Перейти к содержанию

SergeRX

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Баллов

    13 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о SergeRX

  • Звание
    Новичок
  1. http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=21375&st=25#entry484892 ну поскольку iow сам отписался, вопрос снимаю. извиняюсь за беспокойство)
  2. Заранее извиняюсь, поскольку вопрос не в тему. Тут вначале упоминалась "подборка классики от iow". Если можно кинте ссылку (если эта подборка конечно выкладывалась здесь на форуме). Человек похоже настояший знаток, интересно было бы послушать его "Избранное".
  3. SergeRX

    Ibasso DX90

    Что серьезно 3 недели прогревал?! Я думал это прикол такой от китайцев, чтобы на любые претензии по звуку можно было отмазаться , что плеер не прогретый.
  4. SergeRX

    Ibasso DX90

    С мест сообщают Вышла прошивка 2.1.0 http://www.ibasso.com/download/DX90Firmware_V2.1.0.zip
  5. SergeRX

    Ibasso DX90

    вот это можно попробовать http://skesov.ru/otklyuchenie-proverki-tsifrovoy-podpisi-drayverov/
  6. SergeRX

    iBasso DX50

    попробуй в фубар загрузить и порезать на треки. только появятся паузы между композициями
  7. SergeRX

    iBasso DX50

    @Slider-Z, Послушал и тоже ничего в вокале такого не заметил. В начале есть какие то артефакты, треск, пощелкивания. Ну это так понимаю из другой оперы. MIX V3.1 XBA-1
  8. SergeRX

    iBasso DX50

    Ну по-идее без честного слепого теста, это всего лишь голословные утверждения. Которым можно верить, а можно и не верить(также как и моим). Хотя я вроде каких-то особо категоричных заявлений не делал, чтобы вызвать такую бурную реакцию.
  9. SergeRX

    iBasso DX50

    Такое ощущение, что все вопросы риторические. Если нет. То да глобально конечно правильный вариант 2. Но имхо подобные фундаментальные вопросы теряют смысл при переходе к конкретике. Как отличить "аудиофильство", от подбора аппаратуры под себя? Где грань, когда желание получить адекватный звук переходит в паталогию? Как научиться подстраивать прослушивание "мозгально"? Даже если говорить о тренировке слуха и вкуса все не так просто.
  10. SergeRX

    iBasso DX50

    Сложный вопрос. Я столь ультимативные заявления делать не готов. Слишком много субъективных моментов. Может мне медведь на ухо наступил и я просто не слышу этой разницы. Тем не менее если при смене наушников характер звучания ощутимо меняется, то при переходе даже с обычного телефона на плеер разницу в звуке приходится с лупой искать. Думаю по большому счету они все в одной весовой категории.
  11. SergeRX

    iBasso DX50

    Имхо тут дело в том, что надежды на плеер несколько не оправдались. Вместо "чуда" получили обычный портативный звук. Есть свои плюсы, но есть и минусы. И даже не сказать что он тотально лучше той же сансы. Вот и остается последняя надежда на новые прошивки и авторские сборки. Ясно, что кардинально они ничего не изменят уже. С другой стороны MIX V3 на мой взгляд весьма удачная.
  12. а есть ссылки на описания используемых тестовых дисков?
  13. @dimy, присоединяюсь к благодарностям Хотелось бы продолжения обзора когда первоначальный вау-эффект прошел. Впечатление от наушников не изменилось?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.