Перейти к содержанию

Badbrownie

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Баллов

    11 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Без репутации

Информация о Badbrownie

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.01.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  1. Вчера жене приобрёл huawei freebuds 4i. Не понравились. Звук херня, шумодав ещё хуже. Схожу верну их обратно.
  2. я себе для ифона powerbeats pro взял. посадка удобная, никогда не выпадут, звук меня устраивает. еще есть Beats studio 3 wireless, сначала вообще не впечатлили, послушал некоторое время вроде ниче так. сейчас бы если покупал, взял бы AirPods pro, там шумодав есть, звук думаю меня в них тоже устроил бы.
  3. Я тут на днях Fiio fh5 новые за 15500 приобрёл. Мне очень понравились наушники. Обрати внимание на эту модель.
  4. владею Sony xba a3, потрясающие наушнкики. слушаю с fiio x5. жанры металкор, пост-хардкор, и прочее в таком духе.
  5. работает только как усилитель. Чтобы работал как цап, нужно подключить через Lightning to USB Camera Adapter, кнопки переключения на е18 работать буду. Я слушаю через родной проигрывал ль, музыка из Apple Music.
  6. c какого форума и какую прошивку?
  7. пользуюсь А3 всем устраивают и звуком и посадкой, очень удобные
  8. Так вам не поменяли? из ответа магазино не ясно)) Поменяют. Я хотел вообще другую модель взять. Просто я уже второй раз меняю и мне это надоело.
  9. Сегодня отправил треснутые наушники в магазин, попросил поменять на другие, ответ был таков "К сожалению нет. Компания Focal устранила проблему в текущих поставках." Будем надеятся, что так и есть.
  10. Тоже потрескались, обратился в магазин, поменяли. И новые потрескались. Думаю опять обратиться в магазин и попросить поменять на другую модель. Конечно расставаться с фокалами не хочется, но менять через пол года не вариант.
  11. К А15 есть смысл брать не усилок, а цапоусь, как транспорт он идеален. А как источник звука, даже усиленный, не самый лучший. какой порекомендуете не дорогой цапоусь?
  12. Foo Fighters - Greatest Hits (2009) Vinyl rip
  13. Начитался отзывов об этих наушниках, вчера заказал. Вот такой вопрос интересует. Плеер Sony NWZ-A15, какой из недорогих усилителей к данной связке подойдет? Присматриваю Fiio E12.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.