Перейти к содержанию

metallist xxl

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Баллов

    19 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о metallist xxl

  • Звание
    Новичок
  1. Использую akg 712pro около 1,5 лет.выявил у них одну особенность.они очень чувствительны к уровню записи.любой перегруз на басах вызывает искажения.в остальном отличные ухи ������.
  2. Затычки,чтоб не выпадали из ушей.звук на втором месте.на первом надежный приём и конструкция.цена около 5000р.
  3. всем привет!посоветуйте надежные наушники для занятий спортом,и имеющие возможность подключаться к компу для игр.
  4. @TheVisitor, простите,ничем не хотел обидеть ,лучше, конечно "всех посмотреть".ладно,может появятся где-нибудь на авито.кстати,есть ли риск купить на авито поддельные наушники известных брендов,и если есть,то как распознать "фирму"?
  5. не,такой вариант отпадает,буду смотреть в сторону parrot zik пока.спасибо за совет,но хочется услышать мнение людей,опробовавших "уши" на собственных ушах.
  6. как говориться,возможность есть,желания нет.провода меня достали,готов пожертвовать качеством звука,не критичным,разумеется, ради удобства.
  7. так,а насколько не возможно?присматриваюсь к сенхам,тока 160,думаю нет смысла переплачивать за 180.сейчас слушаю в старых филипс shp895,провод мешает.звук вроде нормальный,но не сравнивал с другими ушами.вообще не знаю,как правильно должен звучать метал,т.к. нигде не слышал эталонного звука по металлу,нет таких возможностей.был разок на метал-концерте,впечатлило.если сравнивать с концертным звуком,то мои филы ни о чем.поэтому и требуется консультация. п.с.на меломанство не претендую.
  8. всем привет!кто-нибудь тестил беспроводные уши на пригодность?предпочтения по жанрам:хзви,павер,редко дед(дарк транквилити),фолк(эллювейтэ),поп-блэк(кредлы,катамения)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.