-
Помогите выбрать плеер для JH Audio Roxanne II (универсалы)
ZX2 по мощьности тянет на ура наушники, но как я писал ~узкая сцена, зажатость”. Кабель стоковый.
-
Помогите выбрать плеер для JH Audio Roxanne II (универсалы)
Добрый день, Недавно приобрел наушники JH Audio Roxanne II (универсалы). Наушники я покупал у знакомого и мог прослушать только на моем плеере SONY ZX2. Со временем слушая данную связку понял что плеер недостаточно хорошо их тянет, особенно это заметно в сравнении с плеером Ibasso DX80. В поисках звука пробовал я наушники со следующими плеерами: QLS QA360; QLS QA360 mod; QLS QA360 LE – ни один из них не тянул Роксаны, главный недостаток совершенно никакие низкие частоты (никакой глубины); SONY ZX2 – узкая сцена, зажатость. Также устанавливал Foobar2000, Neutron, HibyMusic – в принципе лучше но в сравнении с Ibasso DX80 чуствуется некоторая зажатость; AK300 – небалансный выход, в принципе не плохо. При балансном подключении звук темноватый, причем неприемлимо темноват. Баланс слушал первый раз и честно говоря ожидания были больше; Ibasso DX80 – Лучшая связка из того что слушал. Даже удовольствие получаю. В связке с Roxanne II звук не пресный, живой, даже есть какая-то вовлеченность, сцена широкая, прорабатывается хорошо весь частотный диапазон, детальность на высоком уровне. Единственный недостаток проявляется в том что есть некоторая грубоватая подача. Так как наушники топовые хотелось бы подобрать к ним плеер который проявит весь их потенциал. Сам я из Кишинева и нет возможности послушать другие плееры, поэтому прошу помочь с выбором достойного плеера. Бюджет имеет значение, параметр цена/качество актуален. Слушаю разные жанры, от классики до попсы (хорошей).
-
Sony NWZ-ZX2 high-res Walkman
И все не пойму какой ЦАП используется в ZX2???
-
Выбор полноразмеров для fiio x5 ii
Мало кто слушал FiiO X5 II. Какие тогда могут быть рекомендации?
-
Плеер для Sony xba-h3
У FiiO X3 второго поколения время работы хорошее. Я слушал его около одной недели, но не с Н3. Плеер отличный для своей цены, но ярковат для меня черезчур. Возможно и споется с темноватым Н3, но это надо слушать. FiiO X3 второго поколения у меня работал около 15-ти часов в паре с DUNU DN-2000.
- Плеер для Sony xba-h3
- Плеер для Sony xba-h3
- Плеер для Sony xba-h3
-
Ibasso DX90
Господа, посоветуйте пожалуйста вставные наушники для классики (барок) и джаза. Динамические, арматурные или гибриные - особых предпочтений нет. Сейчас в наличии DUNU DN-1000, в принципе доволен, но хочется большего. Бюджет - до 500$. Слушать буду в связке с DX90.
-
Cowon Plenue P1
Спецификация плеера - "Выход - Порт для подключения наушников (3,5 мм) или оптический выходной порт (3,5 мм)" - КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?
-
COLORFLY COLORFUL C4
прошивка последняя отсюда http://www.colorfly.eu/download.html. По поводу обьема не помню, я всегда при конвертации формирую отдельные файлы под каждый трэк.
-
COLORFLY COLORFUL C4
WAVЕ 24/192 (конвертированный из FLAC 24/192) у меня проигрывается без проблем. По памяти не помню чтобы у моего плеера были проблемы с проигрыванием WAVE.
-
что будет уровнем выше гибридов dunu dn1000 ?
http://personalaudio.ru/detail/gibridnye_naushniki_sony_xba_h3_/
-
что будет уровнем выше гибридов dunu dn1000 ?
SONY XBA-H3
-
Кабели наушников - штатные или,,,,,
http://www.moon-audio.com/silver-dragon-v1-iem-shure-headphone-cable.html Если кто-то в курсе как данный кабель влияет на звук? Думаю цеплять его к SONY XBA-H3, источник Colorfly C4 Pro.
Veaceslav Furculita
Пользователи
-
Зарегистрирован
-
Посещение