Перейти к содержанию

crashkid

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Баллов

    18 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о crashkid

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.06.1990

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Я не то чтобы аудиофил, суперкачество и выслушивание открытых и закрытых хэтов для меня не так важно. Нужен звук на хорошем уровне, остальное я написал. Classic, по-моему, единственный вариант для меня остается, если не считать последнего Touch на 64 гб. Не понимаю производителей в стремлении сделать комбайн из плеера, очень сложно найти просто плеер для музыки в маленьком формате с большим объемом памяти.
  2. Вместо шаффла берите sansa clip+ и будет вам счастье... Смысл брать Санса, если будет все Apple?) Разве что она намного лучше. Я не знаю, не пользовался никогда этим плеером. Хотя, там хоть какой-то экран есть, в отличии от шаффла. А вообще, хотелось бы что-то универсальное, небольшое.
  3. Я бы взял классик, но, боюсь, малейшее падение и он будет поврежден. Не могу найти компромисс между эргономикой и объемом плеера. Я слушаю много музыки, разной, хочется, чтобы она была со мной. 16 гб на Iphone не хватает. Но, с другой стороны, с ним и в тренажерке позаниматься можно, и везде носить. А классик, хоть и большого объема, с собой в зал не возьмешь. Как вариант - купить шаффл и классик вместе) Либо менять свой iphone 16 gb на модель с 64 gb.
  4. Добрый день, друзья! Посоветуйте хороший аппарат. Критерии такие: - память не менее 32 гб, но, желательно, flash; - небольшой размер (мой идеал - ipod nanо шестого поколения, но можно и формат седьмого); - видео и прочие примочки не нужны, но наличие экрана обязательно; - приличное время работы; - качество воспроизведения - желательно наличие прищепки или возможность подобрать чехол с ней. Заранее спасибо!
  5. Спасибо, наушники хорошие, правда, когда я их слушал, необкатанные были. Спасибо еще раз!
  6. Заказал на *****.ru, завтра должны доставить, отпишусь о впечатлении.
  7. Спасибо! На подделку нарваться можно, как в случае с ie4?
  8. Похоже, Вы меня уговорили) Только еще вопрос: SONY XBA-1 Sennheiser ie4 Sennheiser MM 50 iPhone Telefunken TH-120 Yamaha EPH-30 или рекомендованные Вами Klipsch Image S4i Rugged-Red?
  9. круто, вот бы их послушать еще) цена просто смущает, на DH Image S4 дороже, чем на ***** цена нормальная (даже немного высоковата, я бы сказал), ну в этом нет ничего удивительного ... , а желание послушать, ну незнаю - Вы же не себе берёте, смысл слушать то? Подарок получится отменный - смело берите! Стоит ли ехать в DH, чтобы что-то еще послушать? Повторюсь, звучание CX400II девушку вроде устраивало, хотя меня - уже нет) Вкусы у нас с ней схожи) Как они по удобству использования и шумоизоляции?
  10. круто, вот бы их послушать еще) Telefunken никто не слушал?
  11. IPhone 4s у нее уже есть. Основной - часы. Мы отошли от темы)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.