Перейти к содержанию

caprediemaxi

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Баллов

    69 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент caprediemaxi

  1. На head-fi много хорошего пишут про l2, но тут натыкался на мнения, что из Филиппов нормальные только старшие X1 и x2. Так ли это?
  2. Только что продал audio technica es10, закрытые, не хочу менять шило на мыло)) музыку слушаю в безлюдных тихих местах и на работе. В толкучке и в транспорте предпочитаю быть на связи с миром) Кто слушал, опишите пожалуйста звучани филиппов и ямахи, у меня нет возможности послушать вживую.
  3. Спасибо за помощь! Не все на форуме жалуют младшие филипсы. А ямахи Вы не слышали?
  4. Раньше мне очень нравились senhsiser PX 100, замечательные и удобные наушники за свои деньги. Хочется нибудь такое же удобное, открытое, но уровнем новыше. Давно смотрю на Yamaha AHPH200, на форуме ни слова о них. Слышал ли кто нибудь?
  5. просто чел хочет делиться делиться хорошей музыкой с другими такими же челами.....у меня были L1. довольно неплохие ушки. но дороговаты. если для улицы - то не для шумных и людных мест. Посоветуйте может им альтернативу? Нужны с максимально комфортные и без шумоподавление, чтоб был "звук вокруг" а не "звук в голове". Бюджет до 20 000
  6. Закрытые накладные наушники как для меня, так грузят голову. Именно по этой причине только что продал audio-technica es10. К тому же страшновато идти по улице и быть от нее отрезанным . Сейчас слушаю Audio-technica ec-707, замечательные средие и верхние, очень удобные, но баса совсем мало, тяжелая музыка вообще не звучит. Музыку слушаю в не людных и не шумных местах
  7. Начитался на хедфее отзывов про Philips L2, давно призадумываюсь об полуоткрытых наушниках для улицы. Кто их слышал? Поделитесь опытом)
  8. в который раз прошу вашего совета) продал я свои Audio-Technica ES-10.. звук в них отличный, но комфорта нет, весь бас в голову, устаю я от них. Подбираю для дома по возможности максимально комфортные открытые полноразмерные наушники, слушаю через E-MU 0204, жанры очень разные, преобладает альтернативный рок, но периодические слушаю инструментальную, электронная музыка тоже случается. В параллельной ветке мне рекомендовали Philips Fidelio X1, а что скажете про X2? Также рассматриваю Beyerdynamic DT 880, Audio-Technica ATH-AD900X Если того стоит, то вообще может быть приобрести с такими же драйверам, как у ES10, но открытые ATH-AD1000X (получиться с доплатой, но стоит того?). Будут ли они звучать как ES10, но с поправкой на открытость?
  9. буду пробовать тогда параллельно продавать на рынке вторички (если подкинете покупателя, с меня $спасибо$ !)
  10. спасибо! я думаю, скорее все все же более универсальные уши для дома, напрмер Sennheiser HD 700
  11. Администрация форума, я не нашел нужного раздела для объявлений, но если ч плохо искал, пожалуйста, перенесите тему куда надо!)) спасибо за совет, я понимаю все это! Но голова устает от закрытых, часто ловлю себя на том, что редко слушаю как раз из-за закрытого оформления. Слушаю музыку дома. Какие бы Вы посоветовали как альтернативу? Я может быть попробую продать да нал. Слушаю музыку очень разную, но чаще всего тяжелую (прогрессив метал, мелодик хардкор), и инструментальную.
  12. Спасибо за разъяснения, но все же почему нельзя в ipod обойти встроенный ЦАП (я знаю, что усилитель работает с аналоговым сигналом, который идет от встроенной цифры, вот эту самую цифру и хочу обойти)? Видел разные amp для iPhone от v-moda, пишут, что они его минуют.
  13. читал, что можно через нужный переходник подключить любой внешний цап к ipod. Будет ли такая связка (минуя цап самого плеера) лучше отдельно взятого дорогого портатива? очень мне хочется пользоваться этим цапом не только как портативным, но и в связке с ноутом дома))) Кстати, а можно плеером пользоваться в режиме внешнего ЦАП с ПК, и будет ли это лучше (или хуже), чем в связке с портативноым ЦАП?
  14. Я планирую использовать ЦАП также в связке с домашним и рабочим ПК, как замену встроенной ЗК, так что просто усилитель мне не подойдет. Что будет играть лучше ЦАП+усилитель+санса или хороший дорогой плеер? Кстати, а вообще можно к сансе подключить внешний цап?
  15. После раздумий и сражений с жмотом и жабой)) приобрел audio-technica ES-10. Смотрятся очень стильно, совсем не лопухи. Звук - отдельная тема, теперь я понимаю, почему владельцы приличный акустики слушают инструментальную музыку) послушал старых любимых мной queen, впечатление конечно сильное. Ну а в прогрессив металле protest the hero слышен каждый удар палочки. Раскрываются не сразу, для прогрева я не согласен расставаться с ними, на 100 часов, поэтому прогреваю своей музыкой с удовольствием!) Теперь новая дилемма.. Слушаю музыку на Sansa clip zip, думаю что потенциал наушников это плеер не раскрывает. Стою перед выбором, купить портативный плеер до 20 т.р., например ibasso dx90, либо портативный усилитель, например, FIIO E18 KUNLUN. В каком случае можно будет максимально раскрыть эти наушники? Для такого случая планирую качать музыку 24bit/192kHz.
  16. Большое всем спасибо за советы и участие! После раздумий и сражений с жмотом и жабой)) приобрел audio-technica ES-10. Смотрятся очень стильно, совсем не лопухи. Звук - отдельная тема, теперь я понимаю, почему владельцы приличный акустики слушают инструментальную музыку) послушал старых любимых мной queen, впечатление конечно сильное. Ну а в прогрессив металле protest the hero слышен каждый удар палочки. Раскрываются не сразу, для прогрева я не согласен расставаться с ними, на 100 часов, поэтому прогреваю своей музыкой с удовольствием!) Теперь новая дилемма.. Слушаю музыку на Sansa clip zip, думаю что потенциал наушников это плеер не раскрывает. Стою перед выбором, купить портативный плеер до 20 т.р., например ibasso dx90, либо портативный усилитель, например, FIIO E18 KUNLUN. В каком случае можно будет максимально раскрыть эти наушники? Для такого случая планирую качать музыку 24bit/192kHz. Хороших всем выходных!!))
  17. Здравствуйте, уважемые эксперты! Стою перед выбором накалдных портативных наушников открытого или полуоткрытого типа. Раньше очень нравились Senhaiser PX-100, решил прикупить что-нибудь подороже и почкачественней. В PX-100 очень нравилось то, что я не отрезан от внешнего мира, и звук очень комфортный, почти "невидимый". Музыку слушаю разную, иногда электро, хип-хоп иногда метал или пост-рок. Бюджет - 12 000. Рассматриваю, Bowers & Wilkins P3, Yamaha HPH-200 или Ultrasone Zino хотелось бы, чтобы это были не большие лапухи, а акуратные стильные наушники, хотя, если игра будет стоить счет, будут рассмотрены и лапухи)) И еще, есть ли наушники закрытого типа, которые могут обеспечить комфортное и прозрачное звучание? что посоветуете?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.