Перейти к содержанию

Gazer

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

    10 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gazer

  1. Интерфейс миленький, конечно. Но неужели кто-то и вправду платит сто евро за эту прокладку? Разве что наступили критические дни?!!! А он, jplay, с крылышками?
  2. @AntonAlipov, ну, если только завязать глаза, да зажать нос, и заткнуть уши
  3. Бедный японец, с глюками в голове, кои он лечит аспирином вместо прозака, и клепает версию за версией, мечтая о японском ЦАПе. Ну и Аматэрасу с ним. Но вы то, братишки, чего прильнули к нему? Протрите глаза, понюхайте нашатыря, и вы поймете, что все это время лапали не прекрасную девицу, но уродливое чудище.
  4. Вот задолбал ты уже с этим Нейтроном, платят тебе за это, что ли? Есть же отдельный раздел "Портативное аудио", шел бы туда, и флудил бы сколько влезет.
  5. Нет, не ответит больше fordfocus, ибо загрызен был кровожадными котами в жестоком бою.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.