Перейти к содержанию

Okuls

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Okuls

  • Звание
    Новичок
  1. Кстати если сравнивать внутренние звуковухи, на Ваш взгляд какая будет поинтересней? Xonar st/stx или infrasonic quartet И почему?)
  2. Zontik Спасибо! Теперь мне информации за глаза... буду выбирать, но уже сейчас склоняюсь к HD 650, на меня произвел впечатление Ваш аргумент по поводу затягивания с последующей тратой денег на улучшения Есть инфа, что жена подарит на 23 февраля http://doctorhead.ru/giftcard_10000 Всех с праздником Больше не мучаю вопросами
  3. Zontik Да и еще вопрос как вы относитесь к связке наушников ma900 и hd650 с assus xsonar essence one?
  4. Zontik Тратить это нормально, главное на хорошие вещи Извините, интересно стало, а у производителя BD все уши заточены под "пробирающий бас" или для моего стиля просто нужно смотреть уже другой ценовой диапазон?
  5. В любом случае буду в ДХ выбирать между несколькими моделями, есть еще какие то варианты на которые можно обратить внимание?
  6. Ну я не разбираюсь, что посоветовали на то и нацелился
  7. Нет нет, никакого хард рока, я бас вообще не люблю, если честно. Ska Для стиля характерен раскачивающийся ритм 2/4, когда гитара играет на четные удары барабанов, а контрабас или бас-гитара подчеркивает нечетные. Мелодия исполняется духовыми инструментами, такими, как труба, тромбон и саксофон. Среди мелодий ска можно встретить джазовые мелодии. (Wiki) Вот послушайте пожалуйста А вы считаете, что bd 990 pro совсем не подходят для этого стиля музыки?
  8. У меня сразу воспоминания о старых телефонных аппаратах с их витым проводом и когда много раз снимаешь и кладешь трубку он запутывается постоянно))
  9. Неделю использую Asus c BD DT 990 PRO (250 ohm) и ТДС-16 (Киев) - пока доволен. Здорово, делитесь негативными впечатлениями, интересно какие минусы смогли заметить. Меня вот только провод витой настораживает, там его случайно никак нельзя поменять?))
  10. Спасибо Вам за помощь! И последний вопрос на всякий случай: Если вместо essence one брать внутреннюю ST сильная разница будет? Или для этих наушников будет достаточно ASUS Xonar Essence ST? Извините за мое невежество в этих вопросах
  11. Господа, спасибо за совет. Подскажите по поводу этих наушников еще один такой момент: до покупки звуковухи (я просто планирую ее чуть позже купить) подключать к компьютеру их вообще имеет смысл или я там ничего не услышу?)))
  12. Ой это не те были, про вот эти Вы наверное имеете ввиду http://doctorhead.ru/catalogue/?i=115&p ... r=4&inum=4
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.