Перейти к содержанию

Phoenix_1024

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Баллов

    65 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Без репутации

Информация о Phoenix_1024

  • Звание
    Новичок
  1. Попробуйте Asio с минимальным буфером. Да тоже самое, не почувствовал разницы... Как я понимаю, частоту выставлять лучше такую же, как у источника? Например, если у трека 44.1, то в настройках AIMPа, тоже выставить 44.1, верно?
  2. @ФИЗИКА, буду брать скорее 32 Гб, флешку я себе сам подберу уже) Хотя, когда на работе их закупали, почти все сдохли(Sandisk))) Кстати вот, что пишет сам плеер(может кому пригодится, инфа во вкладке "About X5"): " B. TF/Micro SD card 1. Recommended brands: geniune Sandisk, Transcend, Kingson - Class 6 or adove 2. Maximum supported size: 128 Gb 3. Recommend formatting card to FAT32 format or inserting card into X5 for formatting ... " Просто я планирую на днях две карты памяти покупать: 1. Для телефона Sony Z3 - скорее всего SDSDQXL-064G-GA4A, чтение 60, запись 40. 2. Для плеера соответственно в два раза меньше и медленнее, скорее всего TS32GUSDCU1, заявлено запись и чтение до 45(если будет хотя бы 30 - уже хорошо) Сегодня приобрёл плеер, очень доволен! Дома подключил его как ЦАП к ноутбуку. Сравнил X5 в режиме DAC и Realtek 892 с THX TruStudioPro. Проверил на наушниках Sony XBA-H3 и на Axelvox HD242. Разница очевидна! 1. У Realtek с басами всё очень плохо! Не спасает даже THX с басом. 2. Звук намного более насыщен у X5. Чувствуется на всех частотах. 3. Задраны верхние частоты у Realtek, возможно сложилось такое впечатление, из-за отсутствия низких как таковых)) проверял на FLAC, в основном Trance. Плеер AIMP - режим WASAPI Exclusive(Event) Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь в выборе!
  3. Также склоняюсь к SanDisk) Минимальные требования по скорости есть?
  4. Итак, сегодня поеду за Х5. Какую карту памяти порекомендуете? По скорости прежде всего...
  5. @PriZRaK, наушники XBA-H3, направлений было несколько на карте памяти, по большей части Rock, Techno, Dubstep...
  6. Вчера слушал в докторхеаде X5 и iBasso DX50 Dr. Head MOD2. Оба звучат отлично! ibasso понравился чуть больше, но разница невелика... Сейчас X5 можно взять от 15, если у X5 gen2 цена будет такой же - куплю его... Так же слушал Sony A15. Sony заметно уступает...
  7. Всем доброго времени суток! Велика ли будет разница между X5 и X5 gen II ?
  8. @ФИЗИКА, наушники у меня на руках. На выходных постараюсь в doctorhead заглянуть. Там же можно послушать?)
  9. @sam333, б/у не отменяли конечно... Но как в прошлом работник сервисного центра, скажу, что брать б/у - рискованно. Особенно, если берёшь у незнакомого человека. Устройство может быть с дефектом, после залития и т.д. Я считаю, что 20% по цене(или около того) не стоит этих рисков. Это где новый X5 15 тыс стоит?
  10. @БНН, да понимаю я, что X5 лучше чем X3, но что-то не хочется мне плеер за 20 т.р. брать Сравнить бы "в живую" их... По цене разница двухкратная... Кстати смотрю не на X3, а на X3 gen 2. Разница существенна.
  11. Как я понимаю Fiio X3 будет предпочтительнее по качеству чем Sony A15. Это так? Но у Fiio отпугивает малое время работы... Цены сопоставимы(можно найти менее 10)
  12. @ФИЗИКА, завтра пощупаю наушники, проверю попутно на своём Z3.
  13. А какие ещё альтернативы, кроме iBasso? Бутерброд как громоздко получается...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.