Перейти к содержанию

vova.volodkin

Пользователи
  • Публикаций

    69
  • Баллов

    289 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vova.volodkin

  1. Так и не понял по вашему отчёту, ваш новый кабель уступает по глубине ширине сцены стоковому? По глубине послезвучий? У меня вот например тембральный баланс идеальный и нет никаких провалов в середине или где-то ещё на стоковом (засчёт межблоков Аркана), если взять RLS-70 то будет уже мутно? Совершенно не так.Я ,совершенно не обсуждаю,что у меня стоит,до входа в усилок(наушников).По факту ,возможно,что вам и не нужно ничего менять.....Мой случай совершенно иной,а именно,я всё делал для подъярчения своей стационарной системы.При этом,зная,что ушки довольно яркие,соединил цап с HEADусилком кабелем,который не сыгрался в моём тракте в силу его ухода в нижний сектор тембра.....При этом яркость немного упала,но в целом,цоканье не изчезло.Вот в этом мне и помог rls. Теперь по сцене ....Воздушность,в моёй интерпритаци-это лёгкость и безтелесность подачи.А это многим нравится(вам например).Я же предпочитаю музыку слушать в полумраке ,сидя в глубоком кресле.Концертная же подача,мне претит,высверливая мозг.
  2. Здравствуйте уважаемые форумчане. Являюсь первым обладателем RLS-70 для SENNHEISER HD-800. Получил его четверо суток тому и сразу же попробовал подключить,не прогревая.Первое впечатление оказалось не очень,а именно,звук непривычный и какой то незавершённый.Шероховатый,без очерченных границ ,на высоких особенно.Причём,всё это было слышно сразу.не требовалось даже напрягаться и анализировать. Включил музыку и стал терпеливо менять стили и источники,проверяя результаты каждые 24 часа. После первых суток,разницы особой не ощутил,но предупреждённый Сергеем,что идеально будет только после 150 часов,спокойно продолжил "выпечку своей сладкой булочки". Дальше прошли вторые и третьи сутки.....звук менялся,но не драстит. По прошествию трёх суток одел ушки и уселся плотно послушать то,что я хорошо знал,как звучало и ,как должно звучать на внешнем тракте,на мой вкус,"естесна"! Что вам сказать,то,что доктор прописал.Звук обогатился тембрами,не потеряв при этом детализацию.Плотный,глубокий и достаточно тёплый,учытывая,что мои сенхи первой серии... Не поленился сравнить звук с стоком.Сток в данном контексте проигрывает по большенству показателей.Где он силён,так это в воздушности,но мы то знаем чем это достигается и за счёт чего. RLS даёт очень приятноё ощущени комфорта,серьёзный прирост низких и глубоких тембров с хрошо выраженной серединой.Изменения подачи очень разительны и совершенно не поверхностны. Я очень доволен и,честно говоря ,удивлён.Возможно от того,что я никогда не начинал с началных уровней кабелей,сразу переходя от хорошего к отличному,а тут произошол более широкий шаг,и это было черезвычайно заметно. Греть продолжаю,хотя скорее по инерции,"жопа былО". Спасибо Сергею за хорошую работу. По качеству ,всё на высшем уровне,можно продвигат и демонстрировать в приличных местах,и приличным людям. Если будут вопросы,отвечу.
  3. Здравствуйте уважаемые форумчане. Являюсь первым обладателем RLS-70 для SENNHEISER HD-800. Получил его четверо суток тому и сразу же попробовал подключить,не прогревая.Первое впечатление оказалось не очень,а именно,звук непривычный и какой то незавершённый.Шероховатый,без очерченных границ ,на высоких особенно.Причём,всё это было слышно сразу.не требовалось даже напрягаться и анализировать. Включил музыку и стал терпеливо менять стили и источники,проверяя результаты каждые 24 часа. После первых суток,разницы особой не ощутил,но предупреждённый Сергеем,что идеально будет только после 150 часов,спокойно продолжил "выпечку своей сладкой булочки". Дальше прошли вторые и третьи сутки.....звук менялся,но не драстит. По прошествию трёх суток одел ушки и уселся плотно послушать то,что я хорошо знал,как звучало и ,как должно звучать на внешнем тракте,на мой вкус,"естесна"! Что вам сказать,то,что доктор прописал.Звук обогатился тембрами,не потеряв при этом детализацию.Плотный,глубокий и достаточно тёплый,учытывая,что мои сенхи первой серии... Не поленился сравнить звук с стоком.Сток в данном контексте проигрывает по большенству показателей.Где он силён,так это в воздушности,но мы то знаем чем это достигается и за счёт чего. RLS даёт очень приятноё ощущени комфорта,серьёзный прирост низких и глубоких тембров с хрошо выраженной серединой.Изменения подачи очень разительны и совершенно не поверхностны. Я очень доволен и,честно говоря ,удивлён.Возможно от того,что я никогда не начинал с началных уровней кабелей,сразу переходя от хорошего к отличному,а тут произошол более широкий шаг,и это было черезвычайно заметно. Греть продолжаю,хотя скорее по инерции,"жопа былО". Спасибо Сергею за хорошую работу. По качеству ,всё на высшем уровне,можно продвигат и демонстрировать в приличных местах,и приличным людям. Если будут вопросы,отвечу.
