Перейти к содержанию

TonyS

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Баллов

    25 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TonyS

  1. Здрасьте! Имеются ушки dt 770 pro 32 ohm и 880 pro, собственно заинтересовал усилитель этой фирмы,а именно mk3. Насколько хорошо он звучит с баерами?
  2. @Milhouse, Ещё точно и не знаю даже когда он случится) Но если рассматривать как из вариантов закрытых - 1770 pro. Т.е ценовой диапазон уйдёт в 50 и хочется относительно универсальное решение. Но это минимум через год. А в полуоткрытых - пока устраивают 880е. @Sade, а как Бурсон спелся с 32х омными (и с малоомными в целом)? Насчёт отсутствия мяса в 880х - их темперамента мне хватает) (пробовал на st/stu) Просто почему эти варианты? Оба сейчас стоят 400$ (а Бурсон, так и вовсе в эту цену,но с доставкой от производителя) Вот и задумался о вариантах. А какие иные варианты можете предложить по этому ценовому диапазону и универсальности? Можно в личку. А что можете сказать по этому списку усилителей? С уважением.
  3. А подскажите, пожалуйста, ибо же стою перед аналогичным выбором (sl vs a20). Что лучше подойдет для 880 Pro 250 + 770 Pro 32? Планирую взять на вырост в наушниках. Спасибо.
  4. С чего вдруг подорожание в два раза? Планировал брать обычную версию...(
  5. Если Вас будет устраивать качество звука, на начальном этапе, чуть лучшее чем у звуковой карты ASUS Xonar Essence ST, в основном благодаря лучшему ушному усилителю, то наверное да. А что скажете по поводу stx 2 / stu? Если,конечно,имели с ними дело.
  6. А разве айфон способен раскачать нормальные наушники по частотному диапазону? Просто, покупал urbanite xl - да,удобные и звук крутой (даже на простом реалтеке), но вот на айфоне - бедный звук( Из-за частот ли?
  7. А почему бы не поставить виртуалку,а на неё винду?
  8. @clubnewmen, Понятно,что более благородное,но для данных ушей - оно будет более тёмным или тоже ярким?
  9. В общем,имею сии замечательные ушки (dt 880 pro)... И были в использовании dt 770 pro 250 (источником был asus xonar essence st) Что хочется сказать. Изначально, первыми в руки попали мне 880 - прекрасный звук, но что смутило - амбюшуры, словно в них мало уплотнителя (вычитал тут на страницах магазина,что да,есть два варианта амбюшур - плотные и не плотные). Не в плотных - мало низов,катастрофически мало,середину не могу вспомнить какая была...,наблюдалось акцентирование на высоких но не столь яркое. Да хороший звук,но скучный - сцена имелась) По случаю, захотел себе закрытые,но не дорогие ушки. Выбор пал на 770е. Но вот на них амбюшуры оказались плотные... Чуть больше баса в них,в итоге сказалось что начал пердеть правый динамик (?!) на новых (может не прогрел достаточно?). Плотнее сцена. В общем, из-за дефекта пришлось их сдать. Но перед этим решил попробовать амбюшуры с 770х на 880х. Казалось бы,что может поменяться? А поменялось то,что баса стало столько много,что ах. Музыка наполнилась недостающими частотами и заиграла новыми красками...Правда,как мне показалось и акцент на высоких стал больше). В итоге в магазин ушли 770е с амбюшурами от 880х (менее плотные,брал не тут)) В общем, если кого-то не устраивает звук в 880х - попробуйте амбюшуры поменять. Минус только,для меня в том,что пока без закрытой модели остался Надеюсь,что моё мини сочинение будет полезно) Сейчас нахожусь в поисках тракта для 880х,чтобы смягчить цыканье и расширить сцену. Выбор пал на burson audio conductor (для дальнейшего роста в ушах) Буду рад рекомендациям иным в личке)
  10. А BursonAudio как повлияет на звук? Стемнит ли их(по высоким) и как будет звучать низ и середина?
  11. Имеет ли брать данную карту для dt880 pro?
  12. А что посоветуете для 880 pro (250)?) Хотелось бы связку цап+усь)
  13. Так что же посоветуете для данных ушей? Сейчас звук идёт через msi z97 gaming 9 ,которая вроде как на половину справляется (хотя заявлена поддержка 600омных ушей)
  14. Will Holland Feat. Yana Kay - Tears In The Rain (Orjan Nilsen Remix). прекрасный вокал вкупе с не утомительной мелодией)
  15. @Mopo3ko, Да,в пластике) А стоит ли чем-нибудь клеющимся вкручивать? а то сегодня саморез(?) чуть не потерял...
  16. Подскажите,пожалуйста...Очень интересует!
  17. Здравствуйте! Случилась такая беда. Разболталась резьба у обруча,а точнее пластикового корпуса( надпись nade in germany). Как можно восстановить резьбу?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.