Перейти к содержанию

Achtung

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Achtung

  • Звание
    Новичок
  1. Achtung

    akg k171 studio VS akg k530

    привет, интересуют конкретные модели akg k530 и k171st по деньгам вариант подворачивается, поэтому выбор такой узкий. максимум чем можно разбавить дуэт - это фа 004, не слушал, но слышал о них. уши для дома, жанр рок н'рол, хеви метал и много бакетхеда источник ПК с креатив картой... не самой дорогой причем. также в гитарный амплифаер будет втыкаться.
  2. какие ФА посоветуете помимо буллета и етерны ? с максимальной изоляцией,для рока и электрогитарных звуков, немного вокала рублей так до 1.3к
  3. кто что может сказать про Sony MDR-EX35LP. сегодня слушал, по моему очень даже очень,особенно за свою цену.Бас глубокий, мб и искаженно-гипертрофированный,но понравилось. Как они в сравнении с ФА ?
  4. у меня тоже 5630,хожу с сенх хд202, интересно есть ли смысл менять на затычки ФА до 1.5к зато в закрытых развиваешь внимание по типу как оглохнуть на время, учишься обходиться зрением и интуицией
  5. я в первом своем посте сослался на тему своего отзыва
  6. я ссылаюсь на данные с первого поста, у владельца шд600, они как бы открытые. я рад за вашу спутницу, но мне все равно кажется что в моём представлении "теории" и "воды" меньше, чем в представлении автора о супер плеере под кило и открытых ушах для улицы. да может и живет на острове круглый год, неважно... спор уходит в никуда. итог, я говорю что это мало привлекательное дело, из миллиарда один конечно найдётся, это только подтвердит правило. Не призываю о прекращении обсуждений и тд, просто высказываю мнение и слушаю чужое.
  7. портатив - это айпод нано 5, который 35 граммов весит Да и закрытые уши это не hd600.
  8. да блин на кой черт на пляже вечером или что то там хайенд плеер размером с красный кирпич? в открытых наушниках, шум моря все равно будет мешать, разве спутница не дешевле и лучше? нет реального применения для этого "хайенда", только теоретическая ценность. а в теории я вообще хз %)
  9. Ахтунг найдёт свою жертву везде может для отелей какой нибудь субноут+усилок, как бы ноут по любому приветствуется в таких (далеко от дома) условиях.... а вообще хз
  10. прочитал только первую страницу. по моему это бред, я чихну под ухом и весь геморрой и деньги на смарку. для улицы не стал бы так париться.
  11. акг и ат слушал на вднх стереофонс, оборудование дешёвым назвать никак не могу, я просто перепутал,слушал ад500, не ад700 %)
  12. да знаю про черный цвет, где то обзор на русском читал,что разница в звуке есть(небольшая,скорее всего),т.к. материал амбушюров разный (велюр у черных,кожзам у белых) поискал по форуму, акг хвалят, но в одном посте LabAT поставил равно между акг и Fischer Audio - Titan, который вдвое дешевле... знание - сила, незнание - душевное спокойствие. еще понравились отзывы и ачх Fostex t7, цена тоже до 3.5 в итоге: 1. akg k530 (3-3.5) 2. CA Live (2.5) 3. Fostex t7 (3.2) 4. Fischer Audio - Titan (1.6) в скобках цены на ноябрьь 2009 слушал кто нибудь такие ушки?
  13. подскажите что лучше: akg k530 (белые) или creative aurvana live ? первые я слушал в стереофонсах на проф оборудовании, сравнивал их с сен555,которые ужасно давили на черепушку + басов не было,притом что я не фанат баса и драмбасс музыки,акг с audio-tech ad700 очень близки по звуку, отличия только в немного цыкающих верхах у АД, акг и ад удобне до жути стоимость примерно до 3.5к руб, нахваливают вот креатив, интересно узнать что представляет из себя в сравнении с акг (и другими), плюс прделагайте варианты до 3.5 плз, источник креатив24лайв на кампутере, можно и закрытые,неважно. желательно мнение LabAT'a услышать, в подписи я спалил его ушки %)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.