Перейти к содержанию

KoiSteel

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Баллов

    145 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KoiSteel

  1. @Soviet_Man, спасибо за ответ))), это мои первые уши такого уровня так что возможно всякое, хотя сейчас получается кайфануть и от риалтека(хи-хи))))
  2. @Мелкий Пэ, имеется ввиду что чем-то пропитывают сам динамик
  3. А что сразу не за 500 рублей? ))) Тут какая ловушка: у ТС реалтек и в этом разрезе на него практически любой тракт, даже запредельно дешёвый, должен произвести приятное впечатление. Но советовать что-то в этом бюджете, да ещё и под AKG, я не возьмусь. Рекомендую накопить денег или расстаться с AKG, взяв менее капризные наушники. Как я писал выше, планирую взять пегас ультру. Возможно со временем апгрейдится. Что порекомендуете не из бюджетного? На Ваше усмотрение что к ним в самый раз?
  4. спасибо!! Прекрасный совет) <br /></p>На моих 612'х такая же фигня. Первые пару дней "переживал", потом забыл и ... не морочу себе голову мне ответили что это через очень жёсткую пропитку
  5. мне рекомендовали их двое человек. Я не силён в этих делах. А что, есть сомнения? 360 у.е. стоит набор. Если можете, порекомендуйте в этом ценовом диапазоне что лучше
  6. спасибо большое за помощь! За риалтек я знаю. Просто сразу денег не было на все. Две-три недели и буду покупать Pegas II Ultra + их же усилок.
  7. Неделю как пришли мои уши AKG K712 pro. Так как собираю деньги на пегасик слушаю от Realtek и играют чуть лучше предыдущих ушей(skulcandy slyr). Заказывал я с Гонконга, купился на цену в 222 Евро с бесплатной доставкой. Так как комбика нету, повторюсь что слушаю от встроенной звуковухи и нареканий нету. Но начитался я на head-fi что была разница между экземплярами первых ревизий и более позних(0009хх против 009ххх). У меня серийный 011ххх. И начал я искать изъяны. И как говорят кто ищет тот найдет. На самих динамиках шершавость нашёл, как я понимаю, такого быть не должно. Проблема в том что сравнить их с другими АКГ нету возможности и не слышал никогда до этого нормальных ушей ещё. Пишет что собраны в Словакии и нету ничего что было б на китайском, с виду также как и оригинал, кожа прекрасная, косяков больше никаких. Как думаете, на качество звука это может повлиять?
  8. Заказал AKG K712, жду и ищу под них тракт. Пока смотрю на Pegasus II Ultra + их же усилок. Что посоветуете ещё?
  9. Из того, что действительно понравилось (подача может быть разной, всё равно слушать надо, но не разочаровывает): Burson Audio (160, conductor, не важно), Marantz HD-DAC1, Fostex HP-A8, Denon DA300-USB (по деньгам совсем хорошо), Myst OCU1866v.2 (для Италии, наверное, не актуально). Ещё интересно бы было послушать Pioneer U-05 и Teac UD-503, но у нас они стоят не очень адекватных денег, возможно в Италии с этим лучше будет. У этих аппаратов, конечно, своя ценовая ниша и аудиофилы могут заплевать, но как по мне, то Sennheiser HD650 с этими аппаратами не разочарует. И, да, в первую очередь смотрите на усилитель, потому что многие цапы с усилителем для наушников строятся по принципу "хороший цап-так себе усилитель", а в тракте, особенно для тяжелых Sennheiser HD650, усилитель гораздо важнее цапа. Если, для примера, написано, что усилитель на каком-нибудь супер-пупер аудиофильском TPA6120A2, не ведитесь, играть не будет. Плюс питание - раздельные трансформаторы/обмотки для цифровой/аналоговой частей - хорошо. Если просто трансформатор - неплохо. Импульсник - в топку (за эти деньги ничего хорошего не будет). Denon DA300-USB по цене очень уж подходит -- 330 евро только))), можете звучание охарактеризовать? Спасибо. Я, наверное, зря его сюда написал. Звук мне понравился, нет ни намёка на худосочность и резкость китайцев, но вот мощности для HD650 явно недостаточно, если только с внешним усилителем. но слушать можно первое время? Я не люблю большую громкость Нет, без усилителя я бы не стал брать. Под Denon лучше взять другие наушники ). Когда мощности не хватает, звук становится плоским, с зажатым ДД, бас ватным. Ну наверняка в Италии есть развитая вторичка. Есть ебей в конце концов. Я бы посоветовал смотреть что-то из указанных аппаратов на вторичке. По деньгам то же самое будет, а класс выше. Только предварительно послушать в каком-нибудь аудиосалоне. спасибо..чуть расстроился, но что поделать)