  4. вопрос в другом,а именно,может ли такой плеер раскачать такие наушники,в 300 ом? Ну, по балансу - и бас есть, и панч на ударных, и сцена присущая 800м... Наверное это всё можно назвать "раскачиванием" и бас,и сцена!Тогда вопросов нет.....И я говорю,на кой заморачиваться с цапами,микросхемами,усилками двух и трёх блочными ...клоками и прочей ерундищей.Празный вопрос....актава пятая не западает?Как с телесностью смычковых?
  5. вопрос в другом,а именно,может ли такой плеер раскачать такие наушники,в 300 ом?
  6. Да гибридный RLS-70 (уменьшенного сечения)сохранив ту же концепцию ,по звуку практически такой же,но зато почти вдвое легче и значительно гибче 50го. По цене он также дешевле его можно увидеть и сравнить с 50-ым?Можно фото с обоими?
  7. я,больше склонялся к рлс,но пугает его величина и вес!В свёрнутом виде напоминает водяной шланг.
  8. Слушал первую версию Silver Poison, сейчас там вышли новые, но с ними не знаком. У Токсика потрясная эргономика - очень легкий, тонкий, коннекторы идеально серебро зазbенит....Мне же нужна добавка низов,при cохранности прозрачности....Наверное медь будет предпочтительней
  9. какой токсик посмотреть,этот Silver Poison V2 OCC Cryo stranded Silver/Gold я бы для ранних токсик брал, но вы его почему-то отсекли) если не против кабеля с большим сечением - 50й тогда. а,что с фурутеком не то? Имхо токсик больше жизни дает, если Фурутек это адл имеется ввиду. я оч давно слушал(( какой токсик посмотреть,этот Silver Poison V2 OCC Cryo stranded Silver/Gold
  10. я бы для ранних токсик брал, но вы его почему-то отсекли) если не против кабеля с большим сечением - 50й тогда. а,что с фурутеком не то?
  11. помогите советом!У мення 800-ые ,ранние......Что предпочесть ,фурутеки адл,или рлс-50.Выбираю исключительно из них!
  12. все улучшайзеры в новом году....Бюджет года исчерпан до дна!
  13. Никаких фильтров или регенераторов? нет,тольо дистребьютор от oyaide ,но в него включён основной усилок.там работает shunyata blac mamba и vovox
  14. источик-KIMBER KABLE ASCENT 10,миник -VDH MEINSSTRIAM GIBRID, разетка FURUTECH RODIY.выделенка 3X2.5
  15. связался с Сергеем.Если доставка за границу есть,то закажу себе.Взял бы эндорфин,но жаба......1100 $ у меня RLS-50 получается 375$, (причем в сборе с втрое более дорогими ,чем на эндорфине коннекторами ) да,мы уже списались по мейлу.Я в почте алекс.
  16. связался с Сергеем.Если доставка за границу есть,то закажу себе.Взял бы эндорфин,но жаба......1100 $
  17. А Вы уверены, что его немцы собирали? уверен конечно. На рекламном фото даже так. Может это не баг, а фича? Месяц светится. очень странно если по другому.....
  18. получил мини.....Всё супер,но ручка звука смещена в верх и зазора вверху почти нет,но крутится нормально.При этом подсвет только в нижне части ручки громкости.Вот вам и немцы!Что делать,или "забить"?
  19. слушаю и радуюсь... хотел на прямую сравнить балансное и р.си.эй....подключил и при бал. звук упал на половину от обычного-странно. Думаю сменить кабель от ушек,но затрудняюсь с выбором.Хвалят фурутек а.д.л.,а ,что взять не знаю!Хочется более тёплой подачи,но не глухой .Посоветуйте чего из брендового,самопалы не хочу,да и не смогу (живу не в России).Спасибо.
  20. Я уже 41 год небыл в россии-это раз,а два ,я всех благодарил за участие в теме и только вы ,требуете от меня покаяния ,или чек ,за ваши труды.У вас нет собаки(велосипеда),будте добрее.
  21. Разумеется, вашим. При чем тут сноб? Есть источник, есть усилитель. При чем тут интегральный усилитель и пред? Или пред усилка за 12000 априори сделает звук более дорогим? Подключайте напрямую, и не создавайте таких тем. естественно я внимательно онесусь к вашим советам.Спасибо.
  22. вашим трудом нажитый?Не будте снобом,тем более не с чего вам так заноситься... спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.