Перейти к содержанию

Sovetov

Пользователи
  • Публикаций

    110
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sovetov

  1. Прошу прощения. Думал, что характеристик, касаемых импенданса и чувствительности хватит. Наушники Technics RP -DH1200. импеданс 50 Ом чувствительность 107 дБ
  2. Через одного на форуме был/есть Сowon !
  3. Sovetov

    нагрузка для Cowon

    Есть мнение, как сживется Cowon c2 с мониторными ушами? Импеданс 50 Ом Чувствительность 107 дБ Потянет?
  4. Несколькими темами ниже обсуждают усилитель, достойный HD 650... Как начальный уровень советуют Лаконик Зану (16к) Дальше - больше. Лемман Блэк Куб и пошло по возрастанию. А ты хочешь на Fiio их вытянуть?
  5. Гибрид, немного ранее вы рассмотрели вариант купить Бифрост (без юсб, который стоит 100$) + Асгард + какой-то коннектор USB от Audio-gd (130$)... Этот путь, случайно не "В Москву через Пекин" называется? Почему нельзя сразу 100$ к Бифросту приплатить, ведь так даже дешевле?
  6. Больно жирно менять наушники с такой скоростью. Им недели нету. + Большинство тех, кто их слушал, крайне положительно отзываются о басе. Просто я слушаю со стандартной дырки ноутбука.
  7. в сравнении с обоими С 11.32 и 15.32, если слушали последний.
  8. Как же уже охота поставить точку) Столько тем перечитано/а-ля отзывов пересмотрено) А четкой позиции всё нет. Что значит Full-balanced на 10.32 в отличие от 5.32/15.32)? Все же...невзирая на стоимостный фактор...Бифрост с Асгардом звучат лучше аудиогада? Какой из них звучит сочнее/мягче/басовитее?
  9. Compas 2 на Sabre...а предпочтение все же мягкому звучанию. Все четко очерченные детали звука я все равно не смогу ценить...не дорос...не хочу, чтоб пилило мозг.
  10. Бюджет...(скорее бы ушел Айфон с айпадом...ха-ха, да, жертвы ) Бюджет 20-22...Больше нежелательно, т.к. не уверен, что вообще проникнусь этим делом Ну вы поняли Если же суждено увязнуть тут, то с удовольствием буду вкладываться дальше.
  11. Ага, и приезжает это всёк дню рождения...т.к. к лету Какая же красавица Valhalla Эхх...может напрячь всё, что есть...и ухватить её Понял. А какие преимущества будут у этого тракта? Одно помню из ваших сообщений ... там есть нужный мне бас
  12. Про хб500, наверно, был прикол
  13. У Hybrid`a был...Bifrost + Asgard...так же 11.32. (Да, 11.32 на Сабре. Но сравнение все равно интересно)
  14. Я же теперь знаток...я же читаю форум ДХ...короче начал менять все mp3...на flac. Да, в 5-10 раз больше весит, да битрейты по 3500 бывают. Но вот цыканья/ссыканья/щелчки...was is das?! О, Hybryd...в одной из 43235532 тем увидел, что у тебя был Бифрост +асгард от щита? Сильно переигрывают NFB -15.32? Хочется баса...баса мне! сформированного, четко очерченного, упругого
  15. Эээх, было бы все так проооосто) Поблизости (в городе) воткнуть абсолютно некуда) Царство связок от битс+айпродукция...и ты тут же превращаешься во владыку звука. Единственное...На даче есть какая-то мощнецкая ямаха...забыл, может ей присунуть
  16. Верил в это Но что ожидать от раскрытия? Какие характеристики могут измениться?
  17. Sovetov

    NFB 5.32 (audio-gd)

    Всем привет! Сейчас слушаю от дырки ноутбука. Скажите, изменится ли звучание с приобретением Audio-gd NFB 5-32/15.32 у GM 8.35d. (По сути, любого адекватного комбайна). Просто слушать уши за 8к, которые звучат практически так же, как вакумки за 1.5 и не чувствовать особой разницы - обидно. Уши нормальные, их (уха) 2 Бас, который хвалят в 8.35, как по мне, слаб и невыразителен. Вообще, каких объективных изменений можно ожидать? Основной скепсис от того, что они малоомные и вроде как, даже на таком дерьме должны звучать!
  18. А велика разница между двумя разными подходами? Просто по USB vs ЗК к цапу, через спдиф/коаксил? Спасибо, теперь понимания - почти 100%)
  19. Т.е. вполне достойно, не ущербно, будет звучать следующая, гармонично собранная связка. PC--(через usb)--> DAC --(через 2 провода (да, я знаток ))--> AMP--> Headphones?
  20. Из каких элементов состоит тракт? К примеру: PC --> DAC-->AMP-->Headphone? Почему часто к Асус Эссенс (к примеру, не обязательно асус) подрубают ЦАП, затем усь и наушники? Разве сам асус не является ЦАПом? Или Цап+Цап = 2 Цапа - и это есть лучше? Разъясните, а
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.