Перейти к содержанию

ThePineGreen

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Баллов

    46 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о ThePineGreen

  • Звание
    Новичок
  1. Такой вопрос еще возник. Много где пишется что m50 чувствительны к аппаратуре и играет так как они должны только на хорошей. В связи с этим вопрос- вытянет ли мой пионер и встроенная звуковуха m50?
  2. @Mopo3ko,в моем случае это очень не удобно, т.к. легкий длинный провод иногда соскальзывает, и падает, а уж тяжелый витой будет и подавно сползать постоянно.
  3. Понял что там с кабелем у Такстара. Там 1.2 метра скрученного кабеля. если выпрямить-4 метра. К сожалению 1.2 метра с моим расположением техники очень не удобно, а с скрученным , так и подавно. Придется выбирать что то другое, к моему сожалению. И простите что я возможно где то не правильно употребляю термины. Как я говорил- я совсем не разбираюсь в этой сфере, поэтому мои суждения или употребление терминов может быть дилетантским.
  4. , просто в магазине написано что кабеля на 4 метра. Был удивлен, поэтому и переспросил. http://doctorhead.ru/product/takstar_pro_80/?specification=yes
  5. , а у них реально кожа и 4 метра кабеля? Если все так- то тогда действительно их. Несколько раз обращал внимания на них, но смущала низкая цена.
  6. @horh, насчет Сенх я боюсь что они будут так же давить басом как и мои прошлые, к м50 душа как то не лежит. С креативами я так понимаю таких проблем нет?
  7. а звук пресноват в AKG в чем именно? Басы я люблю, но не люблю когда их слишком много, как было до этого на сенхах накладных. Плюс не особо нравится перенасыщенность высоких. Опять же из-за отсутствия возможности прослушать ушки я не могу определиться. Приятно играть в игры когда бахает и бухает, когда идет добротный металл, но когда в этом же металле тарелки или барабаны глушат все- как то не очень приятно. Судя по отзывам AKG как раз такие. M50 я так понимаю с более глубоким басом и более выраженными высокими, или я ошибаюсь? И да, бюджет плавно перемещается в сторону 6 тысяч.
  8. @Фукс, к сожалению такая возможность отсутствует. @horh, а какие тогда? желательно из такого же ценового диапазона. AMH- m50 мне не нравится конструкцией, да и много отзывов об потрескавшихся амбушюр.
  9. Остановился на AKG K 550 и AKG K 272 HD. По цене вроде бы одинаковые. Что взять лучше?
  10. Линейное сопротивление на выход у ресивера 330 Ом. Но даже 770pro выбиваются моего бюджета. Есть ли что то, что не выбивается из бюджета 6-7 и будет более -менее дружить с цапом? Все наушники которые я писал так понимаю совсем не подходят?
  11. @БНН, хотелось бы было минимум всяких складываний, надежнее. Все равно они из дома никуда выходить не будут, поэтому все складывающиеся конструкции будут только мешать.
  12. Спасибо, но хотелось бы все таки мониторы, т.к. в них дольше находится приятнее намного. Посмотрел некоторые модели, понравились : FISCHER AUDIO JUBILATE,ONKYO ES-FC300,AKG K 550. Что можете сказать о них?
  13. Доброго времени суток. Мои старые наушники развалились, поэтому хотел бы взять новые наушники качественные что по звуку , что по конструкции. Наушники подключаются к ЦАП, бюджетному Pioneer VSX-420. Так как он стоит над монитором, то кабель болтается прямо перед монитором, что довольно-таки не удобно. Так же хотелось бы полного погружения, т.к. часто играю в наушниках. Поэтому складываются следующие требования: Мониторные Либо съемный кабель, либо беспроводные. Долговечная конструкция(без отваливающихся амбущур, перетирающихся конструкции на оголовье итд. ) Возможность по несколько часов сидеть в наушниках Цена около 5 тысяч. Музыка слушается постоянно. Так же много времени проводится в играх и скайпе. Жанры музыки зависят от настроения: Metallica, AC/DC, Linkin Park, Black Eyed Peas, транс, эмбиент, чиллаут. Все в перемешку. Какие модели можете посоветовать? Я в этом деле полный профан, поэтому полагаюсь на вас. На данный момент наушники- Panasonic RP-HTX7 - по звучанию в принципе вопросов не было. И да, живу в Саратове, послушать в принципе негде. Брать скорее буду через интернет. Спасибо всем откликнувшимся.
  14. Доброго времени суток. Мои старые наушники развалились, поэтому хотел бы взять новые наушники качественные что по звуку , что по конструкции. Наушники подключаются к ЦАП, бюджетному Pioneer VSX-420. Так как он стоит над монитором, то кабель болтается прямо перед монитором, что довольно-таки не удобно. Так же хотелось бы полного погружения, т.к. часто играю в наушниках. Поэтому складываются следующие требования: Мониторные Либо съемный кабель, либо беспроводные. Долговечная конструкция(без отваливающихся амбущур, перетирающихся конструкции на оголовье итд. ) Возможность по несколько часов сидеть в наушниках Цена около 5 тысяч. Музыка слушается постоянно. Так же много времени проводится в играх и скайпе. Жанры музыки зависят от настроения: Metallica, AC/DC, Linkin Park, Black Eyed Peas, транс, эмбиент, чиллаут. Все в перемешку. Какие модели можете посоветовать? Я в этом деле полный профан, поэтому полагаюсь на вас. На данный момент наушники- Panasonic RP-HTX7 - по звучанию в принципе вопросов не было. И да, живу в Саратове, послушать в принципе негде. Брать скорее буду через интернет. Спасибо всем откликнувшимся.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.