Перейти к содержанию

Seva

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Баллов

    43 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Без репутации

Информация о Seva

  • Звание
    Новичок
  1. Какая жалость, кто-то только что расписался в том, что он их не слушал.
  2. Это myst izophones-30, мембрана полностью российского производства, что довольно удивительно в наших экономических реалиях.
  3. Я же говорю, не слушали, судите по графичкам АЧХ и отзывам других анализаторов графиков. Синус слышно вплоть до 18 кгц ( и то тут скорее проблемы моего слуха - не слышу дальше 18.5), они ни капельки не яркие, а еще их невозможно слушать на плеере с выходным сопротивлением <10ом, потому что в них получается оооочень много баса, пусть и не такой вялого и размазанного как в зинхайзерах всяких. Объем - самый что ни на есть нормальный, конечно в каких-нибудь кривых XBA30 вам покажется его больше из-за их проваленной кривизны и кривущей фазы, прошу прощения за каламбур. Ах да, я у мамы бассхед.
  4. Господа, выискивать тут в тоннах перемолотых косточек лень, в общем вопрос: где у нас можно купить коннекторы к ХД800, чтобы обошлось не дороже 1500р за пару? Ну или покажите на товарищей, которые сами их вытачивают и готовы поделиться за денюжку.
  5. Судя по всему вы их даже не слышали. Они не звонкие, а темные, с отличной протяженностью от 20гц до 18кгц, играют объемно.
  6. @Mein Sound, да тут весь форум практически состоит из жертв маркетинга, так что не расстраивайтесь.
  7. @pinh0le, как раз таки lcd х намнооого менее требовательны к источнику.
  8. Нет, я абсолютно серьезно. Прирост в качестве будет намного больше, чем если вы поменяете плеер, но останетесь с битсами, которые одинаково хорошо (или плохо, кому как) играют и от плеера-флешки за 500 рублей, и от суперстационара за 500 тысяч. Самым лучшим вариантом конечно было бы попробовать etymotic, чтобы решить, нужно оно вам или нет, но я уверен, что единственное, что может в них отпугнуть - неудобство первых дней использования от непривычки. А отсутствие басов (хотя на мой взгляд их там хоть отбавляй, но после битсов может показаться, что их мало) без проблем корректируется хорошим эквалайзером. Скажем так, прирост будет просто несоизмерим. Ну а если так чешется и хочется плеер, то sansa clip+/ihifi 760 лучше трех названных вами.
  9. Ну вам-то виднее, чем специалисту. >(он кстати на WM8741 и наверняка тоже на уровне ЦАПа регулировка происходит) 8741 не может так делать, в отличие от 8740.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.