Перейти к содержанию

kinohd

Пользователи
  • Публикаций

    616
  • Баллов

    462 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kinohd

  1. @pinh0le,@Александр Карелин, Спасибо!
  2. @pinh0le, Может сделаете нам подарок, поделитесь трудами?
  3. @Александр Карелин, А на всем известном ресурсе для бесплатного ознакомления Ramee есть?
  4. Сергей, спасибо за гостеприимство Наибольшее впечатление на меня произвела твоя стационарная система. Это настоящий Hi-End, такой живой и приятный звук из колонок я даже представить себе не мог. Не представляю, как ты этого добился, но акустические инструменты у тебя звучат феноменально. Так же я хочу выразить тебе благодарность за помощь в совершенно спонтанном апгрейде кабеля для LCD-2 на новый 8 моножильный WE 4x0.6+4x0.5, и межблочного на новый 8 моножильный в лаке WesternElectric(США 20-30годов) из двух разных калибров- 4х0,8мм и 4х1,2мм. Не скажу, что мой прошлый кабель для ЛСД WE 4x0.57 проиграл новому WE 4x0.6+4x0.5 по всем статьям , формально у WE 4x0.57 абсолютно все на месте - и баланс и характер и частоты и сколько я не сравнивал удары барабанов, гитарный драйв и вокал, оба кабеля показали примерно одинаковые высокие результаты. Но есть у WE 4x0.6+4x0.5 необъяснимая магия - ставишь его и музыка начинает так играть, что просто не хочется снимать ЛСД с головы. Я до сих пор не могу объяснить этот эффект, такое ощущение, что LCD-2 и WE 4x0.6+4x0.5 идеально друг для друга подошли.То же самое касается и нового межблочника WE 4х0.8 и 4х1.2 - одна сплошная магия, мой старый WE 0.8x4+0.5x4 точно не хуже по формальным сравнительным признакам, но стоит поставить в систему WE 4х0.8 и 4х1.2 и музыка превращается в нечно слитное, певучее, детальное и с такими богатыми и многослойными послезвучиями, что остается только удивляться -как тебе удается достигать такого прогресса в кабелестроении, сохраняя такие земные цены
  5. @Khronos, Почему косвенно? Я вот сколько не пытался послушать группу whithin temptation , никак не мог понять , почему на всех альбомах звук - какая-то бессвязная каша с одинаковой громкостью для всех инструментов и вокала. А как зашел на сайт loudness war , сразу увидел, что у них DR 3-6. Интересно, как они умудрились так угробить звук в каждом своем альбоме....
  6. Полезная тема. Может будем сюда выкладывать ссылки на издания с шедевральными мастерингами, где DR все 18-20 ?
  7. @bzx, Нет, наоборот уменьшал. Потом вернул и почистил все временные файлы.Я попробую переустановить систему, если смогу победить лень.
  8. А у меня вдруг внезапно привод начал отказываться записывать диски....все какие-то ошибки пишет и убивает болванку. И причем это произошло сразу же , как я поменял размер файла подкачки в системе. Откат к первоначальному состоянию от ошибок не избавил. К чему бы это?
  9. Может ли кто-нибудь сделать подобные измерения с интересющими нас кабелями? http://geektimes.ru/company/audiomania/blog/247104/ http://geektimes.ru/company/audiomania/blog/247256/
  10. , Все очень просто. Когда я писал "....А я за долгое время прослушивания 800-ых так и не понял, как в них можно слушать попсу, металл и прочие .... " , то имелось в виду, что долгое время до сентября 2014 года я слушал 800-е со стоковым кабелем, и наблюдал проблемы 800-ых с жанровой универсальностью.
  11. , А вот и нет, вы не правы .... впрочем , как и всегда
  12. @pinh0le, Если 800-е не единственные наушники , то со стоком вполне себе можно пожить на определенных жанрах.
  13. Поставьте на 800-е нормальную медь, и они запоют как надо. Миллион раз уже обсуждали.
  14. @whiteeagle, Тогда мои поздравления! С покупкой RLS 11 я сам нахожусь на грани продажи своих LCD2 , поскольку 800-е теперь стали играть все, что мне надо, включая старый рок. Лампа от нормальных мастеров может вдохнуть больше жизни в 800-е, только готовьте не 800 долларов, а 1500-2000. 800уе - пустая трата денег будет. Демограф, Виктор и Сергей Архипов - 3 достойных мастера.
  15. @whiteeagle, Для начала смените стоковый кабель 800-ых на нормальный медный. Тепла и комфорта должно стать гораздо больше, чем сможет дать лампа.
  16. @Юрец М, Где здесь потроха со спичечный коробок и компьютерный привод за 100 р ?
  17. Я тоже удивляюсь, неужели современная техника настолько непригодна к использованию, что ужасно неудобная возня с антиквариатом оправдывает себя на 100% ....
  18. Мне тоже интересно, есть ли среди затычек для iphonе'а золотая середина, когда уже переплачивать нет смысла? Вестоны 40 за 40 тыс ? Или соньки xba2 за 15 тыс? Есть ли у кого опыт в выборе ? Новый плеер покупать не очень хочется.
  19. @DoctorDzen, Для ваших целей лучше всего для начала сменить стоковый кабель , потому что его худосочный характер, идеально подходящий для утонченной музыки, не исправит ни один усилитель. Нужна нормальная медь. Или американский эндорфин за 1000 уе или кабель Sergst по более гуманным ценам. Из усилителей для 800-ых лучшие результаты дают ламповые, тут вариантов нет. Но если не хотите заморачиваться, ищите как минимум родной sennheiser hdvd 800. Все остальное - пустая трата денег, сравнимая с заливкой 92-го в спортивный болид.
  20. @stiv8800, Вы, как и ваши сотоварищи, которые лечат по фотографиям, по всей видимости, так же не способны выйти за пределы собственных фантазий, раз по 2ум предложениям так лихо составляете психологические портреты. Если в вашем скромном сравнении один кабель не прижился, естественно, все у кого в совершенно других системах совершенно другие кабели прижились- жополизы, никак не меньше. Я думаю, хватит уже тут метать бисер, засорять ветку, кому надо - послушали, сделали выводы, кому не надо прошли мимо, а остальные ясновидящие и парапсихологи пусть продолжают свою священную войну с ветряными мельницами.
  21. @александр шумилов, Да, да , ужас летящий на крыльях ночи, просто адский кошмар, зло во плоти.... Продолжайте лечить нас по фотографиям, нам всем тут это очень нравится. А эти все мракобесы, которые накупили себе проводов Сергея и остались довольны, они же все неразумные, прям как дети, правильно? То ли дело, вы- всё только по фотографиям и никакой суеты сует.
  22. @sneeze, Странный вы человек. Сами отказываетесь от того, что бы получить удовольствие, как вы сами сказали, от реального сравнения кабельной продукции Сергея. И упорно продолжаете писать нам про свои фантазии в этой авторской теме, которая, хочу скромно заметить, к вашим фантазиям не имеет ну ни какого отношения. Вам, наверное, просто нравится публично себя всячески истязать. Совсем себя не бережете..... совсем.
  23. @sneeze, Что же вы тогда все не можете решиться? Сделайте же хоть что-нибудь, поделитесь с нами реальными результатами ваших действий! Тем более, что вы сами сказали, что получите от этого удовольствие. И мы все с большим удовольствием послушаем о ваших реальных результатах, а не о ваших фантазиях.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.