Перейти к содержанию

chief07

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Баллов

    70 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Без репутации

Информация о chief07

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Если с тз профессионального применения , то вольфсоны не применяются там.Если просто послушать домашний театр, то пойдёт , но зависит от поддержки от изготовителя по части драйверов для новых ОС. Infrasoniс Quartet - карта начального уровня для хоум студии и послушать (звучит аналогово) ,я иногда spidif с неё использую для тестов. Наверное я дал не ту ссылку, что была бы лучше... Wolfson WM8770 как раз там и применяются... А в различных тестах в общем то упор делают, что музыку она лучше оттыгрывает, чем игры и дом.к.театр (почему я и взял её в своё время) Плюс к тому большой выбор разъёмов на внешнем блоке в том числе и вход для фонокорректора А Вы похоже сделали свой вывод из "диагональной" прочитки "мурзилки"... я ,похоже , делаю вывод ,что моветон - это обычное состояние этой ветки ,вы спросили ,я ответил - ваши проблемы ,что уровень вашего развития не позволяет этого понять..адьёс мучачос. зы карта 7.1 очень крутая профессиональная конфигурация..вывод - в сад.
  2. Если с тз профессионального применения , то вольфсоны не применяются там.Если просто послушать домашний театр, то пойдёт , но зависит от поддержки от изготовителя по части драйверов для новых ОС. Infrasoniс Quartet - карта начального уровня для хоум студии и послушать (звучит аналогово) ,я иногда spdif с неё использую для тестов.
  3. Ну вот это уже предметный разговор. Иногда мне кажется,что@Evgen1, чего то такого и хотел в обсуждении. я уже это повторяю , и я этого же хотел плюс предпочитаемые жанры и источники оцифровки. Но никто ж не читает , не слушает, проще , наверно , потрындеть ни о чём.
  4. Вот тот-то и оно Сам режим Normal с недавних пор весьма растяжимое понятие.Все это изобилие из желания угодить разным слушателям. У каждого свой Normal Судя по полемике,кому то угодил,кому то нет. Тут в пору спрашивать не какой у кого сетап,а какой у кого Normal У меня включен z-tune, двухсторонняя память, 4 слота озу (16), регулировка фазы а - короткая и помоему всё , справа в верхней строчке показывает High Class Professional
  5. Такое же впечатление. Хотелось бы иметь в режиме Normal -нормальный звук. Но похоже концепция изменилась. Star9 была последней уступкой японца " Нате ешьте" Насколько помню японец всегда воспринимал ,наше желание слушать в Normal ,как странность.(ох уж эти русские) Сам же Хироюки настроен,на ремастеринг записей всеми возможными путями. Обычный Normal не интересен ,самому автору. Кто принимает веру Хироюки-вэлком! Кто не принимает--слушайте старые версии. A Normal -это какой режим?Лично я блейд avx++ слушаю и без всяких бокальчиков, расцветок
  6. Начиная с этой версии ,похоже . начинает применяться эксайтер.
  7. Зато Лядов непреклонный поклонник и давний почитатель карт Е-Му! Должен заметить, что сам владел этой картой и переслушал большое количество других "профессиональных", и действительно Е-МУ 0204 очень неплоха, если бы не плохие драйвера и периодический треск при воспроизведении. Тем не менее на мой слух Асус Ессенсе СТУ лучше, а все "профессиональные", построенные на недорогих кодеках и якобы "честно" воспроизводящие музыку, с ней конкурировать не могут, равно как и с Е-МУ 1212 и 0204, уступая им в детальности, тембральной точности и прорисовке сцены. Teac 700 М. Лядову понравился. Я знаю ,что он любит Емu-1616.Приведите примеры профи карт на недорогих кодеках, сейчас ,думаю RME на сцену выйдет (привет тов.Иванову).
  8. цитата Лядова после теста:" Таким образом, карта Asus наименее подходит для простого прослушивания музыки, упор в ней сделан именно на эффектность обработок. Визги и улюлюканья фанатов карты нам остаются совершенно непонятны".
  9. Если серные пробки не мешают,можно и на реалтек услышать общую подачу,очевидные вещи. Особенно если колонки(наушники) позволяютЧтобы получать удовольствие от музыки и чего то там слышать ,не обязательно иметь килобаксовый аппарат. Наушниковый тракт,если с умом подойти,то 500$ за компонент и вперед. Если брать на барахолке,то вобще без вопросов. Если человек-чувствует,слышит и открыт для общения,не важно насколько крутой у него сетап (от реалтека он и сам отойдет,довольно быстро) Замшелые владельцы Марка Левинсона ,глухие и к музыке и к общению,мне лично не интересны. Если не уходить от темы речь не идёт о том кому и что нравится (кому -то и радиоточка хороша,как и кобыла - невеста) Обращение к фокуснику из форда - по себе не суди , особенно глядя на физию ,можно хороший словесный портрет составить. Звучание APlayer напомнило мне звучание СD-A на DVD-плейере BBК, звучит в середине , в куче и никакого эшелонирования по глубине.
  10. 4.50 мне не понравилась...попробуй послушать 4.45. 4.46 уже писал ,что железобетонная ..специально послушал на APlayer 2 концерта Yello, потом включил BHE - небо и земля ,на контрасте отличия заметны невооружённым глазом..начал в ветке APlayer изучать сетапы некоторых одиозных личностей...м-да ,что и требовалось доказать...мультимедийные карты Asys, даже на Realtek слушают плюс ламповики в системные блоки пендюрят (блажен ,кто верует)...и говорят о звуке,ковыряясь в носу...абзац.
  11. Когда то это была самая лучшая ветка интернета, уютная, доброжелательная, своего рода клуб единомышленников. Даже троллей не водилось! Сейчас грустно видеть, во что ее превратили "вновьприбывшие". может быть сладенькая водичка( для неспособных) вас успокоит?
  12. Когда то это была самая лучшая ветка интернета, уютная, доброжелательная, своего рода клуб единомышленников. Даже троллей не водилось! Сейчас грустно видеть, во что ее превратили "вновьприбывшие". Еще раз попрошу озвучить ваш сетап (и прекратите уже ковыряться в носу-это моветон)
  13. Други -стоп,не ломайте копья, слушайте кому что нравится...жизнь прекрасна
  14. Прошу прощения,но Олег= Аудиофилл-.это уже другая лига! я сразу определил его про определение источников звуков...это не другая лига, это другое направление.
  15. Друзья, давайте по теме. Слушаю сейчас версию 4.48 ...пригладили ,убрали гипертрофированные части...напоминает когда я СD слушал и офигевал от восприятия музыки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.