Перейти к содержанию

eross

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Баллов

    53 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о eross

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.03.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Контакты

  • Skype
    eross1k
  1. @Dmitriy1963, А еще и чтобы обновиться даже с офф сайта нужно зачастую с бубнами поплясать) У меня вот серийник моего С4 так и не захотел принимать. С4 к слову куплен в ДХ, не паленый и т.д.
  2. Опишите более конкретно с примерами композиций , что вы хотите от ушей , и гораздо проще будет помочь =) Укажите диапазон приемлемых цен , рассматриваете ли портативный усилок к плееру и ушам , или нет , важно ли , чтобы уши были закрытыми\ открытыми и тд...
  3. С данным ценником - послушайте еще ortofon e-q8. Слушаю те же жанры , что и вы , выбирал из Вестоунов PRO30 , Shure SE425 и соответственно ортофонов. Понравились больше всего , и если вам нужны именно затычки - то это достойный вариант , но для лучшего звука конечно лучше посмотреть что-то не "затычечное" =) Я на улице хожу сейчас иногда со связкой Colorfly C4 + Audio-technica W1000x =)) В плане компактности....это конечно совсем не то , но в плане звука - это супер =) Извечный выбор - качество звука или удобство прослушивания и хождения на ногах - как всегда делать вам )
  4. Хочу того , не знаю чего... Если хочется такого же ровного и плавного звука от АКГ , но за =< 200 У.Е. - берите 272HD например , у меня уже года 3 , нареканий нет. Но это уши специфические , для классики супер , да и для любой спокойной , не сильно драйво-басовой музыки. Хотите Басов ? драйва ? - в пределах 200 У.Е. - Audio technica M50 - зе бест , Мне ее в свое время посоветовали, и благо взял именно ее.Для рока, Альтернативы - будет супер.Драйва хватит сполна.
  5. Какая у вас поломка? Уже починили , спасибо , забрал еще на прошлой неделе , в среду вроде свои AKG и новенькие с плеером)
  6. А из затычек на будующее ep-630 действительно достойный вариант , и служат долго....мои вот 3-4 года уже , до недавних пор , пока не поменял их на ортофон. И да, это один в один как сенхи 300-вторые , только дешевле гораздо )
  7. Ничего страшного , может в будующем еще и пригодится= ))
  8. Ищу неведому зверушку...даже не знаю как назвать : Устройство , с проводком на Jack 3.5 в звуковушку, а на устройстве желательно 3 выхода на джек 3.5 с переключателем между ними.Видел здесь темки про одновременную игру двух ушей и тд.Это не интересует - интересует именноперекулючатель , чтобы подключить колонки и двое ушей , и при необходимости нажимать одну кнопку и вуаля, подключено именно то , что сейчас нужно. Не знаю есть ли такое вообще, если вдруг нет , то может посоветуете к кому обратиться за созданием такого девайса ?
  9. Я в свое время чуть не купил моду сотую , но мне продавец притащил М50 послушать , выбрал их без каких-либо сомнений , и до сих пор рад , в выборе двух указанных ушей М50 определенно. Хотя за 15к может и получше можно выбрать. Кстати ,автор, не рассматриваете ли вы "затычки" ? )
  10. Ну собственно , это тот редкий случай , когда в конце темы появляется развязка... итак.... .... Ortofon e-q8 побеждает !!! =))) сегодня вот провел в них часов 10...10 часов пробок...как же меня это спасало.... И да сгинет вся Ленинградка...кхм...в смысле ну собсем было бы печально без этих новых ушек, скрасивших мне долгие часы ожидания туда обратно )))... Кстати, я не говорил , но затычек у меня и близко к этим не было .... были Creative ep-630 , которым лет 5...Нет , у меня к ним за их стоимость претензий и близко не было.... действительно отличные уши, но все же разница поразила. Хотя...до полноразмерных ушей все равно затычкам шагать еще как до берлина... P.S. Всем спасибо за обсуждение и предложения ...я если честно , и про фирму то такую не слышал , сам бы точно внимание не обратил ) Наслаждаемся... =) P.P.S.Послушал Аудиотехнику 1000 с деревянными чашечками из вишни которая ....лот номер два на будущее....определенно ))) ДХ как всегда на уровне...спасибо всем спецам.
  11. @Quad, Полсушаем-с ) Пока что значит буду сравнивать Westone UM 30 , Ортофон 8 и Shure SE425
  12. Благодарю! Один вопрос , у Westone импеданс 56 ОМ , без портативного усилка норм будет ? Что вы имели ввиду под темноватостью Шурок ? ) Почитал обзор по Ортофонам , красиво пишут )) Один минус -кабель не отсоединяемый ( Странно для такой модели за 17 к...) Все равно большое спасибо! ) Пока еще в раздумьи ) Благо время есть )
  13. Добрый день DH ! Такой вопрос , заезжал к вам в магазинчик некоторое время назад , хотел вновь починить свои AKG-272 HD , но к моему удивлению ту же самую поломку , которую у вас уже чинили мне отказались делать , сославшись на другой СЦ , с непонятно каким адресом, адрес конечно дали, но я конечно туда не поехал , собственно отсюда и вопрос , вы может уже стали ремонтировать AKG , или все , с концами ?
  14. Всем добрый день ! Летом носить закрытые уши ну совсем жарко , особенно не с короткой стрижкой . Хочу купить качественные затычки с мощными басами, шумоизоляция тоже конечно важна Слушаю в основном рок, альтернативу , ну и подобное , иногда люблю и классику ; Хотелось бы подобрать вариант который будет отлично отыгрывать эти направления. В принципе имеется портативный усилок Bispa 05 для раскачки высокоомных, но постоянно его таскать не всегда удобно , и хотелось бы чтобы плеер и сам мог качественно раскачать модель, но если это будет действительно стояще , то потаскаю - все равно как правило на Велосипеде слушаю, ну иногда в метро. Модели которые рассматриваю на текущий момент : 1.Westone UM PRO30 2.Sennheiser IE 80 3.Shure SE425 Буду рад услышать и иные варианты. Бюджет до 15к. В случае ну очень большой разницы - расширяется =) Заранее благодарен за советы )
  15. Благодарю )) Теперь наконец уйдут на пенсию к компу мои AKG-шки , там их ждет Asus xonar d2 , и будут они жить долго и счастливо ))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.