Перейти к содержанию

Comrade

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Баллов

    20 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Comrade

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.06.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тихорецк
  1. Вот пришел ответ от Burson audio, кому интересно. Thanks for your question and support. The Soloist MK2 offer about 160mw of power at 250ohm. For more information you can also visit our product page here.
  2. Что значит их нет? Это 4 бочонка на фотографии? Я не знаю почему коллега написал ,что их нет. Может он думал, что они не электролитические
  3. В общем надо брать дёшево и сердито - fha 1.5 . А можно объяснить по поводу электролитов, это хорошо или плохо, что их там нет ? Просто ещё плохо разбираюсь в этих нюансах. И если позволите ваше мнение (да и форумчан) по поводу FHA 1.7. Может стоит взять сразу его ?
  4. PS. Так и не смог найти, сколько burson выдаёт ватт на 250 ом.
  5. Народ, посоветуйте усилитель. Долго метил на FHA 1.5 но тут появляются интересные предложения на Burson soloist sl mk 2 да и вообще бурсоны. Оба как я понял на транзисторах, (что хорошо я думаю) и в классе А. Стоит ли переплачивать за burson ?. Подключать намерен к foxtex a4. Уши 1770 pro в будущем.. По жанрам будет, старенький black, death, doom. 40т потолок.
  6. Comrade

    Альбом 2

  7. Вроде разобрался. Установил всё заново, "вашу" последнюю версию дров. Прошло на этот раз без ошибки. Спасибо. В configure- device стоит Fostex ASIO Driver.Ещё предлагают выбрать DSD over PCM или DSD Native, что лучше на слух пока не разобрал.
  8. Сегодня приехал ко мне а4. Впечатления описывать сложно,так как- sennheiser hd 202. Единственно где я почувствовал "уровень", это dsd.В остальном прибавилось только крикливости. Waw, flac играет точь в точь как с зелёной дырки. Полагаю вина на наушниках (ибо дёшевы) но в тоже время думаю -может где не так настройки стоят в винде? И кто знает, нужно ли устанавливать asio драйвер? Или он уже "вшит" в fostex player?
  9. Думал использовать в деревне, как один из вариантов. Там компьютера нет.
  10. Значить нет. Жаль. 95% библиотеки в flac, пока дождусь прошивку он уже взлетит до небес. Хотя по началу очень на него глаз положил.
  11. Что то не могу найти ни где,поддерживает ли он 24 192 flac с sd карты?
  12. Спасибо. Жаль, что с "классикой" не очень.. Буду пока придерживаться первоначального варианта.
  13. Доброго всем времени суток. Совсем недавно задумался о построении хорошего (в меру средств и возможностей) стационарного тракта для тяжелой, ну и не только, музыки. Картина получается такая-Fostex hp-a4 - MS Audio Laboratory 1.5 , ну и в идеале Beyerdynamic dt 1770. Или же лучше взять просто Fostex a8 ? Музыку слушаю в основном black и death metal. Слушабельно ли на нём такое? Очень улыбается мне тот факт что может играть с sd ну и сборка japan.
  14. Интересно,они до лета сильно подорожают . Думал собрать не спеша какой нибудь вменяемый тракт, но больно страшно их потом за "90 тысяч" покупать. Ох уж этот доллар... Думаю надо брать пока деньги есть.Отзывы вроде хорошие. Извиняюсь, что затронул тему ценообразования .
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.