Перейти к содержанию

VladislavProkudin

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о VladislavProkudin

  • Звание
    Новичок
  1. gagaqd Андрей Баранов. Отличный, я бы сказал уникальный русский гитарист. Фанатом гитары никогда не являлся. Но его музыка просто задела за душу, захотелось встать и начать плясать, а где то и просто поплакать... К сожалению скончался в 2003 году, из-за авиа-катастрофы. Очень жаль, особенно такого талантливого человека.
  2. wulv Те же проблемы когда-то были, давно... Только левое ухо отказало и провод начал "крошиться". А теперь прислушайтесь к очень важному совету. Советую покупать "геймерскую" продукцию только от Logitech т.к. всё остальное жестокий разрекламированный ширпотреб для наивных людей. P.S. Совет бывшего "геймера". Слава богу что бывшего...
  3. 30 Seconds To Mars - The Mission. Хоть и не являюсь фанатом этой группы, но трек просто
  4. Судя по довольно смешанных отзывам понял что лучше брать то что нравится, а с хорошим ЦАП'ом и усилителем можно повременить. Sennheiser HD 650 - это я как понял уже точно. ЦАП (Со встроенным усилителем) - infrasonic quartet или ESL Juli@? В quartet смущает что звук только стерео.
  5. Zontik А звуковая карта Julia? Чем не вариант для девятсотых?
  6. SergGrk У меня AKG K 99, я готов потратить больше. Но пожалуй наушники которые будут стоить больше 10-15 т.р. я не куплю как бы они не звучали.
  7. SergGrk Г.Москва без пересылов. А я в Самаре живу.
  8. Наткнулся на нечто "небесное" под названием Precide ERGO Mod 2. Что за наушники?
  9. И кстати, дорогие формучане, кто-нибудь из Самары есть?
  10. васнецов2010 Ладно, так можно до бесконечности. Конечно все эти наушники надо слушать в живую.
  11. У меня и с ноутбука играет нормально (да, не так хорошо, как с М^ или НА-61), но ничего не раздражает, басы, сцена - всё есть. Это MA900 то нормально с ноута играет Хотя возможно с эпла какого нить и зиграет, встройки тоже разные бывают, я когда их слушал от встройки, это был полный кал, звучали реально хуже 555-х сенхов, от той же дырки, ни басов, ни сцены, ничего небыло Не знаю, как там у Вас, а у меня не то что "полный кал", а вообще "никакого кала" - всё в поряде. А для человека не избалованного прослушиванием дорогих и качественных устройств - вообще должно устроить не 99%. И правильно, купить МА900, пожить с ними от встройки послушать месяцок, подкопить деньжат и взять тот же NFB-15.32 (чем не вариант). Цена вопроса 17 тыс. максимум! Правильно. Однако не лучше ли взять те же Grado SR225i? Звук сильно хуже? Удобство?
  12. abvgd http://market.yandex.ru/model.xml?model ... id=6368403
  13. Gangnam_style Плюс тогда какие наушники выдают очень хороший звук со встроенной? Я как понял только дешевые.
  14. Gangnam_style Почему? Звук будет не торт или компьютер расплавится?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.