Перейти к содержанию

Руслан Машина

Продвинутые
  • Публикаций

    1 059
  • Баллов

    1 390 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Руслан Машина

  1. не знаю. мне очень понравился звук с с4 pro. нехуже чем в th-900
  2. собираюсь покупать плеер для прослушивания с топовыми ушками. скорее всего w5000 или ultrasone edition 8. судя по всему такие уши он не раскачает без дополнительного усилка. так что лучше наверное взять с 4 pro б.у. Разницы сильной не будет...
  3. Были xba-30 и были А2. Чистая арматура против гибридов. Это что Вам ближе по звуку.На 30 были проблемы с серединой на определенных источниках типа Fiio X3, DX50 (12 Ом сопротивление) - вместо нормальных гитарных запилов получалось какое-то дребезжание где-то далеко, ну и баса будет поменьше. Хотя, в А2 его не сказать что очень много - в меру. В XBA-30 устранили косяк xba-3 - некий металлический подзвон на ВЧ. Короче, я за А2 из этих двух если.. Насколько я знаю, низкоомные с поленом не очень хорошо играют. На тех же мерлинах писали про нехватку баса. Ну так A2 тогда или Myst nail 2x2? Как я понял их имеют ввиду, т.к. Myst nail 2 стоят 47.
  4. Ребята, помогите, пожалуйста. Ищу затычки до 12 т.р. можно б.у. Приоритеты: 1. детализация 2. атака источник - c4 pro. совсем не разбираюсь в затычках сам(( музыка - металл, рок в основном. блюз и классика редко.
  5. Думаю что это шутка. Или думаешь они лучше westone um2 на которые я положил глаз или xba 3?
  6. Ребята, помогите, пожалуйста. Ищу затычки до 7-8 т.р. можно б.у. приоритеты: 1. детализация 2. атака источник - c4 pro. совсем не разбираюсь в затычках сам(( музыка - металл, рок в основном. блюз и классика редко.
  7. Ребята, помогите, пожалуйста. Ищу затычки до 7-8 т.р. можно б.у. приоритеты: 1. детализация 2. атака источник - c4 pro. совсем не разбираюсь в затычках сам(( музыка - металл, рок в основном. блюз и классика редко.
  8. Ну выбора у тебя неособо много)) я не стал париться и тоже взял c4 pro универсальней некуда. Но уши надо будет выбирать соответствующие. Лучше всего из закрытых focal spirit pro мне понра.
  9. Присоединяюсь. fiio x5 + focal spirit pro отличный выбор. Но так как плееры и наушники нечасто ломаются я бы взял на вторичном рынке. Уверен мужу важнее не то новый ли плеер с ушами а какие они по качеству. c4pro + ultrasone к примеру можно взять за 50 т.р. б.у . C4 Pro + Ultrasone мне кажется ярковато будет,слушал парочку ультрасонов,про 900 и еще какие то,не могу вспомнить,вч немного ярчили неприятным металлическим оттенком,да и C4 Pro плеер довольно светлый,вот что то из старших Hifiman с ними бы неплохо думаю спелось,правда искать старшие хайфаймены на вторичке прохладная идея,я пока еще не встречал ну ваще ультрасон мне не оч ваще понравились разве что edition 8. я бы посоветовал th-600 но дороговато насчет б.у. мужиков тут да на вторичке почти нет встречал пару штук за 25-30 т.р. етсессна не iem и не балансовые TH-600 советовать для портатива вообще за гранью добра и зла,не смотря на закрытость звукоизоляция очень слабая,относительно громоздкие,для дома то другое дело в фостексах самый кайф сидеть,буквально утопаешь в них ну да согласен. если не в метро ездить думаю сойдет. сам хотел брать но изза шумоизоляции раздумал.
  10. Присоединяюсь. fiio x5 + focal spirit pro отличный выбор. Но так как плееры и наушники нечасто ломаются я бы взял на вторичном рынке. Уверен мужу важнее не то новый ли плеер с ушами а какие они по качеству. c4pro + ultrasone к примеру можно взять за 50 т.р. б.у . C4 Pro + Ultrasone мне кажется ярковато будет,слушал парочку ультрасонов,про 900 и еще какие то,не могу вспомнить,вч немного ярчили неприятным металлическим оттенком,да и C4 Pro плеер довольно светлый,вот что то из старших Hifiman с ними бы неплохо думаю спелось,правда искать старшие хайфаймены на вторичке прохладная идея,я пока еще не встречал ну ваще ультрасон мне не оч ваще понравились разве что edition 8. я бы посоветовал th-600 но дороговато насчет б.у. мужиков тут да на вторичке почти нет встречал пару штук за 25-30 т.р. етсессна не iem и не балансовые
