDA 1547) не могу решить какой. Подскажите, какой обоснованный выбор сделать? или может посоветуете транспорт и цап?
  4. Да вот хочется что-то винтажное, так проигрыватель cd у меня винтажныЙ немец 1989 г на базе небезизвестного чипа pcm 56... хочется найти ему достойную пару
  5. Доброго времени суток! Посоветуйте интегральный усилитель за разумные деньги для прослушивания винила и cd. В наличии акустика Dali Spector 2, CD player Denon DCD 520.
  6. Нашёл Denon DCD-520, сделанный еще аж в Западной Германии! Года наверное 89) чем то он мне приглянулся) взял. И скажу я вам: Ах! Я конечно не искушённый слушатель (честно говоря мой первый cd проигрыватель, как отдельный инструмент), но звук меня поразил! Тёплый, мягкий, достаточно детальный для своего класса. Порой при прослушивании складывается впечатление, что играет винил. Denon респект и уважуха!) отдельное спасибо Lukich за предоставленную инфу)
  7. Конечно ни для кого не секрет, что звук-это дело субъективное. От себя могу посоветовать Audio-Technica ATH-MSR7. Если любите джаз и рок-достойный вариант. Звук окутан воздухом, прозрачностью. Прекрасно звучит как Dave Brubeck так и AC/DC, Queen. Metallica в них 24/192 просто чудо. Но тут есть конечно но. Требовательны к источнику и к качеству записи. Винил, hi res - да, mp3-нет. Цена у них более, чем адекватна.
  8. по поводу 80-х 90-х полностью согласен, в винтаже и копаюсь)) То что подсказал Олег - впитал, существляю поиск. Бюджет на проигрыватель cd очень скудный до 10 000... Возможно ли вообще что то бюджетно-достойное найти?)) У меня как раз и используется блю рэй для компактов... но это унылое г... а дисков много, хочется нормальный звук. Бюджет стартовый, как говориться посмотреть стоит ли игра свеч... и еще основное время для прослушивания уходит все же на винил...
  9. И правильно. ну это конечно понятно, чем дороже, тем круче. Нужен бюджетный вариант под названный усилитель и звук. Может конкретно что то посоветовать?
  10. Всем доброго времени суток! Как говорится, требуется помощь зала. Есть возможность приобрести проигрыватели: Marantz cd5000, cd6000 se, DV6500. Подскажите, что из этого стоит рассматривать для покупки? Может у кого есть (были) в использовании данные аппараты? Хочу недорогой, но приличный проигрыватель для компактов, к усилку Yamaha A-S201, полочникам Dali Spektor 2. Буду благодарен любым советам)
  11. изначально хотел именно IM series, но оказалось что сняты с производства...на смену как Вы и сказали пришли LS. Спасибо за Ваше именно личное мнение от прослушивания!! Как говорится не по наслышке, но все же рискну) может моим ушам понравится) ну нет так нет, что ж делать...К этому бренду у меня интерес ещё со школьной скамьи) да и одна из моих любимых банд ( linkin park R. I. P. CHESTER!) были приверженцами этого бренда в концертном оборудовании...) Есть у меня одни ушки ATH M30....2005 года...привезённые из-за бугра)) не весть что кто то скажет, но мне нравятся...работают больше 10 лет...не подводят) Если интересно, могу потом описать впечатления, субъективные конечно, от прослушивания LSok)
  12. <p><strong>Автоматическое сообщение</strong><br /><br />Топик закрыт модератором.<br /><br /><br /><br /><strong>Причина закрытия:</strong> Вопрос исчерпан. <br /><br /><br /><br />Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией <a href="http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus">http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus</a>.<br /><br /><br /><br />С уважением,<br /><br />forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.</p><br />
  13. Всем спасибо господа! Я определился с выбором!
  14. @ready, @ready, видимо так и поступлю. Спасибо!
  15. Я не слушал Абиссы и вообще электростаты. Скорее всего все модели УГ или ни чем не примечательны)) аминь.
  16. зря слушаете. с рутрекера небось качает? они такие убогие слов нет особенно альтернатива металл и гранж. сравните по приколу конвертируйье сами в хайрезом а потом сравните с тем же скачанным с рутрекера хайрезом на одной мелодии. разница колоссальная. конвертировать самому все нужно а не качать го овые гов.орипы Понимаю, что оффтоп, но стало интересно, что, куда и из чего конвертировать. Покупать пласты и самому оцифровывать? Или сиди рипы делать. А то вроде слова знакомые, а смысл непонятен. качаешь флаком 16 на 44 дискографию, разжимаешь куе через медиевел куе сплиттер, конвертируешь через фулбар в нудный формат битность и частоту дискретизации,.... вуаля PROFIT всё хайрезы (от 24/96 и выше) на рутрекере, риппы винилы и пр. просто отвратительные. видно плохо записывали. с сиди при ручной конвертации качество лучше заметно автора уши не слушал но обычно если я не знаю их то скорее всего уг или ничем не примечательная модель. не хочу себя разочаровывать в том что портатив медленно двигается и почти ничего нового не сделали, а вам стоит. сходите в дх составьте свое мнение и найдите свои уши «уши не слушал но обычно если я не знаю их то скорее всего уг или ничем не примечательная модель» - сильно сказано! А Вы кто позвольте спросить?
  17. Спасибо! Зная этот бренд, уверен что они на уровне, но это полноразмерки...а я ищу затычки..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.