  10. Из того, что действительно понравилось (подача может быть разной, всё равно слушать надо, но не разочаровывает): Burson Audio (160, conductor, не важно), Marantz HD-DAC1, Fostex HP-A8, Denon DA300-USB (по деньгам совсем хорошо), Myst OCU1866v.2 (для Италии, наверное, не актуально). Ещё интересно бы было послушать Pioneer U-05 и Teac UD-503, но у нас они стоят не очень адекватных денег, возможно в Италии с этим лучше будет. У этих аппаратов, конечно, своя ценовая ниша и аудиофилы могут заплевать, но как по мне, то Sennheiser HD650 с этими аппаратами не разочарует. И, да, в первую очередь смотрите на усилитель, потому что многие цапы с усилителем для наушников строятся по принципу "хороший цап-так себе усилитель", а в тракте, особенно для тяжелых Sennheiser HD650, усилитель гораздо важнее цапа. Если, для примера, написано, что усилитель на каком-нибудь супер-пупер аудиофильском TPA6120A2, не ведитесь, играть не будет. Плюс питание - раздельные трансформаторы/обмотки для цифровой/аналоговой частей - хорошо. Если просто трансформатор - неплохо. Импульсник - в топку (за эти деньги ничего хорошего не будет). Denon DA300-USB по цене очень уж подходит -- 330 евро только))), можете звучание охарактеризовать? Спасибо. Я, наверное, зря его сюда написал. Звук мне понравился, нет ни намёка на худосочность и резкость китайцев, но вот мощности для HD650 явно недостаточно, если только с внешним усилителем. но слушать можно первое время? Я не люблю большую громкость
  11. Из того, что действительно понравилось (подача может быть разной, всё равно слушать надо, но не разочаровывает): Burson Audio (160, conductor, не важно), Marantz HD-DAC1, Fostex HP-A8, Denon DA300-USB (по деньгам совсем хорошо), Myst OCU1866v.2 (для Италии, наверное, не актуально). Ещё интересно бы было послушать Pioneer U-05 и Teac UD-503, но у нас они стоят не очень адекватных денег, возможно в Италии с этим лучше будет. У этих аппаратов, конечно, своя ценовая ниша и аудиофилы могут заплевать, но как по мне, то Sennheiser HD650 с этими аппаратами не разочарует. И, да, в первую очередь смотрите на усилитель, потому что многие цапы с усилителем для наушников строятся по принципу "хороший цап-так себе усилитель", а в тракте, особенно для тяжелых Sennheiser HD650, усилитель гораздо важнее цапа. Если, для примера, написано, что усилитель на каком-нибудь супер-пупер аудиофильском TPA6120A2, не ведитесь, играть не будет. Плюс питание - раздельные трансформаторы/обмотки для цифровой/аналоговой частей - хорошо. Если просто трансформатор - неплохо. Импульсник - в топку (за эти деньги ничего хорошего не будет). Denon DA300-USB по цене очень уж подходит -- 330 евро только))), можете звучание охарактеризовать? Спасибо.
  12. меня интересуют модели, щас для меня это все как магия))
  13. а как такое Little Dot MK III для HD 650? Или Darkvoice 336se лучше будет?
  14. Хм... Высшего качества - это можно практически до бесконечности расти, включая кабель из чистого серебра. Смотри`те по своим финансам. Из недорогих, но хорошо подходящих для 650 усилителей, вам уже предложили Darkvoice 336se - это тоже проверенный временем вариант, плюс можно править звук заменой ламп. спасибо!)
  15. Спасибо Вам всем за советы! Очень приятно что держите ветку и отвечаете таким как я)). На 90% определился в сторону HD 650. Ток что делать с усилком и ЦАПом...купить сразу(через 2 месяца) Yulong U200 или по частям но высшего качества...?
  16. чем лучше-хуже по сравнению с 650?
  17. Илья, не согласен с вами. Написал пост, но, подумав, стер, потому что подзабыл подробности в построении пространства в 650, и не хочу врать. Что точно, это то, что в 650 слушатель находится внутри виртуального оркестра, киз могут быть со всех сторон, как близко, так и довольно далеко от центра в стороны и вперед/назад. вот нету не могу найти где послушать hd 650 но думаю что зайдут, так как уш не было нормальных и вроде как прекрасные уши. Больше озадачен как расти и с чего начинать(цап, усилок, звуковая)
  18. спасибо, но живу в Италии и попробую искать б/у если чё...напряжно чуток
  19. 650е на ступнь выше, но покажут они явно это лишь при наличии нормального тракта. Как минимум тот же асус ксонар. А так то, за свою цену, 558е очень хороши. И да, для не прихотливого обывателя это так и будет не много. Если не вдаваться в подробности. Вот между комплектными затычками и 558ми - действительно "намного" )) а какой именно ксонар?
  20. Илья, ну не немного же. Большая там разница. На бюджетном тракте действительно кажется что 558 вроде не сильно уступают, но когда есть приличный усилитель 650е далеко уходят. для 650 как минимум Yulong U200 норм будет?
  21. лучше такие, в чем их музыкальность? я бас не люблю если упор на них.
  22. я это прекрасно понимаю что звука нормального не будет сначала, но не желаю тратить потом деньги на поиски других ушей. К примеру, я себе комп купил за пару месяцев: монитор (юзал через ноут), потом клаву + мышь, потом ящик, потом водянку к процу...в общей сумме 1,5к евро...мне так проще покупать, в доме две женщины(мать и девушка) которые постоянно требуют денег))). По такой схеме планирую себе звук офотмить.
  23. Спасибо, а что значит '"сенхайзера" характером звучания'? Много где читал но не понимаю
  24. ну а что к ним подбирать? Хорошо чтоб не очень дорого, в меру, так сказать...евро 400-500...или по частям и на пару месяцев(2-4)...готов терпеть некоторое время). П.С.: у меня щас такой трэээш SkullCandy SLYR, 650 будут хуже без комплекта?)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.