  11. Присоединяюсь. fiio x5 + focal spirit pro отличный выбор. Но так как плееры и наушники нечасто ломаются я бы взял на вторичном рынке. Уверен мужу важнее не то новый ли плеер с ушами а какие они по качеству. c4pro + ultrasone к примеру можно взять за 50 т.р. б.у .
  12. Моментумы или битсы про для ай гавнеца идеальны. Проверено на своём говнеце
  13. С каких поры сони стали делать нормальные. Замечу не хорошие а нормальные мониторки???
  14. С топовыми не сравнивают. Но и beyerdynamic DT 770 звезд с неба не хватают ))) Никто и не спорит что не хватают звезд ну разве что их называют легендарными наушниками некоторые аудиофилы. Просто они дешевле в разы а разницы особой я не заметил.
  15. В том же Doom-е с модами в качестве озвучки применяются композиции в стиле хэви-метал и эмбиент. Причем писали их разные музыканты. В целом, музыка очень красивая, я иногда слушаю ее отдельно. Serious Sam озвучен группой Undercore (хэви-метал). В Crysis 2 используется произведение Ханса Циммера. В Crysis 3 музыка Борислава Славова, Петера Антовски и Виктора Стоянова.Думаю, использование хорошей акустики вполне актуально. Проблема только одна - звуковые дорожки, зачастую, сильно пережаты (ибо у большинства геймеров дешевые наушники/колонки). Я сам оч люблю игры и слушаю композиции из игр например из dmc 5. Но покупать уши больше 5 три для прослушивания мп3 ну или во что они там ужимают или чтобы слышать кто где крадется смысла не вижу
  16. Ага. В интегральник. И разочароваться в человечестве. Человек, кажется, не интересовался наушниками, эмулирующими радиоточку )))) PS Даже стоковые ТДС-15 на три головы выше технически, музыкальнее и существенно легче в раскачке. в таком случае все надо пробовать и ехать в дх.
  17. Не сравнивай виртуальную реальность 3D игр и попытки изобразить эту реальность с помощью классической музыки.О вкусах, конечно, не спорят, но за 5 минут игры можно получить куда больше эмоций, чем от прослушивания получаса оперы. я обожаю игры. но на вкус и цвет друзей нет. игры тоже своего рода искусство не спорю. но я сравнивал их музыкальное сопровождение а не сами игры
  18. Телефон, скажем так, не простой... а ну да забыл. его же с топовыми плеерами сравнивают.
  19. так ты уши и с телефоном слушать будешь или просто выпендриться решил?)))) с телефоном такие уши слушать оч глупо техника - уг, если брать то хотя бы 1000, bw тупо понты ибо оч слабые t70? по мне ничем от dt770 не отличаются кроме ценника на 10 тр больше. правда слушал с с4 pro. деноны темные но оч хороши по детализации и пространственному звуку по мне лучшие fostex t50rp, дт 770 и фокалы про. лучшие по соотношению цена качество и цену на бу рынке.
  20. Спасибо за вариант. Как-то не впечатлили. Понятно, что слушать надо, но нет таких в нашей деревне... не слушая говорить что не впечатлили? короче слушать надо соббсна иначе это пальцем в небо тут тебе даже аудиофилы не помогут все зависит от твоего собственного слуха. а если вслепую выбери один из вариантов который советуют
  21. Игры это искусство. Как кино. Вас цены на устройства для домашних кинотеатров не смущают? не смущают потому что не интересовался. они мне не нужны. и аккустика вся дорого стоит канеш игры это искусство слышать как кто то бежить или вопли монстров - намного круче классической музыки как искусство.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.