Перейти к содержанию

ebosheble

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о ebosheble

  • Звание
    Новичок
  1. , "'Не понятно нужна ли шумоизоляция (открытые\закрытые), предпочтения в звуке (соотношение НЧ, СЧ и ВЧ и др.). Расскажите подробнее, станет яснее из чего выбирать.'' Вам лучше прослушать композиции в данных стилях,и всё станет понятно.
  2. Ищу подходящую связку для Hardcore(Gabber) Drum n Bass. Слушаю только электронику на компьютере. Бюджет 20000 Присматриваюсь к Hifiman HM - 601(602) + Technics RP-DH 1200(1201)
  3. Смотря какие у вас музыкальные предпочтения , - это пожалуй играет значительную роль и от этого надо отталкиваться. а для Sennheiser HD 650 рекомендуется брать усиление от 30 рублей Бас в них некудышный , низких частот не хватает , звучание резкое , цифровое , оно не даёт наслаждаться музыкой.
  4. В докторхэде работают гениальные люди ! зная, что наушники мне могут заменить только в течении 2 недель я обратился в докторхэд за 5 дней до крайнего срока объяснил им ситуацию что я живу далеко от москвы , брал в кредит не было возможности прослушать перед покупкой в течении этих 5и дней так и не удалось достучаться до руководства и тут на 6 день они вдруг появляются и отказывают мне в замене наушников объясняя это тем , что 2 недели прошли.
  5. сейчас мне смысл уже чо с чем слушать , если я уже в кредит взял , вся надежда на докторхэд поменяют ли мне они...
  6. Электроника сама по себе очень бедная музыка, звучащая везде одинакого хорошо... Простите, а какой бас нужен для электроники? Какой инструмент в электронной музыке собственно делает бас, барабан, бас гитара.... И Как он должен правильно звучать в реальности, если музыка искуствено синтезирована? Есть критерии оценки правильности звучания ? Огромнейшая нехватка Низких Частот для моих стилей на связке HD 650 + Asus Essence One Бедные ваши музыкальные предпочтения , раз вы так отзываетесь об элекронике.
  7. ebosheble, сколько можно репостить ваш вопрос во все темы, вам самим не надоело? а Вы бы сами не репостили , чтобы получить быстрее ответ ? ведь нет такой конкретной темы на форуме по моему вопросу.
  8. преобрёл связку HD 650 + Essence One. слушаю в основном Hardcore , Drum & Bass , Trance , House слушаю 2 неделю звук совершенно не устраивает ОООООчень не хватает НИзких Частот , звучание резкое, цифровое , оно не даёт наслаждаться музыкой. Бас и звучание не погружают. Баса оооочень не хватает. Есть подозрения , что наушники не подлинные (подделка) так как все хвалят их и они хорошо себя якобы проявляют на этих стилях Брал в кредит в ДХ доставкой , не было возможности прослушать в магазине перед покупкой. Подскажите наилучшие наушники для тех направлений , что я слушаю , в приоритете НЧ , конечно же. Звучание и Бас должны погружать. Все предложенные наушники будут прослушаны в связке с Essence One в ДХ перед покупкой Хочу поменять HD 650 в Дх на что нибудь другое в ценовой категории этих наушников. баеры 990про (250 ом) баеры 770про лимитированной версии аудиотехника М-50 shure srh 840 сони МА900 германы 8.35 Подходят ли они для Essence One ? Или же стоит подобрать другую связку? Поменяют ли мне в ДХ связку?
  9. я откуда знаю . послушай , узнаешь . вопросы не тебе были
  10. баеры 990про (250 ом) баеры 770про лимитированной версии аудиотехника М-50 shure srh 840 сони МА900 германы 8.35 Подходят ли они для Essence One ? Или же стоит подобрать другую связку? Поменяют ли мне в ДХ связку?
  11. Подходят ли они для Essence One ? Или же стоит подобрать другую связку? Поменяют ли мне в ДХ связку?
  12. преобрёл связку HD 650 + Essence One. слушаю в основном Hardcore , Drum & Bass , Trance , House слушаю 2 неделю звук совершенно не устраивает ОООООчень не хватает НИзких Частот , звучание резкое, цифровое , оно не даёт наслаждаться музыкой. Бас и звучание не погружают. Баса оооочень не хватает. Есть подозрения , что наушники не подлинные (подделка) так как все хвалят их и они хорошо себя якобы проявляют на этих стилях Брал в кредит в ДХ доставкой , не было возможности прослушать в магазине перед покупкой. Подскажите наилучшие наушники для тех направлений , что я слушаю , в приоритете НЧ , конечно же. Звучание и Бас должны погружать. Все предложенные наушники будут прослушаны в связке с Essence One в ДХ перед покупкой Хочу поменять HD 650 в Дх на что нибудь другое в ценовой категории этих наушников.
  13. открытые или закрытые - это роли особой не сыграет
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.