Перейти к содержанию

clarkdale

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Баллов

    50 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент clarkdale

  1. Кто пользовался данным устройством подскажите как правильно подключить к компьютеру со всеми приблудами? Я установил foobar, поставил asio, установил дрова на idsd, вроде все работает но idsd не показывает индекацию светодиодом какой формат воспроизводится и переодически какието странные щелчки.
  2. Раскажите кто знает что за проблема такая с драйверами у audeze?
  3. Пользовался grado sr 225i больше года. Мне нравилось их звучание очень чистое, прозрачное, воздушное, немного с теплым окрасом, но немного резковатое на некоторых жанрах в основном на хард роке. Бас у них быстрый, динамичный не размазанный, но немного ограничен по глубине. Наушники не очень универсальны, лучше всего в них слушать джаз, блюз, классику, живые записи. Что не мало важно они достаточно портативные и легкие на раскачку.
  4. Вообщем можно брать я так понял. Для начала будут использоватся с micro idsd.
  5. Подзкажите пожалуйста, планирую купить 800ые себе, есть вариант с серийником 27*** как они по звуку по сравнению с другими ревизиями и стоит их брать?
  6. Как на счет этого девайса AUDINST HUD-DX1? Кто слушал его с 800ими? На headfonia пишут что у него темноватое звучание с теплыми тонами и усь вроде мощьный в нем.
  7. Пока денег нет на люксман, сейчас нужен усилитель чтоб хорошо сыгрался с кэмбриджом и сенхами и давал не яркий, прозрачный, с хорошей сценой звук.
  8. Как вариант начальный рассматриваю la figaro 332, подойдет он для 800ых?
  9. Из комбайнов chord hugo очень хвалят, и вроде как с 800ими хорошо играет и по функционалу очень хороший.
  10. Если смотреть в сторону комбайнов например oppo ha2 или burson(160) solist sl. Есть смысл? Переиграют они связку cambridge stream 6 с усем например valhalla или lyr?
  11. Подскажите чем ламповый OTL отличается от обычного лампового И что можете сказать просвязку hd800 и woo audio wa6.
  12. А что скажете о Schiit Audio Valhalla2 или La figaro? Более менее нормально будут играть? Они как раз на высокоомные наушники расчитаны.
  13. Подскажите пожалуйста усилитель до 500 у.е желательно ламповый, чтобы мог нормально играть с 800 и более менее раскрыть их. Музыку в основном слушаю blues, jazz, art rock. В качестве источника у меня cambridge audio stream 6. Приметил несколько вариантов 1. Schiit Valhalla 2 или lyr 2 2. La Figaro 332S 3. Laconic Night Blues Mini
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.