Перейти к содержанию

pkt

Пользователи
  • Публикаций

    488
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pkt

  1. @Andy121, можно поискать на этом форуме в объявлениях, можно купить б/у в штатах(предварительно уточнив место производсвта, т.к. там многие товарищи тоже считают, что китай=таиланд=япония). Таиланд покупать не советую - дороже и хуже.
  2. @Andy121, читайте обзор на форуме хобота - там написано, как отличить настоящие динамики от поддельных. Будьте внимательны - я сталкивался с тем , что поставщики любого ранга могут уверять в надежности своего канала, а по факту продавать китайские подделки. Самый простой способ - найти японскую модель (бюджет - примерно 3т.р.)
  3. Что за околонаучный бред? Настоящие 7506 выпускались в Японии(выпуск прекращен) и Таиланде. Визуально не отличаются (кроме надписи made in....). Звук отличается - японские качественней. В Китае делаются подделки - отличаются и визуально(начиная комплектом поставки и заканчивая драйверами) и звучанием (я бы не сказал, что китайские сильно хуже таиландских). Нужны подробности - ищите на хоботе, мы эти наушники разбирали по косточкам. Серия V - совсем другие наушники, для других целей - зачем их мешать в кучу? Хочется настоящих 7506 - ищите японские.
  4. у меня есть 100 и 250, а 150 я не слушал.
  5. на басе да. Звучание у них темное и посадка не самая удобная. Если есть возможность - послушайте. Понравится - обращайтесь.
  6. Я слушал DX1000 в течение вечера. Себе оставлять не планировал изначально. Плюсы - глубокий нижний бас, удобная посадка. Почему то не зацепили, как и все семейство денонов от 0 до 7000. Минусы - бас хоть и низок и глубок, но атаки недостаточно. Существенно более дешевые DT1000 в басовом диапазоне дают такое давление и разборчивость, что викторам и не снилось. Не универсальность - вокал, скрипки - не их конек. За ними сразу одел MA900 и Вполне неплохие соньки на фоне DX1000 казались филипсами-косониками. Так что все относительно.
  7. Вы послушайте DT100, этот так на вскидку, из дешевых наушников.
  8. могу продать трансформаторный переходник Canare xlr-bnc/rca 110/75 ом
  9. у меня 660мк2 вроде как раз 32 ома + родные амбушюры. Никакого гундежа. Т.е. - либо вина амбушюо, либо усилок не справляется с 600 омами.
  10. т.е. вся разница в звучании из-за разных вкладышей (или я не так понял)?
  11. Во, уже финансовые подробности пошли. Крестный отец старых байеров.
  12. лично с Вами мне ссориться не хочется нисколько. Давайте не будем...
  13. ну вы то с этого ничего не имеете. Бесплатно так сказать пропагандой занимаетесь.
  14. Мне с вами не сравниться. вы то свое старье обычно дарите.
  15. Ну раз нибелунг не возражает, расскажу про начало конца секты. Нибелунг озадачился покупкой еще одной пары 911 и обратился ко мне. У меня уже не было 911 и я предложил 811 (т.к. отличия между 811 и 911 точно такие же, как и отличия между 911 и другими 911). Нибелунг проконсультировался с главным сектантом на эту тему (при этом у сектантов на барахолке как раз продавался конструктор с динамиками от 911). Не знаю, что сказал вождь про 811, но Нибелунг от покупки отказался, правда и секто-конструктор не купил и после этого ушел в ересь ака HD800. Имея в багаже две пары *11 вряд ли бы его бегство было бы таким шустрым. Ну а последовавшие гонения на вождя секты вы теперь можете наблюдать сами (а кому нравилось в темах допустим про косоники или чем закусывать после транса, слушать про замечательные наушники 911)
  16. У меня возникает ощущение, что влияние на всемирное ценообразование некоторых наушников(не только 911) оказывается именно на этом форуме.
  17. Они(х11) давно и во всем мире(кроме пожалуй Германии) ценятся и действительно есть за что.
  18. Еще надо подорвать финансовую подпитку секты в виде подпольного производства 911. Во всем мире когда продают гибриды, то и пишут типа Градо 325 с динамиками от аудиотехники. А у нас воткнут динамики от 911 в косоники и на выходе 911 Разговаривал давеча с байерчанами, говорят следующее - настоящих динамиков от 911 давно нет и не будет, теперь применяют(читай-продают) от 990. Возможно поэтому и звучание некоторых 911 сильно отличается. Ну и для истории секты могу сказать, с чего начался развал. Если Нибелунг не против.
  19. Мне больше делать нечего, всякую херню сравнивать. Не хотите слушать, покупайте всякие поделки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.