Перейти к содержанию

miami

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Баллов

    16 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Без репутации

Информация о miami

  • Звание
    Новичок
  1. Если выставлено по умолчанию, а именно: Bitstreaming: None (recommended) то при проигрывании музыки в формате DSD, она будет конвертироваться в формат PCM, вне зависимости от способности ЦАПа принимать DSD сигнал. И это очень плохо, сигнал деградируется, пропадает помехозащищенность, появляется джиттер. У меня установлено так: Bitstreaming: Yes (DSD) Конечно, ЦАП должен быть соответствующим.
  2. вместо профессионального продукта дешевую попсу? Бессмысленно. "Africa" переигрывает. И очень настораживает в JRiver рекомендуемая настройка параметра "Bitstreaming", хотя это может быть защита от неопытных пользователей.
  3. Звук, такой как он есть, бывает только в наушниках, и нигде больше. Сейчас все в наушниках записывается, в наушниках сводится, в наушниках редактируется, в наушниках, в основном, и слушается.
  4. То, что мы слышим при прослушивании записей, как минимум на 90% зависит от преобразователя электрического сигнала в акустические волны, то есть, от акустических систем или наушников. Следовательно, от чего танцевать, очевидно. А то, что нет хорошего источника – неважно, ведь вопрос о том, с чего начать. Вот и начинайте с наушников. К тому же наушники – это личная вещь, контактирующая с вашим телом, определяющая комфортность прослушивания. Ну а усилитель/цап можно на первое время взять недорогой, или на вторичном рынке.
  5. Это же не корпоративная база данных транснациональной компании. Нарисовать структуру – 2 часа, реализовать ее в коде – 2 дня, ну и еще 2 дня на прикручивание к плееру. Или просто возьмите готовое решение, благо примеров в свободном доступе не счесть.
  6. @grigoxyr, все, кто хотел, уже давно послушали.
  7. , по-вашему выходит, я себя не уважаю, мои друзья, родственники, коллеги по работе себя не уважают, и остальные 89% обладателей десктопов себя не уважают. И только вы, такой особенный, входящий в когорту избранных, достойны уважения. Может вы Мессия, и нам нужно на вас молиться? Смилуйтесь, просветите тварей земных, копошащихся у ваших ног..
  8. @IgorA, я это знаю и понимаю, не понимают те, кто задает провокационные вопросы, ведь сказать, что будет "шаг вперед", равнозначно признанию, что сейчас написано плохо.
  9. Вывод через ASIO во всх плеерах (модулях, библиотеках) написан совершенно одинаково, на базе Development Kit от Steinberg, методом copy/paste.
  10. Действительно увидел. Надо было дать время подумать. Но лучше бы не видел, чем так извращаться - делает из записи в супервысоком качестве самый примитвный pcm 44.1.
  11. Ход времени определяется вселенной.
  12. не секрет, это прописано в спецификации Bluetooth. И хотя в последних версиях стандарта допускается использованние кодека сжатия без потерь, нужно, чтобы и передатчик и приемник его поддерживали, а их прошивки выбирали его в первую очередь, при достаточном уровне сигнала и хорошем питании, конечно.
  13. Если сматрфон, значит Bluetooth, если Bluetooth, значит сжатие, которое даже контролировать нельзя.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.